Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 22:06:47 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Одесской области разбился Бекас на химии.  (Прочитано 27253 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #15 : 23.06.2011, 11:20:58 am »

Прошу заранее, не обвинять в религиозной пропаганде, поскольку с одной стороны, я просто отвечаю на вопрос. А с другой стороны, вера в Бога, является не только неотъемлемой частью моей жизни, но и неотъемлемой частью меня самого, впрочем как и любовь к авиации.
Не правда!
Это важно, для того кто тебя знал, для твоих близких.
По вашему нет разницы между тем кто умер захлебнувшись блевотиной и тем кто погиб в самолете?
Безусловно, разница здесь несоизмеримая, но не только для родных и близких, но как ни странно, и для самого человека также.
Вся загвоздка здесь в терминах, а именно. Я написал о человеке, который отходит к Богу. А это значит, что это человек, который признал перед Богом, свои грехи, покаялся в них, и в дальнейшей своей жизни, удаляется от греха, и старается жить в согласии с Богом. Вероятность, что такой человек, умрет захлебнувшись блевотиной, стремится к нулю.
"Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи". (2Пет.2:20-22)

Прошу прощение, за то, что цитирую Библию, чаще чем это обещал ранее, надеюсь вы не в обиде.
Записан

Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #16 : 23.06.2011, 14:25:39 pm »

Прошу заранее, не обвинять в религиозной пропаганде, поскольку с одной стороны, я просто отвечаю на вопрос.
Вы отвечаете на вопрос, который сами же спровоцировали своим сообщением. Мне, как христианину, порой очень печально смотреть на подобное навязывание обсуждения веры в Бога, особенно в теме, где обсуждается гибель человека. Да, для нас смерть - это просто переход в другую жизнь, но уже давно прошло то время, когда люди не знали Библии и не слышали Благой вести, поэтому сейчас каждый для себя выбирает путь и навязывать окружающим своё понимание жизни - не есть признак хорошего тона.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #17 : 23.06.2011, 16:10:26 pm »

Вы отвечаете на вопрос, который сами же спровоцировали своим сообщением. Мне, как христианину, порой очень печально смотреть на подобное навязывание обсуждения веры в Бога, особенно в теме, где обсуждается гибель человека. Да, для нас смерть - это просто переход в другую жизнь, но уже давно прошло то время, когда люди не знали Библии и не слышали Благой вести, поэтому сейчас каждый для себя выбирает путь и навязывать окружающим своё понимание жизни - не есть признак хорошего тона.
Перед лицом смерти, каждый из нас задумывается о вечности, и о Боге также. И именно в этом и есть проблема, что для христиан, это просто переход, в другую жизнь, а остальные что?
Я весьма сожалею, что этот пилот погиб, и с этим ни вы не я, уже сделать ничего не можем............
Помилуй его Господи..........
Записан

Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #18 : 24.06.2011, 14:25:27 pm »

"Эксперты полагают, что пилот, разбившийся в среду в Одесской области, мог не справиться с управлением из-за сильных порывов ветра, сообщает пресс-служба МЧС.

«Окончательную причину крушения установит комиссия, говорит сотрудник областного управления МЧС Майя Гринько, передает «Одесса. Комментарии». — Однако уже сейчас можно говорить, что это была не техническая поломка. Скорее всего, причиной падения послужили погодные условия — из-за сильных порывов ветра пилот не справился с управлением».

По словам эксперта, самолет принадлежал частной фирме и был нанят специально для обработки сельхозугодий. Пилот имел большой стаж полетов.

Как сообщили изданию в сельсовете Алексеевки Котовского района, где проживал погибший пилот, у него остались две взрослые дочери. Семье будет оказана материальная помощь от хозяина фирмы, где работал пилот."
Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #19 : 24.06.2011, 15:43:15 pm »

Вот и стало нас на одного меньше. Еще один коллега улетел безвозвратно ... Пусть Господь примет его в свой летный отряд.
Записан
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #20 : 24.06.2011, 18:33:37 pm »

Мои соболезнования родным и близким...
Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #21 : 24.06.2011, 22:33:18 pm »

самолёт не двадцатка случайно?
Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #22 : 25.06.2011, 05:11:44 am »


Вы отвечаете на вопрос, который сами же спровоцировали своим сообщением. Мне, как христианину, порой очень печально смотреть на подобное навязывание обсуждения веры в Бога, особенно в теме, где обсуждается гибель человека. Да, для нас смерть - это просто переход в другую жизнь, но уже давно прошло то время, когда люди не знали Библии и не слышали Благой вести, поэтому сейчас каждый для себя выбирает путь и навязывать окружающим своё понимание жизни - не есть признак хорошего тона.
[/quote]

Что бы выбрать путь - мы смотрим и руководствуемся дорожными знаками, коим и есть для нас Библия на пути к Господу.
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #23 : 25.06.2011, 08:31:49 am »

Что бы выбрать путь - мы смотрим и руководствуемся дорожными знаками, коим и есть для нас Библия на пути к Господу.
Хорошее высказывание.
Записан

br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #24 : 25.06.2011, 11:31:51 am »

Соболезную родным и близким и примерения пилоту.

самолёт не двадцатка случайно?
А что значит двадцатка? Самолёт Х-32 скорее всего 912 СХ
« Крайнее редактирование: 25.06.2011, 11:35:35 am от br5s » Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #25 : 28.06.2011, 18:00:35 pm »

Так всетаки кто пилот? У него есть имя, фамилия? Кто-то знает?
Записан
BAT
**

Karma: +9/-7
Offline


« Ответ #26 : 29.06.2011, 08:11:22 am »

Поль Александрович...
Записан
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #27 : 29.06.2011, 10:40:51 am »

Действительно очень опытный пилот, Во время службы пилот вертолета, производивший посадку на воду в океане, Лет пять или шесть, по моему, на химии, Природа, в который раз продемонстрировала свой норов и силу, Искренние соболезнования родным
Записан
Max405
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #28 : 01.07.2011, 13:52:27 pm »

Как столь опытный пилот позволил себе взлететь при предполагаемом порывистом ветре, превышающем допускаемые на этом типе?... Мои соболезнования...
Записан
Aviaalex3
Авиаторы

Karma: +7/-0
Offline



73!88!pse k ...


« Ответ #29 : 01.07.2011, 14:37:29 pm »

Наверное, как всегда у нас, еще немножко, еще чуть-чуть, еще один полет и ... Печально.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004