Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 01:18:38 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слет имени С.П.Королева г.Житомир с 16.06 по 19.06.2011г.  (Прочитано 95924 раз)
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #150 : 23.06.2011, 19:58:31 pm »

Был одноместный моторный планер Коли Кононенко.
Он его привез, помоему, в субботу.
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #151 : 23.06.2011, 20:03:02 pm »

Этот что ли.
<a href="http://www.youtube.com/v/wDgx1tF_Rsg&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/wDgx1tF_Rsg&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>
Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #152 : 23.06.2011, 20:08:40 pm »

Кстати, в собранном виде исключительно компактно выглядит.
Записан
SK
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #153 : 23.06.2011, 20:30:34 pm »

Как нравится вам казаться без всякой ответственности.
Что есть – то есть.
Никто никому не обязан, никаких претензий ни к прошлому, ни к будущему. Поживём, как есть, в настоящем...
Главное – сейчас. Вот оно - во всех измерениях чувств.
Такие чудные фото – вот они, такая обаятельная обстановка – вот она.
Красивые картинки – красивая жизнь. Кто этого не хочет? И правильно. Лишь бы здорово, лишь бы в пользу...
А  напрягаться и собираться в значимое стадо (по Ницше) – зачем?
Все эти тонкости авиационных правил – кому они, на самом деле, нужны, если можно и так...Почти на авось...
Может, и правильно. Что бы ни придумали или объяснили - так и будет. Хоть и без нас...
Страна такая. И мы такие.

Я ухожу из Авиафорума.
Не убедил.
Конечно, жалею.

Правда будет за Геннадием Эдуардовичем – он самый убедительный из вас. По всем вопросам в основном справедлив и категоричен (иногда казалось, что он только тем и занимался – вас убеждать). И был бы большой молодец для общего дела, если бы взялся за него от всей души...

Очень уважаю Юру Яковлева – на таких всё держится. И пока Юра с вами – всё будет нормально. И то, что у них с Геной нелады – ядрёная показуха. АОПА-Украина по-прежнему прописана на Полевой, 24. А они, на самом деле, разбежались, чтобы (как в песне)  „навіки зійтися знов".

Уверен в Александре Пихало – как бы к нему не относились в АОПА, в других настороженых кругах,  – он мудр, понятлив и, конечно же, поможет разобраться с новым Воздушным кодексом в вопросах авиации общего назначения и сделает всё возможное, чтобв новые авиационные правила были разумными, приемлемыми и щадящими наши свободные претензии.

Спасибо Андрею за весь этот сыр-бор. Умница. Это надо иметь терпение обуздать такие "всякие бешеные" стремления...

В общем – дерзайте.

40 лет я желал удачи моему брату – Лёне Каденюку – удачи во всех своих состояниях. И во всех своих начинаниях.
А теперь вам – удачи в любви к небу... Именно удачи в любви. Небо любит, когда его любят. Вот такая капризная женщина...

Спасибо всем! - каждому, кто хоть словом отозвался на этом Форуме, и каждому, кто скромно промолчал.

Ваш Сергей Каденюк.

PS. Михаил, готов с Вами общаться. Мой номер телефона у Юры Яковлева.
« Крайнее редактирование: 23.06.2011, 21:15:28 pm от SK » Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #154 : 23.06.2011, 20:52:49 pm »



Капуха. С этого планера начинали путь в небо 14-летние пацаны.Совсем недавно .
Записан
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #155 : 23.06.2011, 23:00:08 pm »

<a href="http://www.youtube.com/v/tPrkQwULt3c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/tPrkQwULt3c&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>


<a href="http://www.youtube.com/v/nOOmGOgT9Qw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/nOOmGOgT9Qw&amp;ap=%2526fmt%3D18&amp;rel=0</a>

сори, качество телефонное
Записан
krigerlf
Авиаторы

Karma: +0/-0
Offline



Авиатик


WWW
« Ответ #156 : 23.06.2011, 23:12:28 pm »

 Смеющийся Всем привет на слете было принято решение о проведении всеукраинского праздника Ивана Купала на аэродромах Косив - Коломыя с 8-10- 07-2011. Желающие присоединится приглашаются без ограничений свое согласие в участии дали Аэропракт-Авиатик -Б Церковь- Лиман-авиокомпания Челенжер -и много других частных пилотов .Программа проведения будет напечатана организаторами праздника .


* DSC02447.JPG (709.19 Кб, 1824x1368 - просмотрено 476 раз.)
« Крайнее редактирование: 24.06.2011, 08:22:40 am от krigerlf » Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #157 : 23.06.2011, 23:16:15 pm »

Как нравится вам казаться без всякой ответственности.
Что есть – то есть.
Никто никому не обязан, никаких претензий ни к прошлому, ни к будущему. Поживём, как есть, в настоящем...
Главное – сейчас. Вот оно - во всех измерениях чувств.
Такие чудные фото – вот они, такая обаятельная обстановка – вот она.
Красивые картинки – красивая жизнь. Кто этого не хочет? И правильно. Лишь бы здорово, лишь бы в пользу...
А  напрягаться и собираться в значимое стадо (по Ницше) – зачем?
Все эти тонкости авиационных правил – кому они, на самом деле, нужны, если можно и так...Почти на авось...
Может, и правильно. Что бы ни придумали или объяснили - так и будет. Хоть и без нас...
Страна такая. И мы такие.

Я ухожу из Авиафорума.
Не убедил.
Конечно, жалею.

Правда будет за Геннадием Эдуардовичем – он самый убедительный из вас. По всем вопросам в основном справедлив и категоричен (иногда казалось, что он только тем и занимался – вас убеждать). И был бы большой молодец для общего дела, если бы взялся за него от всей души...

Очень уважаю Юру Яковлева – на таких всё держится. И пока Юра с вами – всё будет нормально. И то, что у них с Геной нелады – ядрёная показуха. АОПА-Украина по-прежнему прописана на Полевой, 24. А они, на самом деле, разбежались, чтобы (как в песне)  „навіки зійтися знов".

Уверен в Александре Пихало – как бы к нему не относились в АОПА, в других настороженых кругах,  – он мудр, понятлив и, конечно же, поможет разобраться с новым Воздушным кодексом в вопросах авиации общего назначения и сделает всё возможное, чтобв новые авиационные правила были разумными, приемлемыми и щадящими наши свободные претензии.

Спасибо Андрею за весь этот сыр-бор. Умница. Это надо иметь терпение обуздать такие "всякие бешеные" стремления...

В общем – дерзайте.

40 лет я желал удачи моему брату – Лёне Каденюку – удачи во всех своих состояниях. И во всех своих начинаниях.
А теперь вам – удачи в любви к небу... Именно удачи в любви. Небо любит, когда его любят. Вот такая капризная женщина...

Спасибо всем! - каждому, кто хоть словом отозвался на этом Форуме, и каждому, кто скромно промолчал.

Ваш Сергей Каденюк.

PS. Михаил, готов с Вами общаться. Мой номер телефона у Юры Яковлева.

Сергей это будет совсем не справедливо, зачем уходитьс форума? Я только собрался вам вопросы поспрашивать...
Михаил правильно сказал что объедениться  должны АВИАТОРОЫ это очень объёмное слово, а такой широкий слой не может быстро понять что ему нужно. Всё прийдёт в своё время. Не будьте и вы категоричны.абсолютно согласен: Яковлев и Хазан всё равно в одну корзину" яйца" складывают хоть и награждают при этом друг друга эпитетами
Записан
alkor.ukff
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline



near bird


« Ответ #158 : 23.06.2011, 23:28:39 pm »

Леонид, что то с датой не то.. в июле будет происходить?
Записан
Карпуха
*****

Karma: +67/-11
Offline



Бажаючий літать


WWW
« Ответ #159 : 24.06.2011, 00:51:10 am »

Я может не в своё дело лезу.Так как мы тоже создавали ,,ГО,, . И если создавать какую либо организацию общественную дабы отстаивать свои интересы. То как показала практика должен быть локомотив. Тоесть человек, который будет это всё тянуть, или группа костяк. Тогда народ потянеться. Иначе никто не пошевелиться. Уйти от проблем конечно легче. Но тогда ничего решаться не будет. Чинуш надо грызть постоянно, что был непрекращающийся зуд, тогда будут хоть чуть шевелиться и думать. ССори за оффтоп.ИМХО.
« Крайнее редактирование: 24.06.2011, 09:37:16 am от Карпуха » Записан

Параплан--Skywalk Chili 2


,,вмк.Фрегат,,

http://forum.fregat.kiev.ua/амфибии-аэросани-и-самолеты/
Шевчук
Гость
« Ответ #160 : 24.06.2011, 06:09:00 am »

Очень жаль.
Один из немногих грамотный и корректный человек.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #161 : 24.06.2011, 06:17:25 am »

То как показала практика должен быть локомотив.
То есть человек, который будет это всё тянуть, или группа костяк.
Тогда народ потянеться.
Иначе никто не пошевелиться.
...из контекста!

...в Авиации это называется: ПАПА ГУСЬ! Улыбающийся
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #162 : 24.06.2011, 10:23:25 am »

Уважаемый Сергей Леонидович !

В связи со своей занятостью банально пропустил Ваше повествование, но по обращению внимания моих коллег ,нашел и внимательно прочел Ваш крик души.

Благодарю Вас за понимание и Вашу оценку моей деятельности , но разрешите с Вами не согласиться по некоторым ключевым позициям:

Первая и самая главная на мой личный взгляд ошибка ,это Ваше желание уйти с этого Все украинского авиационного ФОРУМА ...
Вас никто никогда не оскорблял , не пытался унизить ,  а то что Вы не нашли понимания в основной массе участников и читателей этого Уважаемого ФОРУМА , то это , уж извините за мою прямоту - диалектика и реалии нашей жизни .

А для понимания сегодняшних "процессов" в авиационной жизни авиационного сообщества Украины
Приведу Вам несколько примеров:

  Общался с "химиками" .  Меня спросили парни или буду я на мероприятии в Житомире. Я ответил отрицательно , и пояснил , что водку я не пью в больших количествах , а серьёзного обсуждения наших проблем там не будет . Так как те чиновники , что приглашены на слет не имеют полномочий для принятие "эпохальных решений" . А основная тема их "работы" видна уже даже слепому...
А уровень "профессионализма"  на столько низок , что не выдерживает критики , и подтверждается   хотя бы экспресс вопрос/ответ :
" - Когда будете решать проблемы с полётом над морем ?" (с)
 слушать знАковый  ответ - 
"- А зачем ? Пилоты и так бояться летать над водой!" (с)

Я понимаю , что человеку НЕ умеющему летать , НЕ имеющему пилотского сложно ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ насущные наши проблемы , но при этом для обеспечения своего личного материального будущего так вертуозно вставлять шпильки в НАШИ колёса , что просто диву можно даваться .
Что до того как сильно " болеет этот чиновник" за нашу авиацию и её развитие , то присутствие г-на Луки на слёте в Житомире лично меня не удивило. Потому как именно г-н Лука являясь государственным чиновником авиаадминистрации Молдовы делал все возможное для того чтобы мы шли по большому кругу в результате движения по которому наш прилёт в Молдову просто чудо и связи на уровне аппарата Президента Молдовы приглашающей стороны....
 Но как порядочный офицер в прошлом , он осознал , что то  чему он так стремился препятствовать - на самом деле было большим шагом для развития авиации общего назначения в его стране , и выходом её на между народную арену...
 А основанием такого противодействия было банально - личное  общение с  чиновником из Киева , чего он собственно и не особо скрывал ...
Этот же самый чиновник делал всё для того что бы АОПА не вошла в координационный совет созданный при ГАА для решения вопросов поднятых 25 мая сего года УКРАЭРОРУХОМ ...

Вот Вы расстроены отсутствием ПРАВИЛ для нашей АОН ... А стоил ли мне повторять в десятый раз КТО именно из Вами названных фамилий бегал по этажам ГАА и доказывал , что " Временные Правила" это
" Большое не легитимное ЗЛО"...

Жизнь понемногу сама расставляет точки над " і ".

Сергей Леонидович ! Вы НАМ НУЖНЫ!

Извините , что не коротко , но зато искренне и от чистого сердца!


ПыСы. Вот на прошлой неделе летел в будний день ... Вызывал "Львов Информацию"  дать данные о своём взлёте ... Был просто радостно и приятно удивлён , что мне ответил борт находящийся за 300 км от меня . Он передал ИНФОРМАЦИИ мои данные. Второе глубокое удовлетворение было то, что я очень хорошо знаю этого человека. Было приятно , что НАШИХ всё больше и больше в воздухе ... и не только в воскресные дни. Улыбающийся
А вот ради такого и стоит работать , работать , и работать ...
« Крайнее редактирование: 24.06.2011, 10:25:48 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #163 : 24.06.2011, 10:49:24 am »

SK не торопись с выводами.
Уговаривать остаться на форуме наверно бесполезно, но все же...
Андрей Ферчук "Танго" тоже решил, что он тут "лишний"
Зря.
Тут все разные, но все любят авиацию, всех объединяет любовь к небу.
 Я тут на форуме один из первых, был ORKAAN теперь ZLOY.
Еще начинал на форуме АОПА Хазана, пока он существовал.
Сейчас форум Крылья Украины ожил, живет полноценной жизнью.
Хотя далек от Российского аналога *** по количеству участников.
Не так много Украинских форумов, которые активно работают.
Спасибо Отцу форума Андрею, за его бескорисную работу.
С космонавтом Леонидом Каденюком, как оказалось твоим братом, знаком лично.
Долго хранил его автограф.
Короче непонятно мне почему появляется желание уйти с форума.
Эточто невосприятие апонентов?
Проявление какойто слабости?
Скорее всего это форма протеста,
многим совершенно непонятная.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #164 : 24.06.2011, 11:15:54 am »

А я понимаю Сергея Константиновича. Посмотрите его посты, все они о законах, кодексе, о правах личности и о текущей ситуации по этим поводам. А есть ли ответы на его запросы? Споры, разборки, бла-бла-бла и только. Каждый текст Сегрея, это умственный процесс, работа с документами, вычитывание буквы закона. Это сложно, это искрене, это истинно. И я это понимаю. Но что в ответ, господа? "А в ответ - тишина" И это больно.

Но давайте взглянем в суть вопроса, а так ли все, если смотреть изнутри каждого индивидуума, который прочел, и что более важно, кого затронули проблемы изложенные Сергеем. Там внутри, у думающего человека, как рефлексия на работу Сергея, возникает сложная диалектика, и разница лишь в том, где находится сам мыслитель, внутри проблем или снаружи. А это зависит от уровня социального служения каждого Или от силы собственного эго. В том или ином случае, я хочу заметить, любой, кто понял о чем все это, он задумался. А это есть потенциальная сила. Скрытая пока покровом одиночества. Но как только мы поймем, что мы не одни, что есть однодумцы, все это превратится в кинетическую силу, и тогда Сергей Константинович, вы будете гордится своей работой.
« Крайнее редактирование: 24.06.2011, 11:19:05 am от Mike » Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » |   Вверх
Тэги: Слет слет имени С.П.Королева житомир 16.06 по 19.06.2011г. королев 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004