Нужны лидировщики для АОН?
RSM:
Цитата: Игорь от 02.03.2011, 20:56:42 pm
По большому счету, в любой стране можно любого человека сделать виновным, для этого и существуют адвокаты. Но этого нужно хотеть.
Обращения в суд считаю правильным подходом. Это неминуемо приведёт в порядок и законодательство и действия чиновников.
Вот текст "Положення про розслідування авіаційних подій та інцидентів"
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0590-10&p=1299058181964424
Требований к инспекторам так же не мало, типа:
"Найбільш важливими елементами одягу є зручне взуття ..." - ну очень благодатная почва для адвоката.
Andreas:
А ХОТЬ РАЗ ХОТЬ КТО-ТО оспаривал "действие или бездействие" Госавиаадминистрации (по любым вопросам - регистрация, разрешения, результаты расследований, штрафы) через суд?
Я о таком не слышал.
Mike:
Так, письма подготовлены, адреса подписантов согласованы.
Письма ушли на подпись. Прошу подписантов не саботировать подписания и подписывать при курьере, ведь он с этим письмом пойдет далее. Как только письма будут получены мной, будет еще возможность подписать киевским пилотам, потом как и договорились отправлю в согласованые инстанции.
Игорь:
Цитата: Геннадий Хазан от 03.03.2011, 19:18:34 pm
Игорь , а на сайте ЕВРОКОНТРОЛЯ разве есть АIP VFR Германии ? ;D
Про "бесплатную версию" я молчу :)
На сайте Евроконтроля есть бесплатно VFR AIP Польши ;) Германский VFR AIP можно купить во многих местах, например, здесь:
http://www.friebe.aero/Luftfahrtkarten,_Manuals,_Pilot_Kits/5,2,4,35,122,431,0,1.html
Правда, я его в глаза не видел, как и подавляющее большинство моих знакомых пилотов, но тем не менее летаю регулярно.
RSM:
Цитата: Andreas от 03.03.2011, 20:20:20 pm
А ХОТЬ РАЗ ХОТЬ КТО-ТО оспаривал "действие или бездействие" Госавиаадминистрации (по любым вопросам - регистрация, разрешения, результаты расследований, штрафы) через суд?
Я о таком не слышал.
Именно поэтому и "маємо шо маємо".
Навигация