Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 01:50:56 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня летал из Борисполя в Жуляны и назад. По приборам.  (Прочитано 12652 раз)
yuriydnepr
Гость
« Ответ #15 : 25.01.2011, 11:44:14 am »

Здесь примитивная флэш-програмка для ППП

Спасибо.
Вот здесь набор онлайн-симуляторов разных радионавигационных приборов и систем, работающих в реальном времени
http://www.luizmonteiro.com/Learning_VOR_Sim.aspx
Записан
dim724
***

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #16 : 25.01.2011, 11:52:26 am »



Tango

Offline





Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)
   
Re: Сегодня летал из Борисполя в Жуляны и назад. По приборам.
« Ответ #14 : 25.01.2011, 10:32:57 »
Процитировать
Цитата: dim724 от 25.01.2011, 09:24:58
может я ошибаюсь, но мне казалость что все коммерческие симуляторы работают на остнове X-PLANE, не на том, конечно, что для I-Pad, и не на том что я купил в Laminar.
кстати неплохой симулятор, единственный работающий под Mac. 
Тоже купил себе под Мак. Нравится. Одна проблема - периферии нормальной нет.


та же проблема....... но кое что собрал )))))))))
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #17 : 25.01.2011, 15:39:41 pm »

Андрей, спасибо за оставленный отзыв.
Для всех, кому интересно, данный тренажер позволяет не только отработать технику приборного полета, но и поработать в отказных и не стандартных ситуациях. Это одна из задач которую мы перед собой ставили при его разработке и доводке. Кроме прочего, наличие живой кабины и органов управления, делает подготовку более реалистичной чем просто перед компом на FS.
Предусматривается использование тренажера вне программ подготовки согласно того или иного курса для всех желающих. Финансовая сторона пока в проработке.
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #18 : 25.01.2011, 16:01:42 pm »

Интересно! Каковы условия доступа, в т. ч. финансовые?

Немножко улыбнул полет по ППП с проекторами. При ППП на них можно сэкономить - все равно под шторкой. А вот как там на симуляторе с симуляцией вращений и всяких %№пных ощущений?
Создавать иллюзии возникающие при полете по приборам в задачу не входило. Уж больно сложный это процесс с точки зрения психо-физиологии.
А вот стрелки в кучу пособирать можно Улыбающийся
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #19 : 25.01.2011, 20:48:51 pm »

Опа! Кум нарисовался! Когда вам програмы подготовки подпишут??? Я надеюсь бесплатно смогу иногда стрелки погонять??? Смеющийся
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Crazy_Guy
**

Karma: +0/-0
Offline




« Ответ #20 : 25.01.2011, 21:53:48 pm »

может я ошибаюсь, но мне казалость что все коммерческие симуляторы работают на остнове X-PLANE, не на том, конечно, что для I-Pad, и не на том что я купил в Laminar.
кстати неплохой симулятор, единственный работающий под Mac.  Улыбающийся
Тоже купил себе под Мак. Нравится. Одна проблема - периферии нормальной нет.
Так же поставил на MAC, к нему так же взял РУД, Джойтик, педали (все фирмы Saitek) и все это дело через HDMI шнурок к плазме, а звук "цифровым" шнурком к домашнему кинотеатру. Прошел регистрацию в IVAO, теперь летаю он-лайн с реальной погодой, радиообменом с живыми людьми;)
Единственный минус, по VFR пока не могу летать над Украиной, думаю скоро и эту проблему решу

« Крайнее редактирование: 25.01.2011, 21:57:36 pm от Crazy_Guy » Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #21 : 26.01.2011, 09:17:52 am »

Опа! Кум нарисовался! Когда вам програмы подготовки подпишут??? Я надеюсь бесплатно смогу иногда стрелки погонять??? Смеющийся
Сможешь! Куда твою наглую морду денешь. На один аватар смотрю и страх берёт. Так что завжди велкам! Подмигивающий
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004