Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
27.04.2024, 03:21:22 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сергей Поярков купил самолет  (Прочитано 28257 раз)
Шевчук
Гость
« Ответ #15 : 22.01.2011, 21:15:26 pm »

Поярков Мастер мирового класса. Очень хорошо, что такие люди выбирают небо. Если ему на пути к его мечте не попадутся жлобы, после общения с которыми не собьется оскомина, то он с его влиянием и положением в обществе может сделать для АОН очень много.
Записан
Zakota
Авиаторы

Karma: +93/-44
Offline



Каждому своё.


« Ответ #16 : 22.01.2011, 21:18:07 pm »

Каждому своё.
Записан

Быть добру.С уважением Николай Закота
+38 050 967 30 97
+38 068 527 88 92
UT5UUP  QTH KO50FI
Не уверен что возьмёшь зверя,не стреляй.Зверь всё равно вернётся.(Сибирская мудрость.)
Шевчук
Гость
« Ответ #17 : 22.01.2011, 21:23:16 pm »

"каждому свое" - это надпись на воротах Бухенвальда.
Можно поинтересоваться, как это относится к Пояркову?
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #18 : 22.01.2011, 21:33:57 pm »

Поярков Мастер мирового класса. Очень хорошо, что такие люди выбирают небо. Если ему на пути к его мечте не попадутся жлобы, после общения с которыми не собьется оскомина, то он с его влиянием и положением в обществе может сделать для АОН очень много.

 Хотелось бы верить...но может так случится,что оскомина собьется сама по себе.Мастер мирового класса-может быть,но нужно ли ему будет делать что-то для АОН?Зачем?Может так статься,что немного позабавится,развлечется и все пройдет.Ведь на это нужно тратить массу времени.А оно у него есть?
 Кстати,вот о его прошлом авто.Полный бред и незнание внедорожной темы.тем не менее прошла оскомина и сейчас немного лифтанутый FJ без претензий на суперпроходимый авто. http://fakty.ua/57911-hudozhnik-i-televeducshij-sergej-poyarkov-quot-prodat-chuzhim-lyudyam-moj-unikalnyj-dzhip---vse-ravno-chto-otdat-v-anatomicheskij-teatr-trup-lyubimogo-dedushki-quot
  Думаю,к таким заявлениям нужно относится философски и с юмором.Хотя не умаляю его творческие способности.
 
« Крайнее редактирование: 22.01.2011, 21:42:45 pm от alexchiz » Записан

С уважением.
Шевчук
Гость
« Ответ #19 : 22.01.2011, 21:51:06 pm »

Ему для АОН ничего специально делать не нужно.
Достаточно на доступном ему уровне поделиться реалиями нашей действительности и "жизнь" обязательно станет лучше. Историю творят личности, но не массовка.
Но как натуре творческой и ранимой, ему будет сложно преодалеть первую ступеньку в небо. Судя по обрывочным сведениям, он уже почти похоронен под завалами пилотской любви
 
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #20 : 22.01.2011, 23:21:33 pm »

Интересный художник, чем-то напоминает Сальвадора Дали. А летать только из любви к роскоши - будем надеяться что это плохое начало, но будет хорошее продолжение. Полеты могут вдохновлять! Удачи тебе, Сергей!
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #21 : 22.01.2011, 23:32:26 pm »

Цитировать
Зимой мы, летчики малой авиации, не летаем вообще, и, как байкеры

ну-ну) байкер хренов
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 23.01.2011, 00:18:43 am »

Сергей ,По поводу творчества никто плохого слова не сказал , а вот по поводу
Цитировать
Достаточно на доступном ему уровне поделиться реалиями нашей действительности и "жизнь" обязательно станет лучше.

Да знают там "на верху" всё что происходит. Они для себя всё решили давно уже.

А тему дискуссии возрождать про " богатых и влиятельных" нет смысла. Усё по старому с этими " богатыми и влиятельными" . Вернее по "ихнему"...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Шевчук
Гость
« Ответ #23 : 23.01.2011, 08:58:24 am »

У нас всегда так было: богатых мы не любим - бедных презираем.
Наступая на голову богатому (успешному) мы таким образом возвеличиваем себя, поливая мочей бедного, мы демонстрируем дистанцию.
Так и живем в мире ложных позиций, самоудовлетворяя свое эго столь незатейливыми манерами.
Детям передаем сие "удобное" мировозрение, а вместе с ним кодируем их психику на повторение нашего пути.
И нет выхода из этого круга, кроме как научится самому признавать и искренне радоваться успехам соседа, заставить себя сделать что либо значительное и хорошее для себя, семьи своей, живущих рядом людей.
Научится этому много сложнее чем научиться управлять самолетом или ходить по канату под куполом цирка.   
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 23.01.2011, 10:25:47 am »

Стоп !стоп ! стоп !
Сергей ,Я не озвучивал того что стою на позиции "богатых мы не любим " (с) Непонимающий

Я же стою на позиции того , что работу "определённого круга" людей называемых в суе моим оппонентом
" богатыми и влиятельными" (с) мы уже наблюдаем на своей шкуре.

Не более , не менее...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
дед Ковпак
Авиаторы

Karma: +25/-7
Offline



везде враги


« Ответ #25 : 23.01.2011, 10:45:39 am »

Ну и смысл всего этого???
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #26 : 23.01.2011, 10:56:29 am »

 Смысл в том, что то, о чем говорит Гена это - политика. То, о чем сказал Шевчук - нравственность.
 Хорошо сказал Шевчук. Хоть и "философски", но правильно.
 С одним коллегой плотно работали. У него был дар находить верные решения в не стандартных ситуациях. Но позже я стал замечать, что процент таких решений резко снизился. Сказал ему об этом. Он с горечью ответил: да дачу получил, продать что-ли. Я: да ты что, наоборот дача лечит. Он: это когда жена не видит, как у соседей дом отгрохан, да сад развивается; я это называю эффект соседа. Я: так у него своя жизнь, врядли у него такое сумасшедшее производство, мы -то с тобой счастливее. Он: согласен, но посмотрю, что твоя запоет через десяток лет. Я: да не запоет, она у меня понятливая. Он задумался и ответил: это если твоя дача будет в читом поле или дремучем лесу, на отшибе от всех; иначе "эффекта соседа" тебе с ней не избежать.
 Даже тогда, при равных у всех зарплатах нам нужно было выпендриваться друг перед другом. А что теперь говорить, когда друг - конкурент, и стоит мучительный выбор: или бизнес или друг. И зачастую выбирают бизнес. Вроде правильно по законам прагматичного мира капитала. Но я так не хочу, противно. Счастлив тот, кто сумел "научиться самому признавать и искренне радоваться успехам соседа".
Прав Шевчук. Многое, почти все в вашем подсознании, ваших действиях до самой смерти будет зависить от того, что вам преподали родители в глубоком детстве. Я это называю одним словом "интеллигентность". В этой стране сто лет это слово презиралось. Теперь, Сережа, надо подождать сто лет.
 Поярков - художник. Ему необходимо летать. Не понимаю, зачем он полез политику. Вот уже десять лет не выставляется.
 Успехов Вам, художник С.Поярков в Вашем новом хобби.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #27 : 23.01.2011, 11:05:14 am »

Да ДЕД , правильно ты всё разложил , и написал ...

А взгляды и слова соседей я испытал и испытываю на себе лично. Да и у Сергея те же ..."вопросы"
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Шевчук
Гость
« Ответ #28 : 23.01.2011, 11:09:26 am »

Гена, я и не имел ввиду твой ответ.
Я не считаю доморощеных политиков богатыми и влиятельными.
Именно они девольвировали понятие успешности.
Первыми кто посеял этот вредоносный вирус были большевики со своими дьявольскими лозунгами.
Возвращаясь к теме ветки, позволю себе напомнить , что речь шла о художнике, но не о скоробогатых персонажах с криминальным прошлым, либо с папами из райкомов партии
Записан
дед Ковпак
Авиаторы

Karma: +25/-7
Offline



везде враги


« Ответ #29 : 23.01.2011, 11:18:12 am »

 ???ded ты конечно очень ПРАВ,как и многие другие но вот пародокс-почему в этой стране такое б......о и не только сейчас, но ведь на протяжении всей истории её существования! Умнейшая нация,добродушия хоть отбавляй но жить ни как не получается!?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004