Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
23.04.2024, 19:50:55 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самолет Игоря  (Прочитано 26122 раз)
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #30 : 27.01.2011, 01:46:25 am »

Здесь описание как я летал в Прагу за пропеллером, с фотками и приключениями:
http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1201987900/116
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #31 : 27.01.2011, 08:11:34 am »

 Игорь, спасибо за фото. Этим Вы даете возможность приобщиться к полету тем людям, которые не могут этого сделать.
 Про нервюры. Почему-то я не нашел, где Вы задавали этот вопрос. Но все-равно не ответил бы, потому что не разбираюсь, тоже с интересом послушаю.
 
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #32 : 27.01.2011, 16:18:04 pm »

Игорь, спасибо за фото. Этим Вы даете возможность приобщиться к полету
Так ради этого я и выкладываю фотки! И с удовольствием смотрю фото полетов-авиапутешествий других людей.

Эта ветка была выделена из обсуждения в "Операции Периметр", т. к. оффтоп там. Там Сегрей Шевчук предлагал вставить вставки между нервюрами, с этого и нчалось обсуждение моей постройки.
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
@rus
Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда
Авиаторы

Karma: +53/-6
Offline


« Ответ #33 : 02.03.2011, 20:01:26 pm »

Игорь ,жаль что мы не могли организовать Вам полёт на Л 29 ( погода млин (
Записан
Игорь
Авиаторы

Karma: +2/-1
Offline



SPL-F


« Ответ #34 : 03.03.2011, 00:37:37 am »

Ничего, может, следующий раз? Приятно было познакомиться и посмотреть аэродром Майское
Записан

Дисциплина  - это цена свободы.
Lattyx77
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #35 : 22.04.2021, 09:39:46 am »

Ого какой резонанс! Приятно, что дискуссия пошла по существу. Сергей, стенка лонжерона склеена на ус, с перекрытием 1:20. Если выглядит будто встык - значит плохо склеена  В замешательстве Но мой проверяющий ничего пока на эту картинку не возразил.

Клей для нервюр - Aerodux 185, для лонжерона и сборки - эпоксидка L.

У меня что получилось - хотел полететь в Прагу-Водоходы на фирму Woodcomp за винтом SR200 для ульфа, чехи как-раз его закончили. Но у нас все потекло, аэродром в Веймаре раскис и я остался размышлять о трансатлантических перелетах наедине с компом  Грустный

Жду с нетерпением видео!

Fire77:
Я хотел сертифицировать модернизированный Арго по немецким нормам, т. к. по затратам на постройку Арго феноменален. Потом оказалось, что это организационно гораздо сложнее и дороже, чем на первый взгляд кажется. К тому же, постепенно у меня стало проходить желание "на чем-то как-то взлететь" и стало ясно что мне нужна дальняя машина.

Правда, за 1,5 года постройки уже снова кое-что изменилось. Когда я начинал учиться летать, семья смотрела на меня странно, мама громко возмущалась. Этим летом уговорил маму полететь со мной в Бамберг. Теперь мне нужен четырехместный самолет Подмигивающий Вдруг все хотят гвалт со мной лететь! Мама выписывает теперь АОН и читает его взахлеб... Но все же дальние перелеты лучше совершать на одноместном. ИМХО. Потому что это стимулирует чувство ответственности и уменьшает пофигизм.

Сергей, прошу прощения за оффтоп. https://remontuk.com/ep/

Епоксидну смолу купляв тут https://remontuk.com/ep/epoksydna-smola-kupyty-lviv/, давно хотів зробити стіл, біжутерію, або шось своїми руками з епоксидною смолою
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004