Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
25.04.2024, 10:27:38 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес в СЛА  (Прочитано 14534 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #15 : 04.01.2011, 07:44:11 am »

Парни если бы Вы прочитали ВНИМАТЕЛЬНО тему про АХР , то наверно бы почитали и мои высказывания по этой же теме.

У нас в Украине БЛАГОДАРЯ стараниям нескольких людей , на сегодняшний день всё что касается GA перекрученно с ног на голову ......
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #16 : 04.01.2011, 07:46:58 am »

Любой бизнес в авиации, не связанный с торговлей и производством, начинается с волшебных букв CPL.
CPL для того чтобы разбрасывать трихограмму на мотодельте?!! Вы меня извините, но попытки играть по дебильным правилам наших "друзей" из "бутылки", неминуемо приведут к нищенской старости а потом и голодной смерти  Грустный
Записан
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #17 : 04.01.2011, 10:54:48 am »

Я для этого и завёл тему, что бы обсудить вопросы плотно завязаные на "бутылке" как Вы говорите Улыбающийся
 Какие меры могут применить, если я например катаю людей за деньги? 

(Химия в другой теме)
Записан
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #18 : 04.01.2011, 13:11:21 pm »

Я для этого и завёл тему, что бы обсудить вопросы плотно завязаные на "бутылке" как Вы говорите Улыбающийся
 Какие меры могут применить, если я например катаю людей за деньги? 

(Химия в другой теме)

Если всё в порядке с документами, то это сделать будет труднее.В Крыму например народ вовсю катают,а наказывают только некоторых,плохих(в смысле кто делится не хочет!)
А вообще,если кто и придумал способ заработать то расскажут врядли,конкуренция кому нужа?
 

Конкуренция?! Я думаю что нет никакой конкуренции. Крым я вообще не беру во внимание, там дельты шабашат Улыбающийся Не так много авиаторов и техники что бы друг другу кислород перекрывать.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #19 : 04.01.2011, 13:19:44 pm »

Товарищ Бэтмэн, откуда такие глубокие познания о Крыме?
Меня терзают смутные сомнения Улыбающийся
Записан
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #20 : 04.01.2011, 13:22:45 pm »

Товарищ Бэтмэн, откуда такие глубокие познания о Крыме?
Меня терзают смутные сомнения Улыбающийся

Вы бы лучше что то полезное написали, а не терзали меня сомнениями. По Крыму сказал то что видел, я имел ввиду прибрежный Крым.
Записан
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #21 : 04.01.2011, 20:21:30 pm »

Я для этого и завёл тему, что бы обсудить вопросы плотно завязаные на "бутылке" как Вы говорите Улыбающийся
 Какие меры могут применить, если я например катаю людей за деньги? 

(Химия в другой теме)
Меры которые могут применить к Вам власти это цветочки, первым делом свою дань потребуют бандиты. Большинство моих знакомых работают под "крышей" местных "уважаемых людей".
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 04.01.2011, 20:29:06 pm »

Потому как если бы была возможность легализации этого сегмента работ, то ""крыша" местных "уважаемых людей"." (с) искала бы себе иные места.
А так "бутылка" борется с аварийностью , а в это время "уважаемые люди" строят разные "малые архитектурные формы" у пилотов над головами...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #23 : 04.01.2011, 20:32:28 pm »



Конкуренция?! Я думаю что нет никакой конкуренции. Крым я вообще не беру во внимание, там дельты шабашат Улыбающийся Не так много авиаторов и техники что бы друг другу кислород перекрывать.
Наверное слишком добрая у Вас душа,и мало опыта!
Недавно я подсказал одному товарищу  где купить редуктор Чернова,но он ему не достался,потому как перекупил конкурент-химик,которому этот редуктор не нужен был вообще!То есть заплатил деньги за то,чтобы другой не смог работать.И этот случай далеко не единственный и конкуренция это очень мягко сказано!
Какой яркий пример скотства Злой Но к счастью среди слашников немало порядочных людей, и они готовы помочь всегда. Я думаю с Черновым можно связаться напрямую без посредников, а вопрос доставки редуктора у него отработан, по крайней мере в Киев.
Записан
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #24 : 04.01.2011, 20:35:37 pm »



Конкуренция?! Я думаю что нет никакой конкуренции. Крым я вообще не беру во внимание, там дельты шабашат Улыбающийся Не так много авиаторов и техники что бы друг другу кислород перекрывать.
Наверное слишком добрая у Вас душа,и мало опыта!
Недавно я подсказал одному товарищу  где купить редуктор Чернова,но он ему не достался,потому как перекупил конкурент-химик,которому этот редуктор не нужен был вообще!То есть заплатил деньги за то,чтобы другой не смог работать.И этот случай далеко не единственный и конкуренция это очень мягко сказано!

Это просто пипиндец какой то!!! Скотство какое то.  Но я сразу сказал что про химию не хотелось бы. Не видел пилотов влюблённых в химию.. Это вынужденый заработок и все это знают. Ну я знаю что работы на химии всем хватит, платят по разному. Если в одном колхозе два летуна и онин колхозник -заказчик. Я не работал на хими, трудно судить.
Записан
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #25 : 04.01.2011, 20:45:10 pm »

Потому как если бы была возможность легализации этого сегмента работ, то ""крыша" местных "уважаемых людей"." (с) искала бы себе иные места.
А так "бутылка" борется с аварийностью , а в это время "уважаемые люди" строят разные "малые архитектурные формы" у пилотов над головами...
"Бутылка" борется не с аварийностью. Они создают хитроумные схемы, согласно которым, мы будем с жизнерадосным топотом носиться по тамошним коридорам, и заносить во всевозможные  кабинеты купюры, с портретами "вечнозеленых президентов" различного достоинства Смеющийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #26 : 04.01.2011, 21:12:33 pm »

Цитировать
Они создают хитроумные схемы, согласно которым, мы будем с жизнерадосным топотом носиться по тамошним коридорам, и заносить во всевозможные  кабинеты купюры, с портретами "вечнозеленых президентов" различного достоинства

Так а я о чём ?  Улыбающийся

Пафосно это всё и называется - БОРЬБА С АВАРИЙНОСТЬЮ ! Смеющийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #27 : 04.01.2011, 21:41:59 pm »

Были сомнения что тема тупиковая, теперь сомнений нет. Хотя я думаю что тема интересная и перспективная.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004