Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 09:41:08 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техническая литература - Авиация  (Прочитано 99196 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #15 : 30.12.2010, 13:01:53 pm »

Там что-то про  СМС за деньги пишет. А к НГ какой нить бесплатный ресурсик ?
Выбирай "скачать на низкой скорости", "скачать медленно" и т.п.

А если надо несколько книжек скачать и говорит ждать, и если вы на телекоме с динамическими айпи - отконнекчиваетесь, и опять законнекчиваететсь к интернету - и вуаля.
Записан
птица
*

Karma: +0/-0
Offline



ПОлетели ПОтихоничку :)


« Ответ #16 : 30.12.2010, 22:22:58 pm »


"А если надо несколько книжек скачать и говорит ждать, и если вы на телекоме с динамическими айпи - отконнекчиваетесь, и опять законнекчиваететсь к интернету - и вуаля."

Админ, кончай выёживаться, ты уже начинаешь говорить терминологией ur74010  Подмигивающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 30.12.2010, 22:59:25 pm »

Админ  говорит ПОНЯТНЫМ  языком в отличии от Йурца ))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #18 : 30.12.2010, 23:59:55 pm »


"А если надо несколько книжек скачать и говорит ждать, и если вы на телекоме с динамическими айпи - отконнекчиваетесь, и опять законнекчиваететсь к интернету - и вуаля."

Админ, кончай выёживаться, ты уже начинаешь говорить терминологией ur74010  Подмигивающий

А если надо несколько книжек скачать и говорит ждать, и если вы на телекоме с динамическими айпи - отконнекчиваетесь, и опять законнекчиваететсь к интернету - и вуаля.

Попробую перевести.

Если надо скачать несколько книжек, а после закачивания первой сайт говорит, что надо подождать (так как исчерпан лимит бесплатных скачиваний), то, если вы получаете интернет ОГО от Укртелекома, то у вас есть вариант. При каждом отключении и подключении к интернету вам назначается новый адрес (IP). Поскольку сайт с книжками определяет, что вы исчерпали бесплатный лимит, то это позволяет решить проблему - вам надо отключиться и подключиться опять.

Теперь понятно?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #19 : 31.12.2010, 07:14:12 am »

Неа , не понятно.
 Что такое "отключиться от интернета"?
Это разорвать договор шоле?)))
А как тогода его опять по быстрому заключить ?)))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
птица
*

Karma: +0/-0
Offline



ПОлетели ПОтихоничку :)


« Ответ #20 : 31.12.2010, 09:54:13 am »

Andreas. Чувствуется раздражительность в твоем голосе, ничего личного, но ты админ. Если обидел - извини. С Новым годом!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #21 : 31.12.2010, 10:14:56 am »

Та ты шо , чтобы админ обиделся ?
Служба у него такая )))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 02.01.2011, 18:40:24 pm »

Цитировать
Хазану так вообще  ,тихо надо сидеть.
Юрец , не говори мне что делать , тогда и я помолчу тебе с рекомендациями  в выборе дороги.  ОК?
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #23 : 02.01.2011, 19:06:05 pm »

http://www.avsim.su/f/dokumentaciya-obshego-znacheniya-16/?page=1
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #24 : 02.01.2011, 19:21:30 pm »

Я перед ВЛЭК обязательно нервничаю... Когда читаю некоторых товарищей, да еще слышу, что они летают в большой авиации, понимаю, что ВЛЭК - это фигня Смеющийся. И не так (ие)(ое) проходят, чего уж мне переживать  Смеющийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #25 : 02.01.2011, 19:22:57 pm »

Andreas. Чувствуется раздражительность в твоем голосе, ничего личного, но ты админ. Если обидел - извини. С Новым годом!

Совсем наоборот. Перечитал свой пост, и понял, что для людей недавно/не очень глубоко в интернете/АйТи может быть непонятно.

Потому и расшифровал.
Записан
Эндрю-Бетмен
***

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #26 : 02.01.2011, 19:46:03 pm »

 Юрец вкинул прилично наверное : ))) Что то на меня смешинка напала, и ощущуние что все ходят датые и с бодуна (Без обид)


* pohmeliye.jpg (85.02 Кб, 750x812 - просмотрено 946 раз.)
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #27 : 02.01.2011, 20:56:08 pm »

Хаз курс вам один. Львов и БЕН гурион.

А ведь я предупреждал.
Бан.
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #28 : 02.01.2011, 21:27:03 pm »

При каждом отключении и подключении к интернету вам назначается новый адрес (IP). Поскольку сайт с книжками определяет, что вы исчерпали бесплатный лимит, то это позволяет решить проблему - вам надо отключиться и подключиться опять.
У меня "Ютел", потому быстрая скорость скачивания мне не грозит по определению, но вот со сменой IP не совсем так - на форумах, например, я всегда захожу пользователем, даже если не был неделю и больше, так что не только IP запоминается сервером, но и имя копьютера. В данном случае, при исчерпании лимита скачивания нужно не только переподключиться, но и сменить пользователя на компьютере, хотя и это не всегда помогает - иногда сервер записывает какой-то файл в общей папке на компьютере, тогда решить проблему можно установкой второй ОС, потому как найти этот файл практически не возможно.
Ну как-то так Улыбающийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #29 : 02.01.2011, 21:51:22 pm »

При каждом отключении и подключении к интернету вам назначается новый адрес (IP). Поскольку сайт с книжками определяет, что вы исчерпали бесплатный лимит, то это позволяет решить проблему - вам надо отключиться и подключиться опять.
У меня "Ютел", потому быстрая скорость скачивания мне не грозит по определению, но вот со сменой IP не совсем так - на форумах, например, я всегда захожу пользователем, даже если не был неделю и больше, так что не только IP запоминается сервером, но и имя копьютера. В данном случае, при исчерпании лимита скачивания нужно не только переподключиться, но и сменить пользователя на компьютере, хотя и это не всегда помогает - иногда сервер записывает какой-то файл в общей папке на компьютере, тогда решить проблему можно установкой второй ОС, потому как найти этот файл практически не возможно.
Ну как-то так Улыбающийся

Нет, не так.
Никакой вебсервис не может по умолчанию ничего прописывать на компьютере - это основы сетевой безопасности. Может установить специальный файл, называемый куки (cookie) в браузере, что позволяет ему идентифицировать пользователя. Это все.

Куки чистятся в том же браузере. Без проблем.

Но хранилища файлов, о которых мы говорим, куки не используют, это проверенный факт. Только и строго IP.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004