Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.05.2024, 17:13:20 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оружие асимметричной войны  (Прочитано 159263 раз)
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #255 : 03.09.2010, 14:05:15 pm »

preacher.   В Вашем опросе выбираю пункт "4. Хочет проинформировать". Все то, что информируется в этой ветке куда уж более серьезно.
 ernst.   Не обижайтесь на шутки. Лично я хочу мира. Навоевались досыта. Больше не хочу. Не хочу, чтобы мои дети и внуки "понюхали пороху". Не хочу, чтобы ребята этого Форума примеряли(пусть даже мысленно) синхронизаторы пулеметов и пушек через свои винты.
 Да, у нас этим летом горели не коноплянники, но поля и торфяники. Не хватало мужиков. Почему? По-прежнему эхо войны(войн). Хотел сбросить вам фотографии этих пожаров, но подумал, что не стоит. Вы имеете полное право писать, что Вас интересует, но ведь это Форум гражданской авиации.
 Этот пост написал без шуток. Извините за утро, так, просто навеяло хорошее настроение
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #256 : 03.09.2010, 16:51:30 pm »

Лично для себя, я выбрал пункт №5, и вот почему. То чем Ернст занимается, называется по-простому, – капанье на мозги ( психо-манипулятивное воздействие ). Представьте, что вы регулярно получаете информацию, о злых собаках, которые кусают людей. Сначала, это никак на вас не отразится, но с течением времени, вы будете с подозрением смотреть на крупных собак, особенно на тех, что без намордника, а затем начнете обходить стороной соседскую болонку.
Записан

ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #257 : 03.09.2010, 17:21:47 pm »

Ого-го-га-га... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Раз уж все на ветку Ернста перебрались, то позвольте и мне задать детский вопрос.
Зачем Ернст это делает? Варианты ответов:
1.   Он ненормальный, и цели никакой не преследует.
2.   Он рекламирует конкретные виды вооружений.
3.   Человеку просто нечего делать.
4.   Он хочет проинформировать, нас о последних разработках ВПК.
5.   Ернст преследует конкретную, завуалированную цель.
6.   Другой вариант.
вот вы сами и ответили..
а еще мну очень скрашивает жизнь общение с людышками, мнящими себя как за каменной стеной (по жизни) в своей исторической ссытауции...
как будто чехам(словакам) в 35г не было так же уютно и надежно.. и с ними логичиски не могло произойти ничего дурного..

мои маленькие недалекие друзья, должен вас огорчить..
В этом мире возможно - ВСЕ..
И единственной гарантией от неприятностей является СОБСТВЕННАЯ реальная сила (боевая мощь армии)
подчеркиваю - мощь СВОЕЙ армии, а не дяди Сэма.. ибо ему ничо не стоит кинуть вас, разменяв на какой нить геополитический антерес..

я думал, шо эта простая истина понятна и дефективным детишкам..
 ан нет..
и это очень смешно.. (проявление чужой глупости, вообще - поднимает настроение..)

не нуны вам - новые ЛСВН?
аллах с вами..

надейтеся на доброго заокеанского дзядю..

Но не забувайте, судьбоносное интерьвью с одним умным сербом (лет пьятнасать назад).. бытовая тема - кде люче (дешевше) сторить усадьбу для долгои и счасливлой жизти в цветущей Европе..

Угадали - серб советовал поселяться и строиться в крае Косово (ибо там все дешево, включая супердешевых албанских строителей).. а када ему напрямки спросили насчет возможной бучи (шорох уже начинался) мудрый сербчик чуть не опписался от смеха..  Война! В Европе!
И-га-га-га!!!
ну вот - типа как вы тута все суперуверены в своей безопасности на веки вечные и при любом раскладе..

Есть неплохая иранская поговорка - черепаха уверена в своей неуязвимости, пока ее прямо с панцирем не опускают в кипящий котел...

легкие СВН - это новый тип страхования вашей жизни, мои маленькие друзья (возможный, при  некотором усилии)

Не нуно?
Да и хрен с нем (с вами, тоись..)

Коротко, и ясно.. Смеющийся



« Крайнее редактирование: 03.09.2010, 17:23:38 pm от ernst » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #258 : 03.09.2010, 17:53:15 pm »

И единственной гарантией от неприятностей является СОБСТВЕННАЯ реальная сила (боевая мощь армии)
подчеркиваю - мощь СВОЕЙ армии, а не дяди Сэма..
Или российской...
Никому на фиг в этой стране не нужна. И никого (правительство) не жарит, что могут летать полтора самолета и меньше сотни летчиков.
Зато мусоров у нас 330 000 (ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ), при этом уровень преступности растет. Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что наше правительство боится не внешнего противника, а собственного народа.
« Крайнее редактирование: 03.09.2010, 19:00:30 pm от Tango » Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Шевчук
Гость
« Ответ #259 : 03.09.2010, 18:28:11 pm »

Вот Леха Колышевский жжет!
Мы с ним грибы с одной грядки кушаем Улыбающийся
http://axl-kolishevsky.livejournal.com/415031.html
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #260 : 03.09.2010, 19:15:18 pm »

Сергей , автор не оригинален. Вот про "рынду" было круто.
Это же - стилистический плагиат

     
ernst 
Когда в подъезд входите , вы часом не рывком двери открываете ?

 Смеющийся
 
 

Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #261 : 04.09.2010, 09:22:09 am »

И единственной гарантией от неприятностей является СОБСТВЕННАЯ реальная сила (боевая мощь армии)
подчеркиваю - мощь СВОЕЙ армии, а не дяди Сэма..
Или российской...
Никому на фиг в этой стране не нужна. И никого (правительство) не жарит, что могут летать полтора самолета и меньше сотни летчиков.
Зато мусоров у нас 330 000 (ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ), при этом уровень преступности растет. Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что наше правительство боится не внешнего противника, а собственного народа.
мдя.. среди биндюжников он слыл грубияном... с..
вот умеете, распотешить...
до боли знакомая пезня  "есля барин козел - поджигай дяревню.."
ну или вариация современная типа:

Цитировать
вопрос на засыпку: а накуя рус-Ивану воевать за государства для которого он недорогая часть? прошли те времена, если ещё в пехоте такой подход может прокатать, то в авиации нипалучиццо - улетять.


так вот и я о том же...
накуя французов выгнали с Москвы?
неужели Наполеон обдирал бы мужичков пуще барина? Продавал, как скотину? Порол, ипал?
Однако воевали..
защитили крепостное право, геройски...

кстати, всегда -так.. воюют, штобы защитить Родину, а в выигрыше остаются пидоры (баре, комиссаре, или демократические чинушники\спикули)

какой вывод?
не надо, защищать свою страну? если оная кишит пидорами - пускай подыхает (включая баб и ребятишек)? так, што ли?

как только начтут грабить и вырезать население, (типа курдов на севере Ирака.. под зонтиком американской авиации) - сразу вопрос отпадет... моментательно..
вот увидите.. с..

Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #262 : 04.09.2010, 10:00:40 am »

Ернст, а по-моему, вы сами боитесь америкосов, посмотрели по телику войну, в Ираке, и труситесь. Почему вы все время пугаете нас событиями в Косово, почему не Чечней или Грузией?
Ну в общем, дальше уже одна политика получается, а мне она не интересна, за сим разрешите откланяться,  и всего вам доброго.
Записан

Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #263 : 04.09.2010, 13:44:46 pm »

"как только начтут грабить и вырезать население, (типа курдов на севере Ирака.. под зонтиком американской авиации)"

Когда нет фактов, начинается политика и пропаганда.
Курды как раз под зонтиком-то и находятся.
Записан
ur74010
****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #264 : 04.09.2010, 16:55:36 pm »

КАК  АМЕРИКОСЫ с ИРАКА  отвалят и начнется  "Шаитостан", СУнитостан,Курдистан.  И будет "зрелище"  по Курдитану и Анкаре.  Есть прогнозы что Турцию вкинут с НАТО иза "удара" по КУРДИСТАНУ  и военке с "РПК". "Ирака нету" как сказал еще в январе 2009 Байдонн .И небыло фактически без "штыков" и диктатуры Багдада. Большое "спасибонки"  Великобретании за созданый в 30 годы "ИАКО-ВЕНЕГРЕТТ"  . КАК и Французам за СИРИЮ и ЛИВАН.  ВСЕЖ  все должно быть по нацианальнно-териториальному принцепу как и СССР и австро-Венгер Империя ,рухнули и нету хода назад как УКРО-РОСС   "общяк" самоубийство.ИРАка не будет как и возрата в к аля СССР и УССР с БССР.  Хотя востоку и Югу Украины препястввывать в аля РОС-СССР  не нужно. пущяй катят к ним они очень похожи а мы уж Киев-Полисся,Приднепроровье,Захид побудуемо "Нову Украину" .Слава Украине ! 
Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #265 : 04.09.2010, 17:01:32 pm »

"как только начтут грабить и вырезать население, (типа курдов на севере Ирака.. под зонтиком американской авиации)"

Когда нет фактов, начинается политика и пропаганда.
Курды как раз под зонтиком-то и находятся.
при чем тут - пропаганда?
курдские отряды под прикрытием вертолетов коалиции, и в контакте со спецназом США, занимали иракские населенные пункты, после чего  вывозили награбленное имущество (на авторанспорте, конфискованном у местных иракцев) - в свои аулы, возвращаясь на позиции - на следующий день.. иногда в количестве до 30% отряд..

это - пропаганда? это правда жизни, народа со слабой армией..
« Крайнее редактирование: 04.09.2010, 17:51:53 pm от ernst » Записан
ernst
*****

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #266 : 04.09.2010, 17:15:18 pm »

Ернст, а по-моему, вы сами боитесь америкосов, посмотрели по телику войну, в Ираке, и труситесь. Почему вы все время пугаете нас событиями в Косово, почему не Чечней или Грузией?
Ну в общем, дальше уже одна политика получается, а мне она не интересна, за сим разрешите откланяться,  и всего вам доброго.


а действительно, почему только - Косово?
Може бути и у вас и своя Чечня.. и своя Грузия..
если не будет сильной армии (своей, собственной)
и вам - не хворать.. (но если армия - в заднице, здоровье и добро копить глупо.. как минимум... найдется кому отобрать - и то, и другое..с..)
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #267 : 04.09.2010, 18:57:34 pm »

В общем, от авиации перешли к политике.
На этом тему можно закрыть.
Что и делаю.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004