Авиасвит - 2010

<< < (2/33) > >>

Владимир44:
Всем пивет.Товарищъ с мутным ником,вам апплодисменты!Великолепный пример словесного паноса в момент недержания.Особенно умиляет безграмотность и незнание ни Русского ни Украинского языка,наталкивает на мысль - вы ЦРУшник,или мент,или просто ошиблись форумом. ;)

zloy:
Это очень похоже на технический перевод с какого нибудь языка.
Человек, под непонятным ником,  хочет общаться, но языка не знает,делает компютерные переводы. От авиации он далек,все больше на политику срывается. Смешно и весело читать. ???

Andreas:
Цитата: zloy от 27.07.2010, 22:11:47 pm

Это очень похоже на технический перевод с какого нибудь языка.
Человек, под непонятным ником,  хочет общаться, но языка не знает,делает компютерные переводы. От авиации он далек,все больше на политику срывается. Смешно и весело читать. ???


Самое интересное, что человек близок авиации, а пишет так всерьез или прикалывается - я так и не понял :)

Гарнаев с Баженовым на авиа.ру тоже пургу редкую сейчас несут :)

Но славное - если все же его тексты одолеть - там много интересного бывает :)

Яковлев:
Уважаемые участники форума!
Ко мне обратились организаторы Авиасвита с просьбой разместить здесь следующую информацию:


Уважаемые авиаторы!

Дирекция 7-го Авиасалона Авиасвит приглашает Вас принять участие в статической и летной демонстрации с 30 сентября по 04 октября с.г.
1. Участие  в салоне на открытой стоянке для ОАН бесплатное, также бесплатная публикация участников в каталоге, проезд автотранспорта с техникой на территорию и выдача бэйджей участникам.
2. Доставка техники и экспонатов – самостоятельно: либо автотранспортом, либо перелет. Аэропорт «Антонов» (Гостомель) с прилетающих АОНовцев не будет брать аэронавигационные и аэродромные сборы.
Для прилета процедура стандартная  - заявка и т.п. Наличие радиосвязи для прилетающих обязательна.
Документы также стандартные: документы на ВС, действующие пилотское, страховка ответственности.
3. Можно заявиться на демполеты при условии подачи в летную дирекцию предварительной заявки.
4. О программе салона см. на сайте http://aviasvit.com.ua.
5. Для участия нужно предварительно заявиться. Текст заявки для организаций-участников – в приложении. Физ. лица– через клубы, ассоциации, федерации и т.п.
ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАТАЛОГЕ.
Для внесения в каталог и всякие пресс-релизы, а также лучшей подготовки организаторов к приему просим оформить и прислать заявку на участие по нижеприлагаемой форме.

Приславшим заявки будут оформлены пропуска на автомобили и бейджи участников для входа на салон. (Это по отдельной заявке чуть позже).


Формы заявок и бразцы заполнения в приложении.

ur74010:
КАК тут не сорвешся в политеку. Как она мешает бизнессу и людям в колективах жить спокойно и работать. к примеру вели веснной переговоры с ВВС США по участию в Ависвите 2010.Хоть Геркулес или С17 с Гелекси и Ф16с в нем в Гостомель. Жаль с верху у "ПРОФФЕСОРА" это не оценили. Мы же уже не блоковая страна с мая.все уж в НАТО не нагой .НЕТ  и типа уже в ОДКБ "глядят". ТХУ  на усе это бля.......   ИДЕатизма.  Типа презедтацию АН112КС и "МИР и дружба фестиваль" аля Москва 1985 год. Мы не МАКС нам и хоть КС135  договорится нельзя. ИМ МАКСАМ    В52 "врагов совка и Глав полит управы с полит издатом" можно а нам ЗАСС.   Рускиих не загнать на АВИАСВИТ с ТУ160.  В 91 прилетали и А40 были. Ныне МОСКВА  даже на пропоганду ОДКБ   ЭКОНОМИТ.  ВЫ чего там  ОДКБ  уж пропоганду "врубать" не собераитесь. Типа ПРОФФЕСОР согласен и УПА 21 века ТОЖЕ  с ПАТРИОТАМИ УКРАИНЫ.   РУССКИЕ ХОТЬ СУ100 и СУ34 и СУ35  чтоб мы знали что мы не купим бо денег нету.... СМЕШНА  эта политека.  ЗАМ главы ПРОФФЕСОРА пани ГЕРМАН  саннитаркой в больницу пошла в отпуске типа пиарится ,людям помогать. ТАК Краще бы в Вашингтон слетали и попросила ВВС что -то показать Украинскому народу и своему ПРЕЗЕДЕНТУ  шо воно таке В52  или ЛАРСЕН  В-1 В.Полоса Гостомеля принять сможет В-1 по чистоте покрытия и ано. Во таки дела господа.Всех благ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница