Полетвыходного дня

<< < (16/166) > >>

Яковлев:
Далее мы вышли к Судаку, прошли вдоль берега за Новый Свет и начали карабкаться к плато "Демержи Ялла" расположенному на высоте около 1000м. Мы с Алей уже пролетали над этим местом в июне, когда мы летали в Крым первый раз в этом году и плато сразило нас своей необычной красотой. На первом снимке Юркины горы расположенный восточнее плато.

Яковлев:
Далее мы пересекли дорогу Симферополь -Алушта и прошли севернее самой высокой (выше 1500м) вершины Крыма - Роман Кош.

Яковлев:
Было решено не идти к морю, где мы все видели, а пролететь над хребтом крымских гор до Ай Петри.

Яковлев:
Когда долетели до Ай Петри, Толик вырвался вперед, чтобы посмотреть кто на этот раз отдыхает в Форосе. ???  Увидел, испугался :o, выполнил противозенитный маневр и полетел к радарам. :D

Яковлев:
От Ай Петри полетели к Бахчисараю снижаясь, так как там есть пространство между Симферопольским и Севастопольским CTR-ами ограниченное сверху ТМА нижний край которого 700м.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница