Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
04.05.2024, 17:42:18 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полетвыходного дня  (Прочитано 400782 раз)
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #600 : 27.03.2011, 00:05:36 am »

Может потому байкеры такие сплочённые , что им сложнее ходить с дулей в кармане ?
 И получение прав на вождение их аппаратов это "плёвое дело" ? Про регистрацию я вообще умалчиваю , а про тех осмотры даже не вспоминаю!

У нас же каждое мероприятие это - ДЕЙСТВО !
Вот и начинается всё с того , что у многих искривляется позвоночник ...

Гена, думаю ты маєш рацію.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #601 : 27.03.2011, 00:12:34 am »

     В натуре, распри задолбали. Хочется позитива.

Что, УЛЬЯНЫЧ, тоже достало?...

да нет, дружище... просто - З А Е Б А Л О !!!
простите... шарман, бля!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #602 : 27.03.2011, 00:19:02 am »

Может потому байкеры такие сплочённые , что им сложнее ходить с дулей в кармане ?
 И получение прав на вождение их аппаратов это "плёвое дело" ? Про регистрацию я вообще умалчиваю , а про тех осмотры даже не вспоминаю!

У нас же каждое мероприятие это - ДЕЙСТВО !
Вот и начинается всё с того , что у многих искривляется позвоночник ...

нУ... Ген, поверь - не все так просто в "доме Облонских"!!! Там тож Гавна хватает!!! Просто... там помогать друг другу жысть заставляет!!! А если не поможешь - "ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОСУДИТ И НАХУЙ ПОШЛЕТ"!!!

Пы.Ся... а "искривление позвоночника", это болезнь стремящихся отсосать "на лету", у пробегающего мимо клерка!!! Согласен, многие забывают, что о "вечном" думать надо, и присасываеться к сиюминутному. А "вечное", что самое неприяное... наступает - ВНЕЗАПНО!!!
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
305
Авиаторы

Karma: +21/-0
Offline


« Ответ #603 : 27.03.2011, 01:13:46 am »

     Сегодня проезжал мимо РАКИТНОГО, был на КОРОТИЧЕ,      Ну почему автомобилисты, мотоциклисты (джиперы, байкеры) такие сплоченные и почему авиаторы такие му....
Потому что некоторые черствые, я бы даже сказал бездушные товарисчи проезжая мимо Коротича и Ракитного даже не соизволили позвонить друзьям в Харькове. Поинтересоваться что, как? Может друзьям из Харькова не с кем водки попить и вообще... С трудом представляю ситуацию, что я проезжая мимо Мелитополя не позвонил другу.
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #604 : 27.03.2011, 07:51:13 am »

Не обижайте семимесячных, хлопнут дверью, уйдут с форума.
Потом будете страшно жалеть Улыбающийся
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #605 : 27.03.2011, 09:00:03 am »

Ульяныч  Дружище , я далёк до идеализации любых сообществ . И причин здесь предостаточно.
Байкерское движение возникло на пустом месте , и молодые парни на мотовелосипедах , образно говоря встречаются с себе подобными , но по сути находятся в одной тусовке  с владельцами мощных ЯМАХ ,и прочих монстров- не особо чувствуют себя не уютно , разве что понимают , что у их двух колёсного друга "моторчик малёха по слабее"

В их сообществе отсутствует проблема продления прав на вождение . Они не переживают , что в этом году   какие то "особые" требования придумают на тех осмотре , и для упрощения своей жизни нужно при людно кого либо пнуть ногой , и при этом показать противоположной стороне , " Я СВОЙ!" "  Я ЕГО ПНУЛ " , ВЫ ВИДЕЛИ ?"   " А я уже могу назваться членом вашей/нашей песочницы?"

И ожидать после этого преференций от продажных чиновников которые в обход обще декларируемых требований , к " членам песочницы " относятся "несколько иначе".

А провозглашаемый постоянно лозунг про " Богатых и Влиятельных" (с) Это уже к психоаналитикам , за толкованием состояния внутреннего мира автора сего слогана

Вот мы все ходим вокруг и возмущаемся , в отсутствии у нас единства . А как оно может появиться , когда от того какое принято решение к какой группе людей примыкать сразу появляются или преференции , или усложнения в жизни. " Для своих будет КАК НАДО , а для чужих - по закону" (с)
Так могут ещё и посадку на "не своём аэродроме" усложнить , а порой и не разрешить...

Вы по читайте ветку про мотопланер ,информацию написанную БАНЗАЕМ - ново введение по регистрации ВС
 " самоделки ТОЛЬКО до 500кг" (с)
Это от здравого ума или к кому в угоду ?

Был здесь в ФОРУМЕ новоиспеченный владелец 4ох местного ЗОДИАКА . Рассказал ,что ему этот самолёт СОБИРАЛА ФИРМА ... и что ? Зарегистрирован как "самоделка" ...

АЭРОПРАКТ - все и сплошь зарегистрированы как самоделки , хотя почитав сайт фирмы - изготовителя чёрным по русскому написано , что фирма производит САМОЛЁТЫ.
Кто то послал кому то какой то запрос , А  ? Разобрались с "безобразиями" и явным обманом ? Кого то наказали ?
 А в жизни операция регистрации "Самодельного " Аэропракта происходит за ДВА РАБОЧИХ ДНЯ - МАКСИМУМ !

Мне Продолжать ?

Вот такие и похожие действия отдельных особей и приводят к расколу в авиационном сообществе.

 
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #606 : 27.03.2011, 10:21:47 am »

...какое совпадение! Шокированный
...как порй бывает СМЕШНО!

...каждый обзац взят от сюда http://filosof.historic.ru/books/item/f00/s01/z0001073/st000.shtml http://yanko.lib.ru/books/politologiya/politology-solovyev-2006-a.htm
...вставлены по ходу слова "АЭРОПРАКТ", имена, не важно, что вырвано из контекста...
...ну бывает!!!

...всем попадёт от завислевого, злого и ужасного!
...а самое главное - НЕМОЩНОГО!
...супер-пупер "борца" за справедливость! Смеющийся Смеющийся  Смеющийся
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #607 : 27.03.2011, 11:06:08 am »

...какое совпадение! Шокированный
...
Я вас не понял.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #608 : 27.03.2011, 11:29:44 am »

...какое совпадение! Шокированный
...
Я вас не понял.

...политология! ...обиженного/немощного на приуспевающего!  Непонимающий
...а тебе надо Непонимающий ...если даже не прочитал...
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #609 : 27.03.2011, 15:14:59 pm »

Гы, Ульяныч, я периодически на Гоблине работаю ( техническая поддержка), пару-тройку друзей-мотожопников имеется Улыбающийся, будете в очередной раз на берегу (Дом Павлова, как я понимаю ?) - свистите Улыбающийся Познакомимся поближе, пивасика в желудки поплескаем Улыбающийся. Мобильный, если будет желание - подкину ( да он где-то здесь засвечен). Ну, собственно, на счет пива - это всех касается Улыбающийся
Записан
zloy
Авиаторы

Karma: +33/-25
Offline


« Ответ #610 : 27.03.2011, 16:17:26 pm »

Некоторым "борцам за справедливость" Не следует перегибать палку.
И не пытаться явно, очевидно, вставлять палки в колеса, прекрываясь своей "непогрешимостью"
Это не порядочно.
Всем тут, кто давно в теме, понятно , "как посорились Иван Инанович с Иваном Никифорычем."
Вот это и вызывает отрицательную реакцию на "некоторых" борцов. Вплоть до игнора и ухода с форума. Злой В замешательстве
 
Записан
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #611 : 27.03.2011, 16:46:04 pm »

Некоторым "борцам за справедливость" Не следует перегибать палку.
И не пытаться явно, очевидно, вставлять палки в колеса, прекрываясь своей "непогрешимостью"
Это не порядочно.
Всем тут, кто давно в теме, понятно , "как посорились Иван Инанович с Иваном Никифорычем."
Вот это и вызывает отрицательную реакцию на "некоторых" борцов. Вплоть до игнора и ухода с форума. Злой В замешательстве
 
Один самолёты делает и учит людей летать, а другой дерьмом обливает и набивается в настаники МОЛОДЫХ ПИЛОТОВ.
Один открыт для общения, а другой "позвони", "обратись в личку" и пр. масонские замашки.
Один ровен со всеми, другой окружил себя жополизами, с "приятными детскими воспоминаниями" ПОД ПОХОРОННЫЙ МАРШ.
А так всего то делов?
Заметте , если кто-то найдёт случайные совпадения или намёки в чей то адрес, ни имён ни фамилий я НЕ УКАЗЫВАЮ. Улыбающийся Подмигивающий
Записан
Шевчук
Гость
« Ответ #612 : 27.03.2011, 17:16:22 pm »

Следи за речью, дитя скандинавских фьердов.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #613 : 27.03.2011, 17:41:02 pm »

Интересно Юра , и кто эта тварь , что :

Цитировать
И не пытаться явно, очевидно, вставлять палки в колеса, прекрываясь своей "непогрешимостью"
Давай с ним разберёмся !)

Юра , мне не регистрировали ВС за два дня , а тебе ?   Подмигивающий

Знаешь а я знаю как найти тех которым так повезло ! Давай узнаем какой у этих счастливчиков тип ВС  ? ))))))

Может и мы себе их прикупим ? А Дружище ? Подмигивающий Улыбающийся
 
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
RSM
*****

Karma: +81/-21
Offline


« Ответ #614 : 27.03.2011, 17:54:10 pm »

Следи за речью, дитя скандинавских фьердов.
А то шо?
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004