Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.04.2024, 06:01:39 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Небольшая реорганизация  (Прочитано 25362 раз)
Ivan_Sh
Авиаторы

Karma: +17/-1
Offline


« Ответ #15 : 28.02.2010, 22:26:38 pm »

Не хотел создавать отдельную тему, поэтому данную ветку выбрал как наиболее подходящую

Можно как то поменять « Последнее редактирование: .......от ....» на "Крайнее редактирование"?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #16 : 28.02.2010, 23:34:21 pm »

Не хотел создавать отдельную тему, поэтому данную ветку выбрал как наиболее подходящую

Можно как то поменять « Последнее редактирование: .......от ....» на "Крайнее редактирование"?

Войны ведутся в интернете по поводу использования "крайний"-"последний", но - логично. Поменял.
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #17 : 28.02.2010, 23:40:07 pm »

И это правильно. форум он конечно к интернету имеет ого какое отношение, но еще большее к авиации. А в авиации к слову последний крайне негативное отношение.
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Сергей Шевчук
Авиаторы

Karma: +2/-3
Offline

сепаратист


« Ответ #18 : 01.03.2010, 00:06:18 am »

А как в такой трактовке:
"Последний раз транспортная прокуратура нарушила закон по отношению к самодельщикам"
или
"Последний раз регистрация ВС длилась более 3-х дней" Улыбающийся
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #19 : 01.03.2010, 00:44:32 am »

А как в такой трактовке:
"Последний раз транспортная прокуратура нарушила закон по отношению к самодельщикам"
или
"Последний раз регистрация ВС длилась более 3-х дней" Улыбающийся
Согласен, все зависит от контекста. Улыбающийся
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 01.03.2010, 05:31:25 am »

И это правильно. форум он конечно к интернету имеет ого какое отношение, но еще большее к авиации. А в авиации к слову последний крайне негативное отношение.

По поводу этого на авиа.ру была ветка. Сошлись на том, что "крайний" - слово больше из военной авиации, оттуда частично перешло в гражданскую, но не тотально и не везде.

Для меня использование "крайний и последний" - удобно и обогащает язык, делая различие между событием - крайним в цепи и последним/окончательным.
Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #21 : 01.03.2010, 10:41:46 am »

...до банального просто!
...слово "последний" - просто режит слух... Улыбающийся

Павло Сергійович
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
Ветеран
Авиаторы

Karma: +8/-0
Offline


« Ответ #22 : 04.03.2010, 19:39:56 pm »

Считаю назрела необходимость создать раздел Подготовка персонала.
Много задают вопросов о подготовке в той или иной часи Форума. А тема серьёзная и стоит отдельного обсуждения. Думаю на Авиационном форуме и жирно
Записан

Профессионализм пилота не зависит от взлётной массы, он зависит от отношения к любимому делу!
JakBil
Автожир в каждую семью
***

Karma: +1/-1
Offline




« Ответ #23 : 19.11.2011, 15:52:33 pm »

Немного добавил разделов. (военная авиация, легкая авиация/эксплуатация). Начну переносить ветки.

При увеличении разнообразия, возможно добавлю еще.
Хотя превращать в подобие REAA не хочу.
Просьба создавать темы в соответствующих разделах.
Если считаете, что какой-то еще раздел надо выделить - пишите.

АвтоЖирам отдельную ветку не помешает, ну не нравятся мне вертолеты и ничего от них не подходит на АЖ ни Ротор, ни колеса, которых у них и нет. Вот написал. Помогу с Модерацией раздела, если надо.
Записан

Уважайте чужое мнение если уважаете себя.
JakBil
Автожир в каждую семью
***

Karma: +1/-1
Offline




« Ответ #24 : 19.11.2011, 16:14:45 pm »

АНдрей пока тем 20 в обсуждениии с ФОРУМОМ всё ОК, как станет в 2 раза больше , и активных , всё запутается. На РЕАА идея правильная построения ФОРУМА, и на ЗАОНе такая же. Не вредничай Улыбающийся

Действительно если люди уже ездят с левым рулем, зачем их переучивать на правый который еще в Украине запрещен.
На РЕАА реально удобно. Все отдельно по темам. Больше добавить нечего.

Давайте попробуем хоть одну первую тему с отдельными ветками про АЖ эксперементально запустим в тестовом режиме, проверим результат.

Особенно нужна персональна АЖ в ветка в теме АЖ куплю-продам потому что на РИАА во первых все в рублях (не хотят в дол.писать, запрешено у них в России) во вторых далеко тащить из России, а вот на Украине этого рынка нет и поэтому очень не удобно для пользователей которые реально имеют желание что то построить.
« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 16:44:06 pm от JakBil » Записан

Уважайте чужое мнение если уважаете себя.
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #25 : 19.11.2011, 16:16:10 pm »

Немного добавил разделов. (военная авиация, легкая авиация/эксплуатация). Начну переносить ветки.

При увеличении разнообразия, возможно добавлю еще.
Хотя превращать в подобие REAA не хочу.
Просьба создавать темы в соответствующих разделах.
Если считаете, что какой-то еще раздел надо выделить - пишите.


АвтоЖирам отдельную ветку не помешает, ну не нравятся мне вертолеты и ничего от них не подходит на АЖ ни Ротор, ни колеса, которых у них и нет. Вот написал. Помогу с Модерацией раздела, если надо.


Так же как на форуме REEA.ру Непонимающий
#689
#690
#691
#694

Что скажешь Непонимающий
« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 16:21:16 pm от eXmajor-ME » Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
JakBil
Автожир в каждую семью
***

Karma: +1/-1
Offline




« Ответ #26 : 19.11.2011, 16:39:41 pm »

Что скажешь Непонимающий

Администратор просто умница.

Собаки гавкают, поезд идет.

Нет ни одной обоснованной претензии, а Админ правильно ответил особенно на последний пост, что мало ли у кого есть свое мнение, даже если оно и ошибочное.
Тут писали, что Вы Антисимит, я просил ( не Вас кстати) удалить там фразу типо "....Еврейский принцип" на который вы тоже как то не адекватно отреагировали. Кто из нас был в данном случае не прав. И зачем вы гоняетесь за мной с форума на форум, мне не интересно с Вами общаться или Вам этого не понятно?

Зы это последнее сообщение на такую Офф топную Вашу тематику.Попрошу Вас впредь мне не Тыкать. Больше подобное обсуждать не имею желания и не вижу смысла. Или Вы провоцируете меня спецом? Так это вам минус. А Я буду умнее к Вам лично мой ИГНОР. Можете пожаловаться даже Админу.

прочтите еще раз http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,2700.0.html
« Крайнее редактирование: 19.11.2011, 18:07:51 pm от JakBil » Записан

Уважайте чужое мнение если уважаете себя.
Суханов А.Н.
****

Karma: +87/-86
Offline


« Ответ #27 : 27.11.2011, 22:22:20 pm »

Сколько людей, столько и мнений. Считаю, все уже давно придумано. В АЭА мне нравится построение главной страницы. Я технарь и сразу выбираю ту тему, которую искал. Просто АЭА более раскрученный форум. А у нашего потихоньку интерфейс сформируется. Просто я чувствую сколько может возникнуть трудностей для админа, в связи с радикальными изменениями. Наверное нужно постепенно подгружать эти новшества. По мере, так сказать. Как во время войны (не дай Бог). Ставили станки, подводили электрику и потом уже строили цеха. Если у кого то есть вопрос к конструктору, так он просто вносится в раздел тем. Вопрос по конструкции крыла АН-2, Су-7Б. А-22, ? Пожалуйста - сельхоз авиация, военная авиация, легкая. А если вопросов к конструкторам выкатит на новый раздел, админ сам в этом разберется. Все уже придумано до нас. А вот что бы эти изменения наступили быстрее, зависит как раз от участников форума. Но, позвольте повторить, главная страница АЭА меня устраивает полностью.   
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #28 : 28.11.2011, 20:11:10 pm »

Да я согласен. Но тут вопрос развития форума. Создавать массу пустых разделов - глупо, да и действительно, изначально форум задумывался не в качестве конкуренции реаа, а в качестве нашей, украинской, болталки.
Но с увеличением количества тем надо структурировать. Но скорее всего это уже на новом движке, который надеюсь запустить до НГ, и на который надо еще по-хорошему 400 долларов.
Записан
LEWAHO
**

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #29 : 28.11.2011, 21:05:50 pm »

Andreas. Позвони на 098-003-69-18.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004