Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.05.2024, 00:35:45 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раздел "ШТРАФЫ" в проекте нового ВК Украины . Обсуждение !  (Прочитано 34304 раз)
Курченко С
Гость
« Ответ #30 : 31.08.2009, 11:43:46 am »

Ой,Гэна,я не собираюсь с тобой препираться,ну долетел до Хафена,продемунстрував технические возможности своего Як-12 - сверли дюрочку под зезду Героя - их в последнее время и так раздавать стали Смеющийся
Без языка лезть в чужое ВП - высшая дисциплинированность,достойная ума,чести и совести нашей частной авиации.Воде посадки группы под управлением... через ... после захода солнца - высшая необходимость -дорого платить было за переночевать.
Валик,сколько бы вы здесь не возмущались,не тёрли клавы - практический выхлоп из этого ноль.Проведите публичную акцию,возьмите плакаты - может и возымеет какое-то действие.А стенать на страницах форума - АБСОЛЮТНО ничем не отличается от молчать и сопеть в две дырки.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #31 : 31.08.2009, 12:35:30 pm »

г-н Курченко владельцем/совладельцем зарегистрированного ВС на территории Украины не значится. Значится его фамилия только в нескольких письмах от частных владельцев ВС как пилота имеющего право выполнять на ниих полёты.

Исходя из вышесказанного , думаю его мнение особо " ценное" в рамках взаимоотношений приватного пилота - владельца ВС и Украинского законодательства


ПыСы. Как то Немцы , Поляки , Словаки не зная русского языка "лезут " в Украинское ВП , и ничего - Прекрасно себя чувствуют.
« Крайнее редактирование: 31.08.2009, 12:40:14 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #32 : 31.08.2009, 13:05:36 pm »

 Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПочему-то подозревается,что вышеупомянутые товарищи имеют представление насчёт Радио Комьюникейшнз  и при необходимости с нашими УВД объясниться смогут.В отличие от некоторых наших товарищей с ИХ УВД. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И, пожалуйста,насчёт посадки группы через ... после захода солнца.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #33 : 31.08.2009, 15:25:58 pm »

Ветка вообще-то о ином вопросе.
Наше УВД ( ниже нижнего ) как правило английский не знает.

А вот чего ты пенишься? Да я ТАМ летал , в отличии от тебя слетавшего разок в Жешув. И группу из 8 бортов "водил" по Польше без знания авиационного английского, пользуясь своими знаниями авиационного польского ....
 А  собственно один из способов ТАМ летать не зная местного языка ,это иметь человека с английским на борту или в составе группы.

А теперь вернёмся к предыдущим вопросам Валика Турецкого и моих:
Ты может подскажешь тип и регистрационные номера самолёта коим ты имеешь счастье владеть ?
Или результат разговора с начальником отдела АОН по данной теме здесь опубликуешь , со своими извинениями в мой адрес о "дурно пахнущих" своих обвинениях?
Или такие мужественные и крутые мужики как ты,  "заднюю не включают " ? Улыбающийся
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #34 : 31.08.2009, 16:39:03 pm »

Наше УВД ( ниже нижнего ) как правило английский не знает.
-Имею другую информацию.
Для особо талантливых , сообщаю , эти страницы из приёмной тов.Б. Шиянова-ответ 22
Ущербный , задай вопрос начальнику отдела АОН ГАА г-ну А. Пихало  откуда у меня эти документы, и от кого я получил одобрение на их публикацию в ФОРУМЕ с целью ОБСУЖДЕНИЯ.-ответ 25.
Дзядзя,ты хоть в происхождении сиих "бамаг" определись.
А результат разговора с начальником отдела АОН я доложу.Равно как и комментарии по поводу того,как попервах поливаешь тут человека грязюкой,а потом прячешься за якобы публичное обсуждение.В своём фекалиеметание как-то последовательнее быть надобно,не кажется ли?И вообще,по-моему,самолётовладение не заканчивается владением Як-12 и даже L-200.Есть владельцы воздушных судов и побольше и покруче.Ты их всех представляешь?Насколько мне известно - нет.Так кто из нас пенится???А параллельно расскажи про пространство Е Смеющийся
Или такие мужественные и крутые мужики как ты,  "заднюю не включают " ?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #35 : 31.08.2009, 16:58:14 pm »

"Наше УВД ( ниже нижнего ) как правило английский не знает.
-Имею другую информацию."

Гм. На семинаре представитель Украэроруха говорил как раз так.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #36 : 31.08.2009, 17:00:03 pm »

Наше УВД ( ниже нижнего ) как правило английский не знает.
-Имею другую информацию.
Для особо талантливых , сообщаю , эти страницы из приёмной тов.Б. Шиянова-ответ 22
Ущербный , задай вопрос начальнику отдела АОН ГАА г-ну А. Пихало  откуда у меня эти документы, и от кого я получил одобрение на их публикацию в ФОРУМЕ с целью ОБСУЖДЕНИЯ.-ответ 25.
Дзядзя,ты хоть в происхождении сиих "бамаг" определись.
А результат разговора с начальником отдела АОН я доложу.Равно как и комментарии по поводу того,как попервах поливаешь тут человека грязюкой,а потом прячешься за якобы публичное обсуждение.В своём фекалиеметание как-то последовательнее быть надобно,не кажется ли?И вообще,по-моему,самолётовладение не заканчивается владением Як-12 и даже L-200.Есть владельцы воздушных судов и побольше и покруче.Ты их всех представляешь?Насколько мне известно - нет.Так кто из нас пенится???А параллельно расскажи про пространство Е Смеющийся
Или такие мужественные и крутые мужики как ты,  "заднюю не включают " ?

Сергей, я не вижу никакой пользы от твоих постов  в этой ветке, кроме как затеять-продолжить скандал.
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #37 : 31.08.2009, 17:09:07 pm »

Ещё раз повторю предидущее,уж не обессудьте
 сколько бы вы здесь не возмущались,не тёрли клавы - практический выхлоп из этого ноль.Проведите публичную акцию,возьмите плакаты - может и возымеет какое-то действие.А стенать на страницах форума - АБСОЛЮТНО ничем не отличается от молчать и сопеть в две дырки.


Своё ЛИЧНОЕ мнение я высказал и дискутировать с человеком,размахивающим флагом всеукраинской организации,за которой реально стоит только он сам и несколько человек (партия защитников летучих мышей у нас более многочисленна),но поливающего нечистотами всех и вся кто хоть на секунду усомнится в его мессианстве считаю малопродуктивным.Засим и откланяюсь.Терзайте клавы дальше.
ПыСы.А про пространство Е мы так и не услышали.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #38 : 31.08.2009, 17:20:58 pm »

 

Что до владения мной самолётов , то для полного моего "унижения" ты за памятовал о третьем моём самолёте: ЗЛИН-526 АФСэ. А про владение тобой лично ,ВС я задал вопрос. Нет ВС , то твоё личное мнение  ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВС мало интересует.
Что до возможных АКЦИЙ , то не сомневайся , нужно будет - ПРОВЕДЁМ. Хоть с тремя людьми у "вертушки", хотя  предложений было больше.

И самое главное , где я вызывал тебя на дискуссию ? Место конкретно показать можешь ? Сиди тихонько в уголке  и не порть атмосферу своими "выхлопами"

АВТОБАН , для тебя достойный выход из создавшегося положения.
Я ТАК ,думаю.
« Крайнее редактирование: 31.08.2009, 17:22:31 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #39 : 31.08.2009, 17:33:04 pm »

Гена, ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВС также не интересует и твоё мнение,а равно,сколько авианедвижимости  ты собрал Смеющийся- с музеем в Жулянах тебе тягаться сложно. Смеющийся Показает язык
Адиос.
"Из всех воров самые гнусные - люди неумные - они воруют у нас невосполнимое -наше время"(исказил умышленно,до типового хамства оппонента опускаться не буду).
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #40 : 31.08.2009, 17:42:27 pm »

Я про яркость твоего "ума" уже писал. Притуши яркость , всё таки боюсь ослепнуть.
Собири одну "авиадвижимость" и я тогда начну думать о общении с тобой.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #41 : 31.08.2009, 17:49:01 pm »

СобИри одну "авиадвижимость" и я тогда начну думать о общении с тобой.Да избави меня Господи от такого "блага".Времени жалко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #42 : 31.08.2009, 19:15:25 pm »

Сергей, вы тут много распинались по поводу "цензуры" и "свободы слова"

Свободы слова для этого?
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #43 : 31.08.2009, 19:46:09 pm »

Чего этого? Стоило усомниться в происхождении представленных здесь страничек и понеслась ... по кочкам - "А ты,а вы,а я вам всем..." И если Вы обратили внимание - я всего лишь отбивался, не более того.И не превышал тот уровень хамства,который был вывален в мой адрес.Хотя хамлу не спускал.Необходимая оборона - не более того.Так что следите ка лучьше за риторикой и лексиконом г.г.Вы вправе принимать для себя точку зрения чью угодно,либо иметь свою - это Ваше священное право.Равно как и моё.Я не покушаюсь на Ваше -но также и моё право - высказывать свою.Если Ваша позиция - некоторым можно безнаказанно хамить и поливать грязью других - так озвучьте её.По крайней мере,у меня лишних вопросов не возникнет, по крайней мере к уровню данного форума.
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #44 : 31.08.2009, 20:59:50 pm »

И если я где-то был чересчур резок и невольно несдержан-готов принести свои извинения за некоторую несдержанность,я не коронованная особа,могу и перегибать палку.НО.Никакое здесь или не здесь обсуждение не принесёт никакого результата - это очевидно по предидущим эпизодам нашей развесёлой истории мелкотравчатой авиации.Для этого нужны ДЕЙСТВИЯ.
Может,оно и не действует,как ожидалось,но 680 постановление есть.Вот для меня пример действия.
Есть результат.
А кто из здешних трибунов приложил хоть пальчик к этой самой "неправильной" постанове???Зато медалькой побряцать - а мы тут вон правила временные АОН - кто и где уже помнит кроме тутошнего "малого круга",о чём собссно речь?
Не нравятся штрафы - пишите письма,собирайте подписи,пикетируйте, давайте интервью по массмедиа - действуйте.А то ведь весь пыл уходит в выкрики -"арендовать Л-39","подвинуть команду".Только при составлении даже мало-мальского письма от "авиационной общественности" вам прийдётся апеллировать к документу,названия которого вы даже не знаете - откуда выдернуты эти странички,сканы которых мы тут изучаем?
Почему верить нужно этим страничкам,а не проекту,ОФИЦИАЛЬНО висящему на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Госавиаадминистрации?
Может чересчур многословно, но,думаю,понятно.
А теперь можете банить,что я хотел - сказал.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004