Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 22:36:23 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консультации по вопросам работы с ГАА - Легкая авиация  (Прочитано 44255 раз)
ratnik
Гость
« Ответ #15 : 11.02.2009, 14:36:21 pm »

А что никто не хочет законно летать, только партизански?

Стоп. Для того, чтобы летать, сертификат ТИПА не нужен. а вот чтобы учить/заниматься хоз леятельностью - другое дело.
Не так ли?
Под "партизански" имеется ввиду..нелегальное использование воздушного пространства, а вот в это понятие входит и регистр, и лётная годность, и пилотское свидетельствои т.д.. Нарушение этих норм сегодня-это уголовная ответственность.
Записан
Яковлев
Гость
« Ответ #16 : 11.02.2009, 15:00:07 pm »



Цитировать
Нарушение этих норм сегодня-это уголовная ответственность.



Нее... Мы советские законы знаем. Административная. Улыбающийся
Записан
ratnik
Гость
« Ответ #17 : 11.02.2009, 15:15:16 pm »



Цитировать
Нарушение этих норм сегодня-это уголовная ответственность.


Нее... Мы советские законы знаем. Административная. Улыбающийся
В случае выполнения АХР...уголовная.
Записан
псевдоним Олбанец
Гость
« Ответ #18 : 11.02.2009, 15:24:57 pm »



Цитировать
Нарушение этих норм сегодня-это уголовная ответственность.



Нее... Мы советские законы знаем. Административная. Улыбающийся
В случае выполнения АХР...уголовная.
Конкретно,из уголовного - статьи,пункты???
Записан
Серж-2
Гость
« Ответ #19 : 11.02.2009, 17:27:14 pm »

Цитировать
А кто определил хорошую подготовку партизана? Самомнение в авиации самое опасное дело, а то что плохо готовят и готовятся к полётам, так это было во все времена. Но при этом есть ответственные и ответчики, а у партизан разве есть ответственные и ответчики.

Мое самомнение = вашему очковтирательству. На сегодняшний день.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 11.02.2009, 18:03:22 pm »

Это по бумагам мотодельтаплана нет и параплан есть.
А в реале мотодельтапланы Т-2М есть, и не один, а украинского сертифицированного параплана вы уже даже на свалке не найдете.
Блин, не страна, а королевство кривых зеркал!  Шокированный

Т.е. на Т-2М есть сертификат типа?
Андреас ты это что? Это единственный сертифицированный МДП в УКраине, читай первоисточники.

Да, прошу прощения, "В июле 2003г. на мотодельтапланы Т-2М и Т-2М-СХ получен сертификат типа за № ТП-0006 выданный Департаментом Авиационного Транспорта Украины. "

Меня сбила строка из реестра Госавиаадминистрации

"2. Надлегкі літаки: Аеропракт-20; НАРП-1; Х-32 “Бекас”; Х-32-912; Т-2М."

Странно как-то...
Записан
ratnik
Гость
« Ответ #21 : 11.02.2009, 18:14:11 pm »

Там бывают неточности особо касаясь малой авиации, причина , нет спецов по этому вопросу в управлениях ГААУ. Думаю скоро появиться управление авиации спец применения, вот тогда и порядок наведётся, надеюсь!
Записан
псевдоним Олбанец
Гость
« Ответ #22 : 11.02.2009, 21:36:23 pm »

Там бывают неточности особо касаясь малой авиации, причина , нет спецов по этому вопросу в управлениях ГААУ. Думаю скоро появиться управление авиации спец применения, вот тогда и порядок наведётся, надеюсь!
И туда обязательно пригласят нашего краснобая.Ratnik от испанского rata
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #23 : 11.02.2009, 22:27:27 pm »

Товарищ К-о.

Ну не красиво так троллить, все же...
Записан
псевдоним Олбанец
Гость
« Ответ #24 : 12.02.2009, 09:01:36 am »

Ну,про тролление или траление товарища К-о думаю лучьше к самому товарищу К-о ПодмигивающийВидишь ли,Андрей,ты неоднократно мог ознакомиться с выступлениями ratnika в журнале АОН где он "делился опытом" АХР .Чуть-чуть воды,НИКАКОЙ полезной информации,зато "я знаю,как надо всё делать правильно,вы всё делаете неправильно,вот дайте мне только возглавить и я наведу порядок".А зная его нынешних "кормильцев" становится понятна вся эта возня вокруг АХР - под соусом приведения к законности создать новую трубу по перекачке денег из карманов "химиков" в карманы определённых товарищей
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #25 : 12.02.2009, 11:34:24 am »

Я ошибся? Возможно.

Все же некрасиво использовать личные данные человека, оставаясь анонимным.
И вместо аргументации переводить все в личные наезды.
Записан
Гость Антиалбанец
Гость
« Ответ #26 : 12.02.2009, 11:56:10 am »

Так он всё время прячется и несет всякое дерьмо...а сам бздо прячется  Албанец вшивый.
Записан
Боб
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #27 : 12.02.2009, 13:58:35 pm »

Так он всё время прячется и несет всякое дерьмо...а сам бздо прячется  Албанец вшивый.
А что такое тролление, поясните я пока не знаком с такими терминами.
Записан
псевдоним Олбанец
Гость
« Ответ #28 : 12.02.2009, 17:46:17 pm »

Так он всё время прячется и несет всякое дерьмо...а сам бздо прячется  Албанец вшивый.
Я задал конкретный вопрос  - какие статьи уголовного кодекса  конкретно за выполнение АХР.Поскольку человек некомпетентен в этом  вопросе,ответа так и не последовало.Потому что здесь словоблудием не отбыться. ПодмигивающийА по поводу бздо - надо чаще смотреть в зеркало.И пора различать А Смеющийся Смеющийся Смеющийсялбанца от Олбанца
Записан
Боб
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #29 : 12.02.2009, 23:56:16 pm »

Так он всё время прячется и несет всякое дерьмо...а сам бздо прячется  Албанец вшивый.
Я задал конкретный вопрос  - какие статьи уголовного кодекса  конкретно за выполнение АХР.Поскольку человек некомпетентен в этом  вопросе,ответа так и не последовало.Потому что здесь словоблудием не отбыться. ПодмигивающийА по поводу бздо - надо чаще смотреть в зеркало.И пора различать А Смеющийся Смеющийся Смеющийсялбанца от Олбанца
Насколько я знаю на все виды авиаработ нужно иметь лицензию, разве не так. Ну коли так, то её отсутствие это уголовка, за этим идёт налоговая, не уплата налогов тоже какой то наезд, и так целая связка, а тут до уголовки не далеко.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004