ТСОУ хочет подгрести под себя всю легкую авиацию?
MZ:
Ну и долго мы терпеть будем полуумершую организацию ОСОУ? Руководство этой организации преуспело в продаже самолетов своих же клубов, утопило саму идею общественной организации, ничего не сделало для нормального функционирования авиационных клубов. Летные организации ОСОУ работают по документам, выпущенным еще во времена СССР! Вернее- пытаются работать, несмотря на "руководство" ОСОУ!
Иван_Иванович:
Так... смотрим внимательно.
Дончак Володимир Андрійович
обраний по багатомандатному загальнодержавному округу
"Блок Юлії Тимошенко" – Виборчий блок політичних партій "Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина", Українська соціал-демократична партія , партія "Реформи і порядок"
Порядковий номер у списку 122
Теперь вспоминаем биографию Давыдова.
Потом вспоминаем биографии и текущие должности господ Давыдова и Грибанова... как-то все лепится друг к другу, не так ли?
Иван_Иванович:
Забыл еще одну фамилию назвать... Из "Аэроклуба Украины"...
Геннадий Хазан:
Иван , ну только ленивому не извесно о спайке Дончак-Грибанов-Пихало. Ну ещё могу от себя добавать "толкача" А. Пихало ( из той же политической силы что и выше упомянутые господа ) Бориса Шияна.
Теперь наглядно можно понять о том что идёт попытка и активные действия по "подминанию" АОН под себя!
ПыСы.Спасибо за доступ к документам
Банзай:
Всем привет.Ввиду того,что участь некогда огромной организации ТСОУ большенству знакома,то будущее АОН в Украине становится вполне понятным(с учетом квалификации кадров в башне).Знаете зачем Моисей 40лет водил евреев по кругу в пустыне? -Что бы вымерло поколение рабов. Похоже и нам ходить по кругу кабинетов в зеленой башне,пока там не смениться поколение.
Навигация