Регистрация настоящего "аматорского воздушного судна - мотодельтаплан"
Ivan_Sh:
Геннадий, ГП, Toris, Mike и Kagor, спасибо! Для меня этот аматорский проект был очень интересен. Ну в результате и маленький бонус - легальный полет :)
Это не коммерческий проект. Ровно как и с протаптыванием дорожки через иностранные FTO - никто не скажет и "спасибо*
Моя идея в этих темах следующая - пробуйте, все реально! Нужно, правда, потратить время и приложить усилия не только к технике, но и к документам. И хоть мотодельтаплан, хоть самолёт, хоть вертолет - процедуры очень похожи.
Возможно den22 уже зарегистрированал пару самоделок с меньшим количеством бумах, но за границей это стандартный объем работ, который я и выполнил.
Если кто сделает быстрее и с меньшим объемом документов - я буду только рад.
P.S. стройте грамотно и не забывайте про прочность. Удачи в легализации. Об окончании новых проектов сообщу дополнительно.
Навигация