Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 17:13:38 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не могу определиться где учиться  (Прочитано 26443 раз)
Илья Редькин
PPL (SEP), Flight Dispatcher
*

Karma: +3/-3
Offline


« Ответ #45 : 25.04.2017, 20:35:23 pm »

Подскажите пожалуйста, хочу уже с чего то начать...
В Киеве можно где то получить PPL постепенно и сколько это стоит ?
Я имею ввиду, допустим заплатить за теорию... выучить теорию
потом заплатить за тренажер - полетать на тренажере
потом уже практические реальные полеты постепенно

Можно так??
Та запросто. Не уверен на счёт тренажера, у меня он был где-то в середине программы. Но растягивать надолго я б не советовал. Понимаю, что деньги для многих - ключевой фактор, но лучше скопить сумму сначала. Школ сейчас - валом, новые всё открываются. Бюджетненько можно в 7 штук долларов уложиться. А вот мне в 2013 году (доллар по 8 =) обошлось в 12 килобаксов.
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #46 : 26.04.2017, 19:15:43 pm »

Для Илья Редькин!

Все верно Вы говорите!!!  Это на подобии СБТ... Я так переучивался на Airbus в Тулузе..   Но чуть время было другое. После каждой главы тесты.. Давалось три попытки ... Если не смог ответить, то откидывала заново  , не давая перейти в слелующую тему. ( Если более 3-х раз не ответил, то програма  СБТ закрывалась и школа отправляла " обучаемого" )) на Родину домой!!!
Я предложил материал теории ATPL -( бесплатно ) кому нужно... Что-бы могли почитать .. Иметь представления ... И уже иметь определенный багаж...многие здесь ребята писали мне в личку, я им на почту отправлял архив.
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #47 : 26.04.2017, 19:49:21 pm »

Подскажите пожалуйста, хочу уже с чего то начать...
В Киеве можно где то получить PPL постепенно и сколько это стоит ?
Я имею ввиду, допустим заплатить за теорию... выучить теорию
потом заплатить за тренажер - полетать на тренажере
потом уже практические реальные полеты постепенно

Можно так??
Да не вопрос. Пишите в личку.
Хотя подход странноватый Улыбающийся
Записан
kursantik
**

Karma: +24/-2
Offline




« Ответ #48 : 22.05.2017, 19:17:38 pm »

Здравствуйте! Кто-то проходил курс 0-ATPL в Ventum Air Flight Academy(г.Варшава)? Дайте отзыв пожалуйста
Записан
Katia
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #49 : 28.05.2017, 16:13:36 pm »

Здравствуйте!
На данный момент прохожу обучение в школе, но уже начинаю выбирать место обучения на пилота.  Смотрела академию в Кировограде. Может кто-то на этом форуме проходит там обучение?  Интересно было-бы узнать цену обучения, обстановку, какие предметы нужно сдавать для поступления.
Заранее спасибо. 
Записан
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #50 : 28.05.2017, 22:16:54 pm »

А вы уверены, что именно в Украине хотите учиться? Улыбающийся PPL? CPL?

*Вообще перечитал ваш пост и понял, что вам высшее бы какое-то в любом случае нужно получить (без высшего сейчас никак), так что, НАВЕРНОЕ (я не учился там), Кировоград единственная опция одновременно высшее и CPL Улыбающийся

Ну или параллельно учиться где-нить по месту жительства и окончить школу пилотов хоть в Украине хоть в Европе. Если работать думаете в Европе - учиться лучше там, наша лицензия там никому, мягко говоря, не интересна и пересдавать прийдется все экзамены...
« Крайнее редактирование: 28.05.2017, 22:20:37 pm от Sumy » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 |   Вверх
Тэги: обучение 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004