Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 14:49:20 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто учился в ВАА Traning Aviation Academy нужна информация  (Прочитано 28610 раз)
Oleg81
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #15 : 06.03.2017, 14:52:42 pm »

To Cruize-Fl :спасибо большое за Ваш ответ! Я , после прочтения многих постов тоже считаю , что нужно двигаться именно так . Но для начала хочу у нас пообщаться с Влеком , что бы не было разочарования, приехав в Балтик. Ну а , что касается аэродромки , то это оч.далекая перспектива-хоть бы на CPL денег хватило.  Если можно вопрос: Вы в Украине работаете или в старушке-Европе? Хотел бы узнать , как с поступлением на работу в европейские а/к и как быть с визой или видом на жительство?
Записан
Georgy
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #16 : 06.03.2017, 20:20:13 pm »

Mgr. Giverts Anna
Flight Training Consultant
Flying Academy CZ/ATO-014
@ [email protected]
M +420 778 713 360
M + 1 (305) 255 87 53
W www.FlyingAcademy.com
Могу посоветовать  Налет по окончании  академии 170 часов  плюс выдают свидетельство европейского типа .
Находится в Чехии . Что касается ВЛЭК то там к этому относятся более проще и в космонавты не готовят.
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #17 : 07.03.2017, 15:12:18 pm »

Нахожусь сейчас BAA,приехал с сыном,благадарю Cruize-Fl ,его советы сработали,приехал с сыном,сын проходит сейчас тесты,а я общаюсь с персоналом.После Украины разница коллосальная,думаю,за каждый потраченный в BAA доллар получишь в несколько раз больше,чем у нас. Украинский ВЛЭК лучше не брать во внимание,тут все может быть по другому. Лучше потратить деньги на дорогу,заплатить 300€ и понять проходишь или нет,наши доктора все же чуть в другом измерении находяться.
Записан
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #18 : 07.03.2017, 17:29:56 pm »

Успіхів вам! Хай Бог помогає
Записан
Oleg81
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #19 : 07.03.2017, 17:45:10 pm »

То Феодот: Буду Вас просить рассказать подробнее о вашем визите , а точнее о результате. И еще- Ваш сын хочет PPL или CPL ? Спасибо заранее.
то Серго: спасибо за поддержку!
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #20 : 07.03.2017, 17:55:45 pm »

Спасибо Серго!Олег81,цель -интегрированная программа,для последующего трудоустройства,у них это замороженный ATPL ,  с последующем поучением TR(я не в теме ,поэтому могу термины не совсем правильно писать),обучение 24 месяца,каждый день за партой!
Записан
Oleg81
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #21 : 07.03.2017, 18:31:30 pm »

Феодот, я тоже рассматриваю ATPL Frozen. А ТР вроде бы уже получают когда понимаешь на каком типе работать , хотя тоже могу ошибаться, так как сам пока "специалист еще какой"!  Вы не рассматривали кадетскую программу  - сейчас вроде бы открыты WIZZ AIR и AIR LINGUS? Насколько я понял это сама авиакомпания оплачивает обучение с последующим трудоустройством. Если сможете  что-то узнать буду очень признателен, т.к. после переписки с менеджером ВАА немного непонятно. Ну а Вашему сыну удачи и еще раз удачи, искренне держу за него кулаки!
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #22 : 07.03.2017, 21:18:36 pm »

По поводу wizz air,программа кадетская только для граждан ЕС.
Записан
Oleg81
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #23 : 07.03.2017, 21:28:43 pm »

Жаль что только для ЕС у Виззов.  Но есть еще SmartLynx (а я перепутал и написал ранее AirLingus!).
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #24 : 08.03.2017, 07:19:48 am »

Над этим вопросом(smart lynks) сейчас работаю,все на месте узнаю,потом отпишусь.
Записан
Sumy
****

Karma: +80/-6
Offline


« Ответ #25 : 08.03.2017, 18:55:33 pm »

Да, я уже нашел , что и у нас в городе есть. Проконсультируюсь. Может не правильно понял ,но в Балтике вроде бы хотят , что бы студенты проходили комиссию у них. Возможно речь шла о первоначальном осмотре? Строит глазки Меня волнует тест на цветовосприятие. В нашей стране я думаю как то "пройти" можно, а в Европе -если нет то нет. Короче узнаем . А как МАУ относится к безопытным пилотам?
4) ну и самое , что беспокоит- возраст35 - это проходной еще или уже все... И вопрос по зрению: правый глаз +1 левый +0,45. книжку с цветными картинками,когда на права проходил комиссию, всю не прохожу- не вижу оттенки зеленого(типа салатовых).
Всем большое спасибо за любые ответы(надеюсь они буду
1) По возрасту: видели бы вы сколько турков за 30 лезет за ATPL в Европе. На экзамене 30 турков (из них половина за 30) и 4 "наших".

2) ПО мед комиссии: проходил 1 раз у нас в Борисполе (класс 2) и 2 раза в Европе (класс 2, класс 1), так вот у нас проверяли как Юру Гагарина в космос, я аж подварился, говорю мол вы че, это на ППЛ такое?! Ну они правда сказали, что это на первый раз так - потом легче, как потом я не знаю, так как укр лицензия уже не валидна.
НО!!!! Если у вас проблема с цветами, думаю, даже у нас "порешать" не получится. Ведь есть элементарно, самое простое, "3 Greens Gear Down", как вы поймете там белые или зеленые, ведь если белые - шасси убраны...
На ППЛ можно с дальтонизмом. Мне кажется, если с глазами проблема, но можете зарабатывать бабло другим методом - зарабатывайте и летайте в свое удовольствие с ППЛ Улыбающийся Не так скучно как в авиалиниях Подмигивающий
Записан
Oleg81
*

Karma: +18/-0
Offline


« Ответ #26 : 09.03.2017, 09:53:55 am »

Спасибо за Ваш ответ. По поводу дальтонизма- уже 20 лет как за штурвалом наземного(личного) транспорта и ничего! Бог миловал. И не потому, что красный сверху, зеленый снизу. А ! Еще желтый посередине! .... Не знаю, я проходил мед комиссию в военкомате в далекие 90-ые, перед обучением на права в Досаафе , больше нигде и никогда . Может тогда меня "с пристрастием смотрели" , а может и нет ,но справку я подделал... Шокированный В любом случае я думаю , что нужно поговорить с врачом Влека , а после можно о чем то думать.
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #27 : 09.03.2017, 16:39:06 pm »

Возьмите в Балтике телефон комисси в Вильнюсе,они спокойно вас проконсультируют по всем вопросам по телефону,сами так делали. Сегодня проходил сын Влэк,смотрят внимательно,особенно глаза,уши,сердце,но без "фанатизма и маразма".
Записан
феодот
*

Karma: +12/-2
Offline


« Ответ #28 : 09.03.2017, 16:44:39 pm »

Вспомнил как проходили в Украине,была проблемка(устранимая),доктор золотые слова сказал:"ребята,я Вам напишу и подпишу,что угодно,но подумайте о своих деньгах,которые будете вкладывать,чтобы по концовке самих себя не обмануть".
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #29 : 09.03.2017, 21:02:34 pm »

Если все же за ВЛЭК не берут бабло... значит еще есть малейшее уважение)  Но в Украине если такие проблемы с врачами, то это грустно... 

Ребята! Не берите в голову возраст.. 30 или за 30))   Главное пройти медицину .. а именно сердце ( давление) желудок, зубы.  Ну и естественно что бы не было повышенного халестерина...  И будет счастье!!
« Крайнее редактирование: 09.03.2017, 21:07:00 pm от Cruise-FL » Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004