Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
24.04.2024, 06:02:59 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите опознать ЗИП и емкость  (Прочитано 32286 раз)
nik84
***

Karma: +14/-6
Offline


« Ответ #15 : 17.03.2016, 15:31:37 pm »

 Смеющийся Ок
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 17.03.2016, 18:55:53 pm »

А как по мне, инструмент ценен тот, который приносит радость технику, и помогает ему больше времени проводить с семьей )

Но я далек от бюрократии, меня не слушайте...
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
baklan
Мельник
**

Karma: +24/-2
Offline



PPL


« Ответ #17 : 17.03.2016, 20:46:38 pm »

 Непонимающий"За чистоту темы " Топикстартер открыл тему. Шож Вы ,Господа , сре... , тоесть  флудите . По правилам -за энто  б.. Или главное  чтоб движок форума крутился ?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 17.03.2016, 22:11:41 pm »

baklan  Я должен выслушивать по Вашему мнению оскорбления в свой адрес и при этом молчать?

Что до Форума, то Слава Богу он и так "крутится" не плохо. Только больше " кручения" с оскорблением меня не будет! ИМХО!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
петро нестеров
*****

Karma: +272/-52
Offline


« Ответ #19 : 17.03.2016, 22:19:09 pm »

а я бы ещё поставил фильтр на форум, не пропускающий регистрацию с почтами с мордора
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1504/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #20 : 17.03.2016, 23:12:35 pm »

а я бы ещё поставил фильтр на форум, не пропускающий регистрацию с почтами с мордора
Ваші слова - та адмінам у вуха! +1

Шановні адміни! Вже два учасника ЗА фільтр мордорських реєстраційних пошт. Пора писати правила і ставити фільтр.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
dimochka64
*****

Karma: +242/-39
Offline



Гуторов Вадим, 25 ло, L-29, Як-18т, Ан-2, АХР


« Ответ #21 : 18.03.2016, 09:19:02 am »

да ладно Вам, там есть адекватные люди.
Записан
Glider_pilot
****

Karma: +92/-136
Offline




« Ответ #22 : 18.03.2016, 09:29:41 am »

да ладно Вам, там есть адекватные люди.

Я тоже считаю что люди и мнения бывают разные. И закрыв кому-то доступ мнение его не поменяешь.

Не нужно уподобляться идиотам что памятники валяют. Это какая никакая а история, а то вот все в стране прекрасно, только Ленина повалить и улицы переименовать. )))
« Крайнее редактирование: 18.03.2016, 09:53:24 am от Glider_pilot » Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #23 : 18.03.2016, 10:40:31 am »

да ладно Вам, там есть адекватные люди.

Я тоже считаю что люди и мнения бывают разные. И закрыв кому-то доступ мнение его не поменяешь.

Не нужно уподобляться идиотам что памятники валяют. Это какая никакая а история, а то вот все в стране прекрасно, только Ленина повалить и улицы переименовать. )))
Памятники и названия это управление сознанием общества. Кажется, что их не видно и незаметно, но только потому что привыкли. На самом деле это фундаментальная вещь, иллюстрирующая реальную ситуацию менталитета народа эту землю населяющего. Это средство управления мнением, ПР-акция, рекламная кампания. Ленин это бренд, ровно как и сталин и коминтерн, дзержинский и пр. Цель, адаптировать коллективное сознание к принятию идей связанных с данными образами. Эволюционным путем, был приобретен негативный опыт, идеи коммунизма на нашей земле породили глобальные катастрофы, как уничтожение интеллекта, унижение личности, вымирание большей части страны от голода, войн, радиации. Ухудшение генофонда, разорение природных богатств. Образы/бренды потеряли свой изначальный смысл, так как возвращение к коммунизму в форме предложенной 100 лет назад для Украины нецелесообразно. Такие образы не отождествляются прогрессивной частью Украины с благосостоянием, здоровьем или счастьем украинцев. Такие образы служат идолом эпохи для людей интеллектуально отсталых, которые не в состоянии смотреть в будущее с пониманием.

А плохо или хорошо это относительно весьма и весьма. В основном такая примитивная градация это внутренний настрой, не имеющий, как правило отношения к действительности.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 18.03.2016, 11:15:15 am »

Михаил! Мой респект тебе!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1504/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #25 : 18.03.2016, 11:30:46 am »

Я тоже считаю что люди и мнения бывают разные. И закрыв кому-то доступ мнение его не поменяешь.
В тюрмах сидять, в основному, люди, в яких "мнєніє" дещо відрізняється від нашого. Однак, вважаю, що таки краще, що доступ до нас для них обмежили.

Не нужно уподобляться идиотам что памятники валяют. Это какая никакая а история, а то вот все в стране прекрасно, только Ленина повалить и улицы переименовать. )))
Я теж колись так думав. Однак зараз дещо Вам покажу:









Історія - це коли музей і пам"ятні таблички на будинках ("тут воно жило, тут здохло"). А коли бовван на головній площі кожного населеного пункту - це діюча пропаганда.

Тепер будете й надалі вважати правильним ввіковічення членіна у кожному населеному пункті України?

Михаил! Мой респект тебе!
І мій.
« Крайнее редактирование: 18.03.2016, 11:49:32 am от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1504/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #26 : 18.03.2016, 12:35:31 pm »

да ладно Вам, там есть адекватные люди.
Ми говоримо не про обмеження доступу людям з РФ, а про НЕВИКОРИСТАННЯ пошти з доменів РФ, оскільки та пошта ламається рашистськими поцреотами, потім на пошту відновлюється пароль на обліковку будь-якого нашого форумчанина, котрий мав необережність скористатись мордорською поштою, після чого починається отаке: http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,13658.0.html
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #27 : 18.03.2016, 14:10:12 pm »

да ладно Вам, там есть адекватные люди.

Я тоже считаю что люди и мнения бывают разные. И закрыв кому-то доступ мнение его не поменяешь.

Не нужно уподобляться идиотам что памятники валяют. Это какая никакая а история, а то вот все в стране прекрасно, только Ленина повалить и улицы переименовать. )))

ленін, та його ідеологія убили мілліони. До речі, громадян своєї країни. І не тільки своєї.
Пропоную тим, хто прикриває злочини комунізму "какой никакой історієй" переіменувать свою вулицю, свій будинок, свою квартиру іменем серійного маньяка чекатіло. Той убив десятки людей.Це на багато менше, ніж комуністи. Та і історія ж , "какая никакая".
Записан
dimochka64
*****

Karma: +242/-39
Offline



Гуторов Вадим, 25 ло, L-29, Як-18т, Ан-2, АХР


« Ответ #28 : 18.03.2016, 14:16:35 pm »

Уважаемый ТОРИС, думаю, это и есть обмеження доступу людям з РФ.
Можно просто настоятельно рекомендовать рассылкой всем с Украины, у кого мейл в РУ поменять ящики на укр.нет или гугл, или не ру.   Хотя старикам это делать уже сложно.

Горячий Серго, разговор же не об этом. Улыбающийся  Здесь хотят запретить народу с мордора регистрироваться у нас.
« Крайнее редактирование: 18.03.2016, 14:23:44 pm от dimochka64 » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #29 : 18.03.2016, 14:28:25 pm »

" Здесь хотят запретить народу с мордора регистрироваться у нас." (с) Где именно ЭТо у нас написано?

А может быть наши парни думают как обезопасить наш ФОРУМ? Может стоит думать именно так?
« Крайнее редактирование: 18.03.2016, 15:13:33 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004