Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 07:34:42 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приспособление для "бомбометания" с А-22  (Прочитано 16160 раз)
Саня123
*

Karma: +0/-1
Offline


« Ответ #30 : 10.02.2016, 19:01:11 pm »

как закрыть тему?
Забздел на Кремль?
А чё тебе Кремль плохого сделал?? Давай лучще объединимся и по пиндосам еба..ём? или по евро союзу?? заебали вы... КУСАЕТЕ ЗА СРАКУ БОЛЬШУЮ СОБАКУ!!!
Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #31 : 10.02.2016, 19:33:37 pm »

Что бы пользователи не "сбежали" куда? На перпендикулярный? Не смешите мои тапочки. У нас каждый день до 2000 уникальных посетителей) в среднем. Примерно 8-14 тем поднятых ежедневно( не считая продажи)
 Про " пещерность" можете высказаться Андрею Шору. Это была его инициатива. Хотя я ее поддержал и поддерживаю и сейчас. Моя лично инициатива было по поводу реаа

Ну тогда можно и не маскировать, ссылки ок будут показываться. Полагаю, нет ничего страшного.  Вы зря с Андреем боитесь. Но это оффтоп уже, простите.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1382/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #32 : 10.02.2016, 20:28:55 pm »

А чё тебе Кремль плохого сделал?? Давай лучще объединимся и по пиндосам еба..ём? или по евро союзу?? заебали вы... КУСАЕТЕ ЗА СРАКУ БОЛЬШУЮ СОБАКУ!!!
Кремль меня обидел лично. Я всю взрослую жизнь, понимаешь, уважал СССР, был противником всех пиндосов и гейроп, душой стоял за РФ, как правонаследницу СССР, думал, что у вас там всё зашибись и однажды мы вновь воссоединимся. А оно вишь, как получилось: языка моего родного (украинского) - не существует, оказывается; дед мой кровь не проливал (в 1940 г., оккупируя Финляндию - но это отдельная тема), оказывается; дяди мои не были советскими оккупантами в Афганистане, ГДР и Анголе. Зато я весь такой нацист, фашист и бендеровец, потому что против хуйла. И 22 июня 1941 года гитлеровцы вроде как даже не Киев не бомбили, а сразу Мацкву... И вот теперь я, значит нацистский фашист... Суки хуеблядские... Не буду больше брататься с рашистами...

Саня123, давай, всё таки, по Кремлю ёбнем? Они нихера не создали и уже не создадут. Они разворовали твою страну, также Беларусь, разворовали и разъебашили мою страну. Они убивали и убивают моих земляков. На моей земле. Оккупировали Крым и Донбасс. Не отпускают Чечению, Осетию, Абхазию, "ПМР", Калининград - и т.д.

Оккупанты и фашисты - в Кремле и около оного. По Кремлю, Саша, ебашить надо, по Кремлю и кремлядях.
« Крайнее редактирование: 10.02.2016, 20:57:56 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
serg.
****

Karma: +187/-110
Offline


« Ответ #33 : 10.02.2016, 20:45:04 pm »

как закрыть тему?
Забздел на Кремль?
А чё тебе Кремль плохого сделал?? Давай лучще объединимся и по пиндосам еба..ём? или по евро союзу?? заебали вы... КУСАЕТЕ ЗА СРАКУ БОЛЬШУЮ СОБАКУ!!!
И будем продолжать ипать,не волновайся так
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #34 : 10.02.2016, 21:25:57 pm »

 yatsevsky 
Цитировать
Вы зря с Андреем боитесь.


Мы Не боимся! ИМХО!
Мы просто Не уважаем.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004