Самоделы - единомышленники !
Суханов А.Н.:
Цитата: вершок от 22.01.2016, 13:56:08 pm
Саша маты -это вопрос воспитания ,а не авиации.
Александр, мне кажется, в этом утверждении имя указано не правильно. Или я всё таки где то отличился?
Цитата: вершок от 22.01.2016, 13:56:08 pm
Очень не приятное зрелище ,когда уважаемые (мною) люди устраивают корриду.
Я, в отличии от тебя, невоспитанных людей не уважаю. Даже не смотря на то что провокатор, как ты считаешь.
Цитата: вершок от 22.01.2016, 13:56:08 pm
Мы не все понимаем.
Александр, хамство не надо понимать, с ним надо бороться. А не молчать, как вы тут все делаете. Логично?
Где то тут я читал интересное выражение, не помню точно где, но смысл такой:"...плохие люди не те, которые совершают плохие поступки, а те, которые видя это, молчат".
И ваше молчание, в данном случае предопределяло одну доктрину:
Цитата: вершок от 22.01.2016, 13:56:08 pm
Мы не все понимаем.
поэтому молчим, думая, что оскорбления заслуженны. Т.е вы осудили меня заочно. Реально получается, я же, по высказыванию Фёдора - инвалид, жадный (дюрит зажилил ;D), боюсь летать по маршруту :'(, трачу казённые деньги для просмотра мультфильмов ;D и т. д.
вершок:
Александр извините за фамильярность.
Саша было обращение к вам.
Вот от срача меня увольте!
Toris:
Шановні творці! Ми всі люди чутливі і вразливі. Тому пропоную відноситись один до одного люб"зно (з любов"ю), а хто буде переходити межі - того будуть банити.
Нас мало, таких класних. Треба нас берегти і любити.
А хто ж нас накраще любитиме, якщо не ми самі? :)
Мир, дружба, небо!
Всім добра! :)
Sego:
Пока вы тут меряетесь.. кто круче и правильней ( я то, все равно не знаю) Выкладываю фото трудов Саши и Димы над А-24. Серьезно поработали руками мужики))
наслаждайтесь))
Геннадий Хазан:
Коллеги!
Навигация