Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.04.2024, 16:46:37 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помощи в получении информации!  (Прочитано 21587 раз)
stapel
***

Karma: +10/-1
Offline


« Ответ #15 : 02.08.2015, 16:38:12 pm »

Серго - а я повинен почути, що пилот литака сказав це у салон. Гаразд? Домовылысь?
Записан
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #16 : 02.08.2015, 17:09:57 pm »

Це щось поміняє в твоїй ватній голові? Чи тобі просто не заплатять, якщо назвеш путіна його іменем?
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 02.08.2015, 22:37:08 pm »

Коллеги! Прошу вас не сдирать корочку на подсохшем кизяке. Потому как, кизяк  опять начнет портить воздух.
Оно нам всем надо?))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 02.08.2015, 22:39:20 pm »

ПыСы. Всем тем кто помог в индитификации, огромная благодарность. Все  уже  в работе
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #19 : 03.08.2015, 00:32:33 am »

 
Ти не зіскакуй з теми.Ти повинен тут написать і зараз.Чи тобі твої хазяї не заплатять за напис "путін хуйло"?

 Веселый
Записан
Variant
****

Karma: +203/-65
Offline


« Ответ #20 : 16.08.2015, 21:37:36 pm »

Извиняюсь, что  не  по  теме. 12.08  примерно  в  20.40   наблюдал  в  районе  В.Дмитровичей(район  Новообуховской  трассы)  неизвестный  мне  ЛА. Судя  по  звуку  аппарат  винтовой,
отчетливо  были  видны  два  красных  немигающих  огня  впереди,  серебристый  мигающий - в  задней  части. Довольно  резво  подошел  и  вдруг  завис. После  этого  направился  в  сторону  Киева.Если  кто  в  курсе -  прошу   поделиться.
Записан
Чапай
***

Karma: +55/-12
Offline


« Ответ #21 : 16.08.2015, 22:28:25 pm »

Серебристый мигающий в задней части - это с Андромеды.
Любят они в районе В.Дмитровичей пошалить... Нет на них управы с Госавиаслужбы!
« Крайнее редактирование: 16.08.2015, 22:33:44 pm от Чапай » Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 17.08.2015, 06:35:50 am »

Чапай, вы не правы! Это парни с Альфа Центавра были. На сходняк летали))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
OlegK
*

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #23 : 22.08.2015, 08:42:49 am »

Геннадий!
Весьма сожалею, что Вы прикрыли ветку "бан на форуме реаа" не предоставив мне возможности ответить сверхпатриотичному неадеквату под ником "Серго". Вся та "пурга", которую он там поднял, свидетельствует о его неуравновешенности и выеденного яйца не стоит.
Найдите, пожалуйста, время и прочитайте внимательно ссылку в #25 от "проповедника" (ещё один лжепатриот). Это моя статья, опубликованная в русскоязычном американском интернет-издании "Континент". Я уже писал о том, что в Украине не нашлось смельчака, который бы её опубликовал, хотя у меня была полная поддержка со стороны руководства института украинского языка, Народных депутатов и минитерства образования Украины (переписка сохранена). Так вот, смысл этой статьи заключается в том, что я, чистокровный "кацап" и "москаль", в отличие от некоторых "щірих" псевдопатриотов, пока что являюсь одним из наиболее активных поборников чистоты УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА, а не "западенских", "скрыпниковских" или других каких-либо диалектов, засоряющих вульгаризмами соловьиную и превращающих её в посмещище.
И ещё. Передайте, пожалуйста хаму, который оскорбил меня, пожилого и заслуженного человека, что "співбесідник" и "співрозмовник" - синонимы, имеющие одинаковый смысл и равноценное хождение по всей Украине.
С уважением.
ОК
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #24 : 22.08.2015, 10:50:57 am »

считаю правильно закрыта ветка. Еще немного той дискусии и я бы перестал вообще писать на форуме.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Variant
****

Karma: +203/-65
Offline


« Ответ #25 : 22.08.2015, 12:59:35 pm »

Особисто  я  у  думках, які  висловив  OlegK, нічого   образливого  та  повчального  не  вбачаю.
Це  позиція  людини  і  вона  просто не  може  подобатися  всім. Як  на  мене, ідеально, коли
на  запитання  відповідають  тією ж  мовою, якою  воно  було  задане. А  як  не  мають  можливості, то  вибачаються і  відповідають    іншою. Так  прийнято  у  Європі, куди  ми  намагаємось  рухатися. А  боротьба  за  чистоту  української  мови -  справа  благородна  і  дуже  нелегка,  бо  суржик  все  більше  завойовує  позиції, а  прогресу  не  видно.
Вибачте, не  стримався.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1538/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #26 : 22.08.2015, 13:52:29 pm »

Я вже каюсь, що взагалі заговорив про українську мову...  Обеспокоенный
Знав би, що такий лемент здійметься - навіть не згадував би...
Прошу пробачення в адміністраторів та користувачів форуму...
« Крайнее редактирование: 22.08.2015, 14:15:18 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #27 : 22.08.2015, 16:40:51 pm »

Геннадий!
Весьма сожалею, что Вы прикрыли ветку "бан на форуме реаа" не предоставив мне возможности ответить сверхпатриотичному неадеквату под ником "Серго". Вся та "пурга", которую он там поднял, свидетельствует о его неуравновешенности и выеденного яйца не стоит.
Найдите, пожалуйста, время и прочитайте внимательно ссылку в #25 от "проповедника" (ещё один лжепатриот). Это моя статья, опубликованная в русскоязычном американском интернет-издании "Континент". Я уже писал о том, что в Украине не нашлось смельчака, который бы её опубликовал, хотя у меня была полная поддержка со стороны руководства института украинского языка, Народных депутатов и минитерства образования Украины (переписка сохранена). Так вот, смысл этой статьи заключается в том, что я, чистокровный "кацап" и "москаль", в отличие от некоторых "щірих" псевдопатриотов, пока что являюсь одним из наиболее активных поборников чистоты УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЯЗЫКА, а не "западенских", "скрыпниковских" или других каких-либо диалектов, засоряющих вульгаризмами соловьиную и превращающих её в посмещище.
И ещё. Передайте, пожалуйста хаму, который оскорбил меня, пожилого и заслуженного человека, что "співбесідник" и "співрозмовник" - синонимы, имеющие одинаковый смысл и равноценное хождение по всей Украине.
С уважением.
ОК

Вам вже написали, що наведені приклади - то надумане кацапами, та просто діалекти.
Не подобаються діалекти? Дорога в рашу відкрита! Ми тут з своєю солов"їною самі розберемось без хамів, які українців називають "западенці" .
Всі інші розмови, коли вам сильно чешеться, переведіть в лічку. Не треба тут людям заважать.
Записан
OlegK
*

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #28 : 22.08.2015, 16:50:25 pm »

Ти бач, який діловий жлобок!
Командує тут наче в своїй клуні.
Сиди в своїм багні та не варнякай.
Записан
OlegK
*

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #29 : 22.08.2015, 16:56:51 pm »

А Вы, Геннадий Хазан, корчите из себя делового, а по сути - такой же дятел, как ваши друзья СЕРГО и ПРОПОВЕДНИК!
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004