Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.04.2024, 02:29:37 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль легкомоторной авиации?  (Прочитано 10817 раз)
Соискатель
**

Karma: +11/-0
Offline


« : 27.07.2015, 22:44:33 pm »

Зараннее прошу не судить строго!  Сегодня, исполняющий обязанности начальника Херсонского аэротехнического парашютного клуба Бондарук Валерий сообщил мне о том! Что по его инициативе и при его активном участии на базе Скадовского аэродрома будет проходить фестиваль легкомоторной авиации. Да и еще при участии иностранных представителей. Так-ли это? Какова роль Бондарука в этом процессе? Признаюсь, лично я думаю все-таки фейк! Спасибо за адекватные комменты!
Записан
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #1 : 28.07.2015, 01:39:27 am »

Относительно мероприятия в Скадовске:
http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,12136.msg129423.html#msg12942

Принимает ли активное участие Валерий Николаевич, И.О. Начальника  Херсонского клуба, являющегося эксплуатантом Скадовского аэродрома(на сколько мне известно), в подготовке к проведению мероприятия на Скадовском аэродроме? Адекватно будет предположить, что да, принимает...

Позвольте узнать, что именно, вы считаете "фейком" и почему? Почему человека, сказавшего вам об этом мероприятии лично, вы прилюдно, обвиняете во лжи?
Спасибо за адекватные ответы! Можно в личном сообщении
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #2 : 28.07.2015, 12:55:14 pm »

Зараннее прошу не судить строго!  Сегодня, исполняющий обязанности начальника Херсонского аэротехнического парашютного клуба Бондарук Валерий сообщил мне о том! Что по его инициативе и при его активном участии на базе Скадовского аэродрома будет проходить фестиваль легкомоторной авиации. Да и еще при участии иностранных представителей. Так-ли это? Какова роль Бондарука в этом процессе? Признаюсь, лично я думаю все-таки фейк! Спасибо за адекватные комменты!
Обвинить во лжи и при этом просить не судить строго... мммда.
Записан
Соискатель
**

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #3 : 28.07.2015, 13:00:56 pm »

Фейком я считаю -"Что по его инициативе и при его активном участии"! Интересует именно его роль! Человек берет на себя ответственность присвоить именно его ОСНОВНУЮ роль! А то, что фест в Скадовске, так собственно одно из лучших и единственное в Херсонской области подходящее место. Что касаемо лжи! Это Вы подняли эту тему! Я интересовался ролью человека, который предлагает мне сотрудничество. Не вижу ничего аморального в том, что хочу узнать о нем больше! Так, как тема публичная, ответы в личку считаю неправильными. Пусть читают все!
Записан
Соискатель
**

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #4 : 28.07.2015, 13:12:48 pm »

-"Адекватно будет предположить, что да, принимает..."! Это не ответ! Дайте конкретный ответ, если можете. А мораль читать мне не нужно! Я сам умею!
Записан
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #5 : 28.07.2015, 15:11:07 pm »

На правах человека причастного к организации данного мероприятия, прошу Вас представиться, прежде чем мы продолжим и перейдем к конкретики! Если вышеизложенного оказалось не достаточно. Также, на тех же правах, позвольте узнать, какое сотрудничество было Вам предложено? если оно конечно как то связано с подготовкой и проведением фестиваля.
Возможно, упреждая Ваш вопрос, представлюсь - Ястреб Павел. Контакты есть в опубликованном мною приглашении на мероприятие.
Записан
Соискатель
**

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #6 : 28.07.2015, 19:04:17 pm »

Вопрос сотрудничества к фесту отношения не имеет! Имеет значение исключительно порядочность человека о котором задан вопрос. Исходя из декларации своей исключительной роли в организации феста хочу определить так-ли это. Вышеизложенного таки недостаточно! С уважением Соколенко Евгений.
Записан
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #7 : 28.07.2015, 19:41:50 pm »

Евгений, с точки зрения законодательства, роль и особенно ответственность Валерия Николаевича действительно является ключевой. По сути мероприятие будет проходить на аэродроме, эксплуатантом которого является авиа клуб. Другими словами, он, как радушный хозяин, взял на себя всю работу по подготовке аэродрома к предстоящему мероприятию. Приведение в соответствие необходимых разрешительных документов, всевозможные согласования, подготовка ВПП к приему ВС и тд. Это огромная работа и ответственность, я так считаю.
Записан
Соискатель
**

Karma: +11/-0
Offline


« Ответ #8 : 28.07.2015, 20:53:59 pm »

Полностью с Вами согласен! Ответ очень порадовал! Спасибо!
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #9 : 28.07.2015, 22:21:12 pm »

Ну и прилетающих, в принципе, тоже радует такой ответ )
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #10 : 29.07.2015, 13:13:46 pm »

Полностью с Вами согласен! Ответ очень порадовал! Спасибо!
Всегда пожалуйста!  Подмигивающий
Записан
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #11 : 29.07.2015, 13:21:17 pm »

Ну и прилетающих, в принципе, тоже радует такой ответ )
И это - замечательно! Подмигивающий
Пользуясь случаем, хочу напомнить прилетающим о своей просьбе, а именно:
обязательно предоставить(на e-mail: [email protected] тема письма: Crazzzy Days Fly-in) следующую информацию:

- ФИО пилота (экипажа)
- Контактный номер телефона
- Адрес электронной почты
- Тип ВС
- Регистрационный номер ВС
- Планируемая дата и время прилета/вылета
- Тип и необходимое количество топлива
- Участие в показательных(обзорных) полетах, да/нет

Жду очень, очень!))
Спасибо!
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #12 : 29.07.2015, 15:46:32 pm »

Yastreb не пишите, и не упоминайте нигде термин "показательные полеты" .... Хотите накликать проблемы на свою голову?
Называйте их УТП, "обзорные" плановые , как хотите иначе
« Крайнее редактирование: 29.07.2015, 15:57:57 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Yastreb
*

Karma: +5/-0
Offline


« Ответ #13 : 29.07.2015, 16:03:46 pm »

Yastreb не пишите, и не упоминайте нигде термин "показательные полеты" .... Хотите накликать проблемы на свою голову?
Геннадий, спасибо за подсказку! Нет ничего хуже равнодушия и бездействия...
Проблем накликать не хочу, тем более на голову Улыбающийся
Конечно же полеты будут не "показательные" и не "демонстрационные". Правила мы чтим и безоговорочно придерживаемся.
Фраза "показательные полеты" была в исходном анонсе мероприятия, который писал человек не связанный с авиацией, а я, в свою очередь этот момент не исправил, каюсь...
Прошу воспринимать это как "художественный" текст, а не нормативно-правовой
И еще раз СПАСИБО!

Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #14 : 29.07.2015, 17:13:28 pm »

 без разницы как воспринимаю я, главное как это воспримут отдельно взятые "продавцы неба" из БАШНИ.
По этому и посоветовал Вам не подставляться!
Успехов!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги: Фест 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004