Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.
Кацо:
Цитата: командор от 04.10.2019, 22:56:42 pm
Похоже на известный случай ,тем более при наличии тумана.ИДБ должен знать.
мандариновый рейс чтоли имеете в виду?
IDB:
Очень надеюсь, что МСРП был исправен и работал. В событии много "тумана", кроме тумана на аэродроме. Подождем расшифровки. На моей памяти посадки без топлива катастрофой не кончались.
Серго:
У кожної аварії і катастрофи є свої прізвища. Катастрофа в 95% не виникає сама, її роблять люди.
Катастрофа не виникає одномоментно, вона починає розвиватись і складатись в ланцюжок. Хто починає той ланцюжок, вирахувати не складно.
Почекаємо результатів розслідування. А поки що, є така інформація...
https://apostrophe.ua/article/society/accidents/2019-10-04/katastrofa-an-12-pod-lvovom-foto-video-i-vse-podrobnosti-tragedii/28336
Геннадий Хазан:
Из того что стало известно мне, на борту остаток был около 4 тонн
ivalent:
Прискорбно...
Шасси было выпущено? На фото не видно следов.. При наличии топлива и таких повреждениях двигателей пожар неизбежен, если только двигатели не успели остыть на снижении. Турция возникла, как "увод" от контрабандного груза? Эта контора когда-то приглашала меня для консультации по Ан-28, я был в шоке от тамошних " порядков". Мне жаль парней вояк - но кто им доктор? Похоже, прорвалось, хотя очень жаль людей!
Навигация