Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.04.2024, 08:58:42 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Миг-27 на стоянке Львовского АРЗ  (Прочитано 19362 раз)
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #15 : 30.01.2015, 15:38:56 pm »

"А свободу слова у нас никто не запрещал".(с)

Щиро вітаю ваші наміри захищати свободу слова.Але.Свобода,це не вседозволенність,хаос і анархія.Свобода,це усвідомлення того,що є ще і обов"язки.
Будьласка,не путайте свободу слова з надмірною болтовнею язиком про те,що може нашкодити нашій вільній і свободній державі,та людям,яких я перечислив вище.
Повторюю :треба бути пильним,пропонуючи щось.Бо ворог, хуйлостанський вермахт, не біля воріт,він вже у нас вдома.І не треба ворога недооцінювати.Свобода слова про збройні сили,та про безпеку країни має свої межі.І при всих рівних умовах свободи у нас є обов"язок про це пам"ятати.
Бо - війна.
« Крайнее редактирование: 30.01.2015, 16:04:50 pm от Серго » Записан
LhiMiG
*****

Karma: +152/-7
Offline




« Ответ #16 : 30.01.2015, 16:24:28 pm »

Это "отделение реанимации" или "морг"?
Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #17 : 30.01.2015, 16:43:47 pm »

"А свободу слова у нас никто не запрещал".(с)

Щиро вітаю ваші наміри захищати свободу слова.Але.Свобода,це не вседозволенність,хаос і анархія.Свобода,це усвідомлення того,що є ще і обов"язки.
Будьласка,не путайте свободу слова з надмірною болтовнею язиком про те,що може нашкодити нашій вільній і свободній державі,та людям,яких я перечислив вище.
Повторюю :треба бути пильним,пропонуючи щось.Бо ворог, хуйлостанський вермахт, не біля воріт,він вже у нас вдома.І не треба ворога недооцінювати.Свобода слова про збройні сили,та про безпеку країни має свої межі.І при всих рівних умовах свободи у нас є обов"язок про це пам"ятати.
Бо - війна.
Странный вы человек, Серго! Я выше ( пост #13) написал то же самое, что не следует выкладывать секретные и важные данные в соц сети, на форумы- а вы о том же пытаетесь мне сказать..... Вы бы хоть читали, что пишут- а то одни эмоции.

« Крайнее редактирование: 30.01.2015, 17:26:49 pm от LeoPilot » Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #18 : 30.01.2015, 17:04:03 pm »

Заодно, расскажите как вы видите такой же процесс для самолета Миг-25 по указанной вами ссылке? Или считаете что пыль, попавшая везде, где можно после подобного "хранения", является настолько хорошей смазкой, что этот самолет теперь и в крыльях не нуждается? Амеры наверняка потащили его на полеты?
Ну вот, не знаете историю и судьбу этих самолетов- а  иронизируете на всю страну! Перед тем, как закопать эти самолеты, они были тщательно законсервированы с учетом предполагаемого хранения в песке, для их дальнейшего использования. И когда эти грозные самолеты были обнаружены и откопаны, вы опять не угадали-были раздавлены Американцами с помощью танков, так как все еще представляли угрозу. В Гугле есть фото этого процесса
UA-320, а покажите мне строчки, где я призывал поднять этот Миг? И не вам решать, и тем более спрашивать граждан Украины, что он сделал для страны.
« Крайнее редактирование: 30.01.2015, 17:24:43 pm от LeoPilot » Записан
LeoPilot
Авиаторы

Karma: +5/-1
Offline



Кто не летает, тот не знает как хорошо в небе


« Ответ #19 : 30.01.2015, 17:06:35 pm »

Да и вообще, следует закрыть эту тему- разговор пошел совсем не в то русло и не по теме.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 30.01.2015, 17:34:15 pm »

LeoPilot
Да, согласен. Разговор пошел не в то русло. Вы позволили себе обсуждать условия модерации Форума.

ПыСы
Что касается воплей на страницах нашего форума, типа " всепропалонасслили"  "порошенкосукамудак"  и прочая чухня, - бан без предупреждения.
Тема эта для обороноспособности нашей страны вредная, потому ее закрываю.
« Крайнее редактирование: 30.01.2015, 19:24:06 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги: Боевая авиация 
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004