Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
01.05.2024, 20:12:38 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к тем, кто проходил летную годность в этом году.  (Прочитано 15990 раз)
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #15 : 31.01.2015, 13:16:17 pm »

Андрей-пилот.От сколько радости..а если  было все просто то и не было б причин радоваться..Поздравляю!
Живем по заветам товарища Берии. "Что бы сделать человеку хорошо, ему нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было".
И все равно поздравляю! Может с годами, будете вспоминать, как страшный сон, а может наоборот, думать, как все было просто и легко. Надеюсь и всем желаю первый вариант развития событий! ))
Записан
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #16 : 31.01.2015, 15:56:22 pm »

Забавно наблюдать, как чмошник пихало изображает бурную деятельность, лишь бы не оторвали от сладкой государственной сиськи...
Записан
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #17 : 31.01.2015, 18:23:54 pm »

Забавно наблюдать, как чмошник пихало изображает бурную деятельность, лишь бы не оторвали от сладкой государственной сиськи...
Что-то мне подсказывает, что Вы не собираетесь проходить ЛГ в ближайшем будущем.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 01.02.2015, 00:46:24 am »

К чему такие выводы Андрей?
Я на пример, всегда обоснованно и с наличием доказательной базы критически выступал по поводу деятельности господина Пихало  в стенах ДАСУ.
Тем не менее я получил СЛГ. Да, на за 4 календарных дня, как некоторые его протеже, а за 5 месяцев
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #19 : 01.02.2015, 12:41:29 pm »

То-то и оно, мы пол года пишем бумаги, пол года летаем, потом опять пишем бумаги...
Может пора СЛГ давать на два года?
Записан
flybas
"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий
Авиаторы

Karma: +154/-144
Offline



"Красота должна быть обтекаема" М.М.Жванецкий


« Ответ #20 : 01.02.2015, 13:20:27 pm »

То-то и оно, мы пол года пишем бумаги, пол года летаем, потом опять пишем бумаги...
Может пора СЛГ давать на два года?
+100000000000000000000000000000000000000000000 !!!
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #21 : 01.02.2015, 13:32:34 pm »

К чему такие выводы Андрей?
Я на пример, всегда обоснованно и с наличием доказательной базы критически выступал по поводу деятельности господина Пихало  в стенах ДАСУ.
Тем не менее я получил СЛГ. Да, на за 4 календарных дня, как некоторые его протеже, а за 5 месяцев
Выступать критически и откровенно оскорблять человека на все стороны - это разные вещи. Есть претензии, обоснованные - и есть пути (вполне работоспособные - заявки, обращения и т.д.) эти претензии реализовать. Но какой смысл здесь на форуме при каждом удобном случае просто поносить Непонимающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 01.02.2015, 16:47:00 pm »

 br5s

Цитировать
Выступать критически и откровенно оскорблять человека на все стороны - это разные вещи. Есть претензии, обоснованные - и есть пути (вполне работоспособные - заявки, обращения и т.д.) эти претензии реализовать. Но какой смысл здесь на форуме при каждом удобном случае просто поносить

ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения.

А где Вы наблюдаете, что я оскорбляю человека?
А может быть я сообщаю лживые сведения? А?

Цитировать
за 4 календарных дня, как некоторые его протеже, а за 5 месяцев

Вы считаете именно ЭТУ мою фразу " поносом"?   Так это голые факты.
Вы можете квалифицированно мне возразить что эта информация является " поносом" , или мне Ваш выпад в мой адрес считать оскорблением? Улыбающийся

У меня есть еще много "голых фактов" с подтверждением на бумаге
Озвучить?
« Крайнее редактирование: 01.02.2015, 18:13:04 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #23 : 01.02.2015, 19:10:34 pm »

Забавно наблюдать, как чмошник пихало изображает бурную деятельность, лишь бы не оторвали от сладкой государственной сиськи...
Не наблюдаете Непонимающий
ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения.
Не думал что я так не понятно изъясняюсь. Имел ввиду высказывания Валентина, а потом поддержку этого. Именно критику Геннадия Хазана я имел ввиду как альтернатива полемики, а не наоборот.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 01.02.2015, 19:54:17 pm »

br5s

Я принял на свой счет, извините.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #25 : 02.02.2015, 10:41:03 am »

Забавно наблюдать, как чмошник пихало изображает бурную деятельность, лишь бы не оторвали от сладкой государственной сиськи...
Не наблюдаете Непонимающий
ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения.
Не думал что я так не понятно изъясняюсь. Имел ввиду высказывания Валентина, а потом поддержку этого. Именно критику Геннадия Хазана я имел ввиду как альтернатива полемики, а не наоборот.
br5s, с чего Вы взяли, что я не заслуженно порочу пихало? Может быть лично Вы, или кто либо другой на этом форуме похвастаться тем, что начальник отдела АОН киданул бы его на сумму свыше двадцати тысяч долларов и пять лет АХРовского стажа? Или Вас напрягает слово"чмошник"? Так может Вы подскажете другое обращение к человеку, который будучи руководителем и владельцем ахееровской авиакомпании зарабатывал на том, что "кидал" на зарплату пилотов, людей, которые ради его благополучия рисковали своим здоровьем и самой жизнью?     
Записан
br5s
Авиаторы

Karma: +161/-17
Offline




« Ответ #26 : 02.02.2015, 12:30:01 pm »

Забавно наблюдать, как чмошник пихало изображает бурную деятельность, лишь бы не оторвали от сладкой государственной сиськи...
Не наблюдаете Непонимающий
ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ — кто кого Порочить, незаслуженно позорить. Имеется в виду, что лицо или группа объединённых общими целями лиц (X) преднамеренно публично оговаривает другое лицо или другую группу лиц (Y), сообщая нелицеприятные и лживые сведения.
Не думал что я так не понятно изъясняюсь. Имел ввиду высказывания Валентина, а потом поддержку этого. Именно критику Геннадия Хазана я имел ввиду как альтернатива полемики, а не наоборот.
br5s, с чего Вы взяли, что я не заслуженно порочу пихало? Может быть лично Вы, или кто либо другой на этом форуме похвастаться тем, что начальник отдела АОН киданул бы его на сумму свыше двадцати тысяч долларов и пять лет АХРовского стажа? Или Вас напрягает слово"чмошник"? Так может Вы подскажете другое обращение к человеку, который будучи руководителем и владельцем ахееровской авиакомпании зарабатывал на том, что "кидал" на зарплату пилотов, людей, которые ради его благополучия рисковали своим здоровьем и самой жизнью?    
Валентин, за всех пилотов расписываться не надо это раз, второе - я уже написал есть цивилизованные методы выяснения отношений, "высеры" на форуме явно денег не добавят,
и третье - гордость обедающая с тщеславием, ужинает с бедностью.
Надеюсь на понимание, потому как дальнейший обмен мнениями не имеет смысла.
Записан
Валентин Миколенко
Авиаторы

Karma: +2/-5
Offline




« Ответ #27 : 02.02.2015, 13:19:41 pm »

br5s, действительно не имеет смысла дискутировать с человеком который вещает в режиме"инкогнито", причем не просто вещает, а выдает глубокомысленные тирады, граничащие с демагогией. 
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004