Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
20.05.2024, 08:47:02 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: работа в Непале  (Прочитано 18665 раз)
andrew99030
паритель
***

Karma: +14/-4
Offline



GPL, PPL


« Ответ #15 : 27.11.2013, 09:58:16 am »

Ясно почему не получил никакого ответа. Его получают достойнейшие.
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #16 : 27.11.2013, 23:18:11 pm »

 К нам обращается больше пилотов на самолёты ...и меньше обращений пилотов на мотодельты .Молчат партизаны! Обращайтесь , у вас есть шанс получить интересную работу.
Всё решается индивидуально . Политика компании остаётся прежней -предпочтения пилотам летающим и на самолётах  , и на мотодельтах. В данный момент свободная вакансия на мотодельту (простаивает один аппарат) . Но мы собираем базу данных на будущее ,так что просьба сначала заполнить анкету и выслать своё резюме . (информацию об авиационной деятельности прежде всего )
Записан
mdp-shnik
***

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #17 : 28.11.2013, 10:43:45 am »

Чёй-то мне кажется, народ обленился. Ну, пусть денег будет не так много. Зато поехать да посмотреть. Этого что, мало. Жаль, у меня проблемы со слухом, а поэтому и с языком. А то б я уже давно тропинку проложил.
Записан
AlexN
**

Karma: +17/-1
Offline


« Ответ #18 : 28.11.2013, 10:56:52 am »

о планерах мысли есть ...здесь горы и с землёй свободной проблемы ,и бюрократия сильнее чем у вас наверное ,
вот ожидаем на днях поляков http://www.sebastiankawa.pl/4692/piesze-perygrynacje/


тогда видимо дело пойдет. Кава многократный чемпион мира в планерном спорте Подмигивающий Ща пробивает вашу бюрократию Улыбающийся
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #19 : 02.12.2013, 16:14:51 pm »

Спасибо Форуму и интернету  ! Он помогает нам в обмене информацией и ...временами найти интересную работу .  В компанию пришло много писем ,мы постараемся ответить в ближайшее время  всем обратившимся .Но по-прежнему малый  выбор кандидатов на мотодельты . Конкурс открыт .Обращайтесь . Всё индивидуально . Знаем ,что на Украине почти все пилоты на мотодельтах партизаны без документов . Могут быть варианты ...вот и Иван Шовкопляс писал об этом . Всем удачи и мягких посадок !
Записан
Гном
*****

Karma: +14/-19
Offline


« Ответ #20 : 02.12.2013, 17:27:25 pm »

Old Max.Так у Вас и не мало пилотов МДП работало с Украины?!Почему такая текучесть кадров?Видно не все так "мягко" как Вы описываете что народ бежит даже в период плохого трудоустройства в Украине..
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #21 : 03.12.2013, 00:13:22 am »

А кто сказал ,что у нас мягко? Полёты СЛОЖНЫЕ ! Просто глядя на фото и видео можно определить . Не все видят это определение наверное. Однозначно нужна правдивая информация и реальная оценка ,как условий так  и своих способностей . Почему мы и пишем
-есть возможность ,приезжайте посмотрите ! Приезжают...с налётом 5 часов  с заднего сиденья ... (на мотодельту) летавшие на всём и вся и..не попадающие на полосу (1500 метров) на самолёте !!! Это на Аэропракте-22  не сесть ?!(на котором на баржу садятся !) Приезжали  пилоты начавшие  учить английские буквы ,но в статистику бегущих обратно ,они конечно попадают .Они не расскажут вам всей правды,
для них понятно всё будет плохо . И зарплата маленькая  и отношение плохое .
Есть работа , есть статистика и требования работодателя  , каждый выбирает сам ,нужно оно ему или нет ! Как то так .
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 05.12.2013, 08:05:45 am »

Ясно почему не получил никакого ответа. Его получают достойнейшие.

Да , Андрей если нет  у человека выбора  , это очень плохо ,согласись .
И компания  тоже выбирает подходящих под условия работников , в частности пилотов .
Иногда попадаются неподготовленные или откровенно слабые в профессиональном плане .
 Вы бы взяли на работу к себе таких? ...не думаю , если был бы выбор .У нас достаточно специфические условия ,но считаю очень интересные полёты .
Нигде так в мире не летают, ни на дельтах ни на Аэропрактах !  Спросите Яковлева Ю.В. ,уж он то знает ,где и как летает их продукция .А обмен мнениями и информацией только на пользу нам всем !

  
« Крайнее редактирование: 05.12.2013, 16:40:14 pm от Old Max » Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #23 : 14.12.2013, 10:25:18 am »

 Чем занимаются пилоты в свободное время ?! -такой вопрос часто задают в почту .

Свободного времени немного ,если есть хороший налёт .В этом сезоне по ряду причин свободного времени больше ,чем прежде. Надеемся что это временно и китайские товарищи оправдают наши надежды на Новый год ! Непал достаточно интересная страна для европейца, можно много посмотреть и открыть для себя необычного .И конечно каждый видит прежде всего то ,что хочет видеть. Это как в притче про наполовину наполненный стакан .
Кстати вчера был интересный вечер встречи с пилотами планеристами из Германии и Польши.
Они были приглашены к нам в компанию на шашлыки , барбекю  по-западному. Подмигивающий
В горячем цеху стояли наши пилоты (выпускники Черниговского лётного!) Им не было равных и в культурной программе ,танцах. Хотя поляки перепели наших в песнях  однозначно !Хлопцы обещали подучить украинские песни и не подкачать в следующий раз! Что делать -английский с непальским ещё не выучили ...а украинский стали забывать!  Смеющийся


* 13 декабря 2013 026 (Large).JPG (189.92 Кб, 1440x1080 - просмотрено 960 раз.)

* 13 декабря 2013 074 (Large).JPG (177.59 Кб, 1440x1080 - просмотрено 536 раз.)

* 13 декабря 2013 086 (Large).JPG (105 Кб, 1440x1080 - просмотрено 698 раз.)
Записан
А.Б.
Авиаторы

Karma: +15/-0
Offline



ЧВВАУЛ forever!


« Ответ #24 : 14.12.2013, 10:48:01 am »

ЧВВАУЛ всегда выпускал достойных пилотов!! Извините, что не по теме )))
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #25 : 18.12.2013, 23:35:02 pm »



« Ответ #10 : 27.11.2013, 07:55:13 »
Процитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Катманду конечно специфическое, но не самое плохое место для жизни и работы. Почему-то я так думаю...
 
Год назад на РЕАА.РУ предлагали работу на экзотических островах , типа Мальдивы , с большими зарплатами .Кажется парни со Знаменки  Непонимающий Заманчиво , но что то стихло всё . У нас не всё так красиво ,но реальная интересная работа .Так что пишите ,звоните ,приезжайте !Удачи всем авиаторам Украины  в Новом году!
 
 
 


* 14 декабря 2013 013 (Large).JPG (234.43 Кб, 1440x1080 - просмотрено 569 раз.)
Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #26 : 19.12.2013, 11:42:36 am »

Ой, я бы на Мальдивы поехал Улыбающийся
Записан
Old Max
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #27 : 19.12.2013, 15:41:41 pm »

Так о тож !  Подмигивающий Многие бы поехали ...если б смогли ! Смеющийся
Проекты во многом несбыточны ,потому как работать некому .
Именно работать а не сидеть на попе и ждать .Учите английский парни ,
шансы есть , реальная работа . Приезжайте в Гималаи !
Насчёт Мальдив ..это к знаменским ! Удачи и мягких посадок!
Записан
dusik
*****

Karma: +107/-3
Offline



EASA PPL NQ


« Ответ #28 : 20.12.2013, 09:14:15 am »

А подскажите, если не трудно, сколько реального налета (в среднем) у среднестатистического Непальско-Украинского пилота самолета?
Записан
UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #29 : 20.12.2013, 09:29:39 am »


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Катманду конечно специфическое, но не самое плохое место для жизни и работы. Почему-то я так думаю...

Год назад на РЕАА.РУ предлагали работу на экзотических островах , типа Мальдивы , с большими зарплатами .Кажется парни со Знаменки  Непонимающий Заманчиво , но что то стихло всё . У нас не всё так красиво ,но реальная интересная работа .Так что пишите ,звоните ,приезжайте !Удачи всем авиаторам Украины  в Новом году!
Old Max - я не люблю "битья кулаками в грудь", но уж если Вы меня цитируете, то объяснюсь. Я регулярно летал в Катманду с 2007 по 2011 годы, а в 2008 несколько недель отработал из самого Катманду. И друзья-коллеги Непальцы остались до сих пор. Так что может я и не знаю каких то тонкостей и специфики ваших полетов, но о жизни там имею вполне достаточное представление.
Удачи и с Наступающими! Намастей!
P.S. Когда на Мальдивах разговорился с Канадцем, пилотом Твиноттера Maldivian Air Taxi, и пошутил, что скучаю по таким полетам и приеду к ним работать, то он замахал руками и категорически закричал: "Нет! Даже не думай..." Из того что он рассказывал дальше запомнилось: тут хорошо отдыхать, но жить очень тоскливо.  Самые большие острова не больше 1 км в диаметре, остальные с несколько футбольных полей, там где не гостиницы, то жизни нет, условия ни какие, цены аховые, с билетами на большую землю вечный напряг...
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004