Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.05.2024, 13:00:28 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему невозможно писать в ветке "Кто и куда летает" ?  (Прочитано 11674 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #15 : 19.08.2012, 16:28:08 pm »

Дед, общение с тобой  Смеющийсяменя лично умиляет))) Может и не совсем верное слово я подобрал)
Работяга в моем понимании и понимании многих мне близких людей, это не синоним слова пьяная революционная матросня, а вдумчивый человек который работает. Просто работает, и желает не иметь никаких потрясений на работе. Не финансовых ни моральных.
На моей фирме 28 человек работающих, и основной костяк со мной как с хозяином уже вместе 20 лет. Вот недавно празновали 20 нашей фирмы. Да, я не оговорился НАШЕЙ! ИМХО! Потому как она стала семьей для многих моих сотрудников.
Что до включения разных вентиляций, это подобно взятию Зимнего. Спустя 75 лет только узнали что это был обычный переворот.

Что до работяги с мраморным лицом, но не нужно переиначивать, а попросту перекручивать мои слова. На человека можно просто орать с пятиэтажными матюгами, а можно просто поговорить. Понимаешь смысл этого слова? В первом случае работник после пятиэтажного мата может послать говорящего с ним примерно теми же словами, а в том случае о котором говорил я пусть мне в ответ рабочий ответит , резанувший не подумавши  60 волоконный оптический кабель , у которого сварка с проверкой одного волокна стоит 10 долларов "Хозяин, да идитынакуй". И это только прямые потери. Ремонт обошелся в сварку 60 волокон разы 2 + 2 оптические муфты, плюс сутки не работала сеть с надцатью тысячами абонентов, которые раскалили телефоны моих операторов....
 На революционную "рабочую матросню" я насмотрелся по самое немогу, а после митинга обычно идут в пивную. А зачем работать помитинговав? Улыбающийся

Ты написал гневный монолог о разделении авиаторов)) Очень хорошо читается, только анализ ты сделал? Кто пишит в статьях "АОПА ( Наливайковка) , кто накладывает "эмбарго" на прилеты хазана на конкретный аэродром? Кто продолжает писать гнусные пасквили?
Ты этим особям посвятил свою гневную и многобуквенную статью?
Может быть ты предал анафеме пилотов которые еще весной договорились не лететь в Ужгород дабы попытаться провалить авиационное мероприятие ?
А может быть ты написал свою гневную статью с попыткой прекратить потоки гнусной лжи направленные на меня? Ну просто, даже исходя из своего пролетарского снисхождения? Ведь ты утверждаешь, что можешь управлять сложными коллективами, а значит и решать проблемы в нутри коллектива... Улыбающийся

И чего это я так многа написал букафф?)))
Напишу второй раз, меня подобные статьи улыбают)))) И поверь мне достаточно грустно!
Вы не хотите воспринимать, того , что "чемпион мира по ультралайтному спорту" совсем недавно закладывал так горячо любимых вами партизанских пилотов. Так же поступил совсем недавно и рекордсмен нордкапа.
Вдумайся, просто позвонил и застучал пилота... И это задукоментированный факт!
И что из этого?  Смеющийся
Ты написал / позвонил с гневными словами " Серега твайуматьнехай накуа ты так поступил? " ))))

Все равно " Баба яга против" , те во все виноват Хазан... Смеющийся

Избирательная у тебя злость, как правило направленная в только в одну сторону. Такая же и память

За сим, скажу коротко, мы делаем свое дело на благо нашей организации и всех пилотов Украины, и будем продолжать это делать! ИМХО ! При этом не присваиваем себе чужую работу))))

Будете писать в нашу сторону свои пасквили или нет, нам это как то все равно))))




Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #16 : 19.08.2012, 18:57:25 pm »

 Ген, я рад, что у тебя хороший коллектив и у вас все в ладу. Делаю вывод, что ранний Хазан-мастер изменился в лучшую сторону и стал поздним мудрым Хазаном. Но не будем о производствах прошлого и нынешнего времени.
О проблемах АОН. Как я могу с тобой говорить серьезно, если тебя мое общение умиляет. Не замечая, ты приземляешь  собеседника. Также пьяная матросня и высококвалифицированные рабочие – это небо и земля.  Ты их видел на митингах, а я работал, жил с ними по эту сторону забора.
Где ты увидел мой гневный монолог и мои пасквили? Заверяю тебя, это только интернетное искажение, да и ты знаешь лучше меня, что такое интернетные войны.
Если ты под пьяной матросней подразумеваешь Съезд в Наливайковке, то уверяю тебя, что тоже ничего общего. Твоей огромной ошибкой было не являться на слеты в Смоковку. Ты как руководитель не имел права этого делать. Поэтому процесс пошел без тебя, и Съезд был закономерным результатом.  И даже когда это случилось, у тебя не было выбора, нужно было явиться. Кого выбрали, того бы и выбрали. Или тебе хочется быть пожизненным Главой? Так не бывает, Ген. Оттянешь ты время на несколько лет, ну и что? И тогда будешь сопротивляться? Это же не твоя фирма, которую никто и никогда не имеет права трогать, и она должна перейти по наследству. Всё равно АОПА уйдет от тебя, но тебе будет больно. Отдай и просто летай ко всем ребятам и не заводи склоки. Я же знаю, что они будут тебе рады. Поэтому злоба и гнев не у меня, Гена, а у тебя. Да чего переливать с пустого в порожнее, всё равно друг друга не слышим. А по поводу пожеланий, чтобы я писал пасквили на «наливайковских» ребят, то как я буду писать на то,  с чем согласен? Ты посмотри сколько пробили законов и свобод. А ты тормозишь это дело. Ты говоришь, что кто-то на кого-то стучит, а себя не замечаешь. Стук появляется с обеих сторон, когда идет грызня и междуусобица. Вспомни, как в цехе. Мало ли тебе на ушко шептали?  В таких случаях собиралось собрание без протоколов и открыто выясняли отношения. Помогало.
Соберитесь все и побеседуйте. Много чего полезного почерпнете. А если накроете поляну, то вообще обниматься начнете. Не веришь? А ты проверь.
 Но и это мое предложение тебя умилит.  Ладно. Поступай, как знаешь.
 Пожалуйста, не отвечай мне, попробуй не отвечать. Заранее спасибо.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 19.08.2012, 19:19:49 pm »

Дед, ок, не буду писать что разговор с тобой меня умиляет, он таки умиляет, но как то на оборот))))

Что до выяснения отношений БЕЗ протокола, то набери телефон Андрея Шора, и спроси его, что ему на предложение встретиться на нейтральной территории в свое время ответил Хазан и Яковлев))))
Позвони, позвони))) Подмигивающий Улыбающийся

Что до " стука" ты меня удивил))) Имеешь факты о обратном?

Я повторяю еще раз , есть как минимум два подтвержденных на бумаге факта "стука" на партизан. Ты же далее философствуешь на тему , что это " Божья роса"  Смеющийся
Это не роса. Это банальное предательство!
 Раньше сексоты это делали за деньги. Теперь просто так.
Ты импонируешь этим людям!? Тоже твое право!)

Ты должен понимать, от этого нельзя спрятаться головой в песок, что ты делаешь постоянно.
Этоти факты есть, и закреплены на бумаге. Так же как и факт сговора Юрия Клемина с одним из чиновников Госавиаадминистрации и получения первым преференций за это.
Получение по упрощенной процедуре летной годности.....нет ничего странного? Или тебе эти факты не известны?))))
Это все люди со стороны наливайковки, не кажется это странным стечением обстоятельств?)))))
Почему эти люди Укравиафорум называют " шорофорумом" , но при этом постоянно здесь тусуют?
Не нравится, самозабанились?
 " До свидания!"


Но что я хотел сказать, ты меня так и не попытался услышать, т.к то что ты написал мне в ответ это отражение кривого зеркала.

Чтобы мои слова не выглядели оправданием, хочу просить поставить точку в нашем общении на эту тему.
Твоя позиция и аргументы мне известны, ничего нового для себя я не увидел и не узнал,  поэтому позволю себе прекратить прения по данному вопросу. Улыбающийся

Если есть желание общаться на тему авиации , нет проблем. Если есть желание общаться на тему наливайковки и АОПЫ, то извини, у меня нет желания сто первый раз просить кого либо обратить внимание на государственные документы. На то что сказал судья в суде г-ну Яковлеву. Пропустили мимо ушей?
 Опять " Божья роса" в который уж раз? Смеющийся
Если кто то хочет жить в мире грез и верить в них, то это право этого человека Подмигивающий Улыбающийся

По поводу разделов и переделов в авиационной среде.

Как показала практика попытка переделов в авиационной среде по поводу АОПЫ возникали в нескольких Европейских странах.
Сценарий достаточно похожий с Украинским. 
Люди пережили это и двигаются дальше. Тоже самое делаем и МЫ!

ПыСы. Под "пьяной матросней" я понимал только умничающих рабочих которые пытаются сказать что то умно/ гневное на очередном собрании))))При чем тут наливайковка?)))
А твои предположения о моих мыслях  как в анекдоте, когда больной на что не взглянет все ему жопа кажется))))
А вот ты определись в своих высказываниях, я хороший руководитель, или все таки хреновый?)))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Крайнее редактирование: 19.08.2012, 21:33:32 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Max405
****

Karma: +2/-0
Offline




« Ответ #18 : 20.08.2012, 00:03:35 am »

Zulu-Time!
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #19 : 20.08.2012, 03:37:21 am »

Надоело.
Закрыто.
Склок на этом форуме не будет.
Для обливания говном достаточно уже существующего специального.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004