Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.05.2024, 17:34:39 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расейская дИмакратия в действии  (Прочитано 19441 раз)
CX
Гость
« Ответ #15 : 20.01.2010, 15:21:27 pm »


Обнимаю Улыбающийся


Я тоже, и совершенно искренно
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #16 : 20.01.2010, 15:49:34 pm »

Тут можно только удивляться выдержке и терпению.
Вместо того, чтобы забанить хама раз и навсегда - выступление с подробными объясниями, да ещё специально для этого зарегистрировался.
И как вы думаете - за такого человека будут стоять горой те, кто его знает, если на него бочку катят? Так что называйте шестёркой или ещё как - мне побоку, если могу помочь - помогаю чем могу и буду помогать.
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #17 : 20.01.2010, 15:50:37 pm »

ded, выздоравливай.

По поводу банов... порой забаненный уходит гордым.
Записан
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #18 : 20.01.2010, 15:59:32 pm »

Спасибо за обстоятельно письмо Улыбающийся

Не влезал в полемику, но понял, что истерия не прекратится, пока не отпишу.

CX - пожалуйста, расскажите где я упускаю прибыль с форума. Про папу моего расскажите. Я ему сегодня покажу, почитает. Сам с интересом почитаю.

ЗЫ. В предыдущем письме не написал по поводу банов и прочих взысканий. Очень редкое явление, но без него форум бы превратился в виртуальную помойку. Приняв решение стараюсь следовать ему до конца. Чтобы попасть в бан нужно очень сильно постараться. Снятие бана как правило намного проще. Собственно в бане всего несколько человек, один из которых небезизвестный в узких кругах Стас из Англии. Только вчера потер много его старых постов с руганью по поводу клеев (пропустил эту тему ранее). Те, кто не умеет нормально общаться являются нежелательными персонами на форуме, как и в любом реальном обществе. Хорошо, что для большинства обычно хватает предупреждений и мне не приходится тратить уйму времени на чистку форума.

Записан
Velocity
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #19 : 20.01.2010, 16:21:57 pm »

ded, выздоравливай.

По поводу банов... порой забаненный уходит гордым.

Скорейшего выздоровления. Спасибо за оценку моей работы. Наверное только это заставляет меня каждый день заниматься этим ресурсом.

Не важно как он уходит. Задача не наказать и не обидеть человека и тем более не унизить. Задача бана исключить его общение (иногда просто приостановить. бывает вечером примут лишнюю рюмку и кааак понесет, а утром глазам не верят что такое писали) на форуме. Это прежде всего метод защиты остальных участников форума.

Записан
eXmajor-ME
Любитель Малой Авиации
*****

Karma: +7/-0
Offline



...птахи вміють літати як люди!...


WWW
« Ответ #20 : 21.01.2010, 22:40:47 pm »

...Видимо, Вы не можете донести это Миру или делаете это не умело, кстати, как и майор ВВС уважаемый ПС.
Наверное, это из-за не очень высокой культуры.


...хорошо, что не из-за не очень высокой моды!
...удивлён...умением @deda виртуально определять отсутствие или присутствие высокой культуры!


p.s.
...Я всегда считал и считаю, что умных, добрых и порядочных людей больше, чем xpeнoвыx!
...не смотря на их не "высокую" культуру!

eXmajor
Записан

eXmajor-ME

"IF GOD HAD WANTED MAN TO FLY - HE WOULD HAVE GIVEN HIM MORE MONEY"
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #21 : 21.01.2010, 23:09:40 pm »

...удивлён...умением @deda виртуально определять отсутствие или присутствие высокой культуры!
И не говори, Пал Сергеич, просто виртуальный рентген бескультурия какой-то. Может это от температуры такие способности у людей появляются???
@ded    Скорейшего Вам выздоровления, шановный.
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
CX
Гость
« Ответ #22 : 21.01.2010, 23:51:58 pm »

также МЫ знаем , что из себя представляешь ТЫ!

Ну конечно ты знаешь))))). А что еще? Наверное знаешь, что я уложил тысячи баксов для ублюдков, которые вместо того чтобы не то чтобы сказать спасибо, облили меня грязью? Это ты знаешь? Нет ты знаешь то, что доказывает в который раз истину: "если тебя клюют вороны- значит ты не ворон". И , если можно поподробнее о "поведении"- значит элементарное несогласие с системой регистрации это признак НЕПРАВИЛЬНОГО "поведения" в отношениях с публикой сбившейся в стаю ворон? Не отрицаю, где-то переборщил, НО РОВНО НАСТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ и уверен в своей правоте. Поверь мне тоже, накапали на мозги хорошо о том же Диме. В отличие от окружающей стаи, я сказал прямо то что я знал (сегодня неважно уже это была правда или результат наговора), но что можешь плохого сказать обо мне ТЫ и брызжущие слюной от злобы, что "будут знать размер моих тапочек"- зачем ехать из Евпатории))))) для этого? Я могу сказать здесь- размер 43))))))). Не слишком ли глупое заявление человека в возрасте 51 года?
А сейчас вдумайся, чуток, самую малость, человек, мой ровесник, делает заявление мне, отцу 4 детей-сирот(несовершеннолетних, у них нет матери), что он по злобе своей готов сделать этих детей полными сиротами. Вопрос. За что? За то что я "посмел" поставить под сомнение его взгляды на окружающую среду, причем ниразу не обращаясь к нему лично и даже не имея понятия откуда он и кто.
Как ты думаешь, что мне в такой ситуации предпринять? Я же не идиот , чтобы даже думать об угрозах в его адрес. Может мне всего лишь позвонить в полицию и сделать заявление с указанием конкретного типа, угрожающего мне на ровном месте сделать моих детей полными сиротами? Ну это недолго... позвонить. Через 15 минут здесь будет следователь, который полностью возьмет все данные об инцинденте и вся эта кухня будет передана из полиции Великобритании прямым ходом в Киев и дальше по инстанции факсов прямиком в Евпаторию. Все займет буквально несколько часов. Что дальше? Как ты думаешь что дальше?

Ну это мы отвлеклись, я же не ворон. Я всего лишь высказал свое мнение, да добавил уже от себя то что мне неоднократно "заряжалось" со стороны.... причем очень даже правдоподобно. Мне нет дела как кто зарабатывает, но просто так, на ровном месте, повинуясь только стадному чувству набрасываться на меня..... я не понимаю. Я просто не понимаю.
Так все же,  чего на меня бросается sixe? Ему я чем насолил? Тебе? Ну еще тут нескольким? Чем?
Меня облили грязью два ублюдка, которые мне в личке совершенно четко, на мой вопрос "за что?" ответили :  "за то что ты не ДАЛ Николаю расчет Хаймакса, поэтому срали и будем срать что ты со всех брал деньги". Как? Нормально? Если для вас всех такая причина буквально демонизировать человека на ровном месте... то действительно... наверное бессмысленно даже пытаться противостоять клевкам со всех сторон.
Может вспомнить лучше как я пять лет жизни отдал на то чтобы что-то зашевелилось? Ведь когда я начинал Авиамастера, сайта РЕАА и впомине не было, а всех собирал в одно место именно я, а не кто-то другой. И собрал же))))). Может вспомнить сколько я уложил времени и средств на всех этих людей? Это что сделал ты? Или может те кто меня поливает дерьмом за то что я "не ДАЛ" расчет на прочность?
Мне все же хотелось бы услышать  , что же ты такого обо мне знаешь, что "все будут смеяться". Ну -ка, распахни душу, дружище. Я тебя пойму......
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #23 : 22.01.2010, 00:26:14 am »

Так все же,  чего на меня бросается sixe?
Насколько мне известно, это именно Вы бросаетесь на всех, включая Диму, которого я лично знаю и, несмотря на то, что у меня не получилось развить свой бизнес так же, как он и зарабатываю далеко не столько же, виню в этом только себя, что не поймал струю и не имею такой хватки и такого ума - таким людям не завидывать надо, а у них учиться. Я был у него на заводе, разговаривал с рабочими - они нарадоваться не могут на такую работу. Один из них из Семфирополя, работает там и живёт там же, на заводе - чтоб я так жил, у меня дома условия хуже, чем Дима сделал для своих простых рабочих. Я бы сам к нему поехал работать, да у себя погряз в делах. Дай Бог, чтобы таких руководителей было как можно больше, а слухи распространяют завистники, у которых ума хватает только клеветой заниматься на уважаемых людей.
Повторю ещё раз - этого человека я знаю лично и не позволю никому на него катить бочки. Человек за свои кровные организовывает слёты, а ведь этого многие не знают и возвращает он с этих слётов далеко не всё вложенное, а ради чего он это делает? Просто так, от делать нефиг? А сколько людей приобщаются к авиации именно благодаря ему и таким как он. Можно ещё много о нём говорить - заслуг у него перед российской и не только российской авиацией не мало.
Если тебя обидели - это не повод обозляться на весь мир.
Записан
CX
Гость
« Ответ #24 : 22.01.2010, 00:33:54 am »

Ну я же объяснил все!!! Я выдал все , что выдал, в результате очень длительных наговоров. Ну давай о тебе кто-то из твоих близких будет капать кому-то на мозги и очень долго, и очень правдоподобно. Ну ты же веришь, в то что я на всех бросаюсь? Ну ведь веришь!!!! Ты даже не хочешь понять, что все, что обо мне налито грязи двумя типами- это ложь. Я за все годы только тратил деньги, но никогда ни с кого не взял ни одного пенса, я всегда добавлял свои деньги, потому что люди, обращались ко мне, не имея достаточно средств, чтобы полностью покрыть расходы.... приходилось всегда доплачивать... Да ладно, что говорить. Странно, что меня обвинили даже в том, что я в одиночку воспитываю 4 детей- оказывается это плохо... непонятно только что плохо... что воспитываю или что их четверо и я справляюсь. А как объяснить наглейшую ложь, что я "побираюсь по всему миру и выклянчиваю бесплатно чертежи"- вот свиньи.... нет слов. Я каждый комплект покупал за свои деньги, чтобы отправить в Москву.... Да не о чем говорить- классика "Правду распяли, а Ложь ускакала на длинных и белых ногах" (В.С. Высоцкий).
Записан
moroshan
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #25 : 22.01.2010, 00:41:03 am »

Я думал, вы мистер уже успокоились, ан нет!
История про полицию, меня не пугает.
Нисколько не пугает.
У меня бизнес в Лондоне, плачу налоги, лично знаком с Дж. Скарлеттом.
Если не врешь, что содержишь 4-х детей, то я тебя прощаю
По перше - не містер, а сер. Якщо маєте бізнес з Англією, це корисно знати і використовувати. По друге - НІХТО не дає вам права ані висилати загроз, ані ставити себе в позиції прощающого, або непрощающого. Це - ознака низької культури і горлохватства, якого може і в Україні вам терплять, але не на демократичному (як я розумію) форумі.
Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #26 : 22.01.2010, 00:50:32 am »

Це - ознака низької культури і горлохватства, якого може і в Україні вам терплять, але не на демократичному (як я розумію) форумі.
Ну, з білоруською владною шантрапою все ясно. Вони тільки зі СЛА та міжнародними повітряними кулями успішно можуть боротися. Нехай отой пілот на них на**ре на їх біле болото в останньому польоті над білорашкою та прилітає в Україну. Радо приймемо!
@moroshan  Вы хотите сказать. что приведённые выше, Ваши слова являются показателем сверхкультуры и уважения к другим людям??? Весьма сомнительно. Злой
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
CX
Гость
« Ответ #27 : 22.01.2010, 00:57:19 am »



@moroshan  Вы хотите сказать. что приведённые выше, Ваши слова являются показателем сверхкультуры и уважения к другим людям??? Весьма сомнительно. Злой

Я думаю речь шла не О ЛЮДЯХ , а о власть предержащей шантропе, которую не пускают даже в Европу (запрет у них на въезд в Евросоюз и множество других западных стран).

Обратите внимание, что вы не заметили(Непонимающий) бряцания титулами и позиций предыдущего оратора. Это называется PISSING CONTEST (по-русски, кто дальше посцыт). Это просто неприлично на форуме таким хвастаться.
« Крайнее редактирование: 22.01.2010, 01:03:30 am от CX » Записан
moroshan
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #28 : 22.01.2010, 00:59:05 am »

Абсолютно. А те що ви думаєте на місце отих двох зірочок - це вже вам, а не мені в дзеркало дивитися слід! Смеющийся Якщо не вірите - покличте модератора...І не намагайтеся вашу міру розбещеності звалити на мене. І між іншим - ВСІ факти щодо білоруського держимордівства і комуняцької тупости, загиблі учасники міжнародного перельоту на повітряних кулях, збиті вертольотчиками білорашки і факти, що обговорювалися - яскраве СВІДЧЕННЯ саме держимордівства і непущательства, як би там ви не старалися їх обілити.
« Крайнее редактирование: 22.01.2010, 01:01:58 am от moroshan » Записан
ВВС
Авиаторы

Karma: +6/-0
Offline



Он ушел от нас, но помнить его мы будем всегда!


« Ответ #29 : 22.01.2010, 01:09:06 am »

Эти две звёздочки меня абсолютно не тронули. Вы же на них намекнули, следовательно и мера распущенности Ваша, а не моя.
Меня больше задело оскарбление названия соседней (не буду писать братской, Вам этого не понять скорее всего) страны. білорашка, говорите??? И этим Вы не оскорбили всех кто там живет (и пилота про кторого идет речь, возможно он любит страну в которой ему не дают летать)Непонимающий Думаю, Вы бы очень оскорбились, если бы название Вашей Родины искаверкали подобным образом. Так что вопрос о Вашей культуре остаётся открытым, шановний пан.
Записан

Не говори плохо о самолете на котором летаешь
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004