Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
21.05.2024, 16:45:58 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Раздел "ШТРАФЫ" в проекте нового ВК Украины . Обсуждение !  (Прочитано 34511 раз)
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #15 : 29.08.2009, 20:46:00 pm »

Это уже НОВЫЙ проект...
Записан
Sixe
Авиаторы

Karma: +1/-1
Offline


« Ответ #16 : 29.08.2009, 21:48:28 pm »

Тогда другое дело, значит если не удастся внести изменения и его примут, придётся покупать Л-39 с вооружением и партизанить над Верховной Радой
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 30.08.2009, 06:34:59 am »

А может просто взять в аренду? И ускорить замену этой" команды" ? Хотя вероятность того что произойдёт какие либо кардинальные изменения может возникнуть  только в чьём то воспаленном мозгу ...


ПыСЫ. Парни нужно на завтра сформулировать свои мысли, которые я оформлю в виде БУМАГИ. По этому пожалуйста высказывайтесь
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #18 : 30.08.2009, 11:50:12 am »

Так и писать - законодательство противоречиво, неполно, отсутствуют прописанные процедуры.
- Не прописан раздел штрафов сотрудников ГАА за их негодную работу.
- Ряд пунктов противоречат здравому смыслу.
- Законодательством не предусмотрена "административная ответственность юридицеских лиц" - безграмотность.
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #19 : 30.08.2009, 12:58:06 pm »

Кумеднi ви люди
На офи циальном сайте госавиаадминистрации висит уже не первый год аналогичный прожектец,только ст. не 135,а 127,точнее лень смотреть,и никто на это "законотворчество" уже давно не обращает никакого внимания.
Вам вкинули непонятные странички непонятно чего откровенно сомнительного происхождения и вы уже которые сутки тут обсуждаете.А что,собссно говоря,обсуждаете?Воздушный кодекс Барбадоса?
Записан
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #20 : 30.08.2009, 13:05:31 pm »

Кумеднi ви люди
На офи циальном сайте госавиаадминистрации висит уже не первый год аналогичный прожектец,только ст. не 135,а 127,точнее лень смотреть,и никто на это "законотворчество" уже давно не обращает никакого внимания.
Вам вкинули непонятные странички непонятно чего откровенно сомнительного происхождения и вы уже которые сутки тут обсуждаете.А что,собссно говоря,обсуждаете?Воздушный кодекс Барбадоса?

"Аналогичный проектец" дошел до голосования в Раде, а это достаточно серьезно. Слава богу, пролетел.

Сейчас идет попытка номер два, с новым текстом. И это не смешно. С законом про лицензирование тоже смеялись, а потом не до смеху стало.
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #21 : 30.08.2009, 13:33:27 pm »

Андрюша,это не просто смешно - это мегасмешно,- заполох на улице Вязов.Ты бы хоть поднял на сайте Верховной Рады "пролетевший" законопроект,просмотрел бы,прежде чем говорить о попытках "номер два","номер три" и т.д.Лично меня предидущая редакция,похороненная Радой,не устраивала тем,что сильно повторяла действующую редакцию.
Вариантов и редакций на моей памяти вывешивалось на разных сайтах штук шесть - разной степени глупости.И что теперь - покончить жизнь самоубийством?
Потому и говорю - тут повесили странички непонятно чего и непонятного происхождения - "проект нового кодекса,записано со слов.... верно"
Операция "Буря в стакане -9657"
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #22 : 30.08.2009, 20:57:25 pm »

Как всегда радует " особое мнение" Курченко. Для особо талантливых , сообщаю , эти страницы из приёмной тов.Б. Шиянова
вАпросы есть ? Думаю твое мнение вообще никому здесь не интересно. Покури в углу пожалуйста . Можно даже не нервно.
Сирожа летай себе тихо и счастливо на киевских ЗПМ , и будет тебе счастье.
Можешь мою реплику воспринимать и как пожелание , и как оскорбление.

Сидели уже  все "тихо и спокойно"  пока не прошел в Верховной Раде Богуслаевский законопроект ...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #23 : 30.08.2009, 22:19:18 pm »

Под копирку
Гэна,это,голуб ясный,пардонь,не твоэ дело,де и как мне мне летать  
И кому мнение моё интересно - тож табе не касается,борбец ты наш.
Очченно я сомневаюсь,шо это бамажки из приёмной Шиянова.И имею на то основания.Зато не сумлеваюсь в твоей способности воздух портить  А то шото забывать тебя на волнах интернета начали.И расскажи,каким лично тебя боком коснулся богуслаевский законопроект?Ты чё-то производишь кроме запаха?
Записан
ded
*****

Karma: +4/-0
Offline


« Ответ #24 : 31.08.2009, 05:57:03 am »

    Про штрафы.   
Государство ничего не выиграет для пополнения бюджета, так как оплатить такой счет проблемно. То есть платить не будут. Но получается, что и летать не будут, так как конфискуют. А как же интеграция «туда»? Получите от дяди Сема. Значит, штрафы нужно снижать до реальной минимальной планки. Для меня это пять
- десять необл. мин. Для кого-то может десять -  двадцать. И я так понял, это писано для больших. Про малых опять забыли.
 Тогда все «с радостью» будут выполнять план. А иначе ведь абсурд.
 Наверное, вот таким ходом мыслей надо их заинтересовывать.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #25 : 31.08.2009, 09:22:21 am »

Ущербный , задай вопрос начальнику отдела АОН ГАА г-ну А. Пихало  откуда у меня эти документы, и от кого я получил одобрение на их публикацию в ФОРУМЕ с целью ОБСУЖДЕНИЯ.
Здесь этот документ выставлен для ОБСУЖДЕНИЯ , а не для выслушивания твоих маразматических умозаключений.
Так что я дал исчерпывающие пояснения откуда у меня сей документ . Так теперь сиди ТИХОНИЧЬКА в углу и не воняй. Пилацяга
« Крайнее редактирование: 31.08.2009, 09:24:19 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Курченко С
Гость
« Ответ #26 : 31.08.2009, 09:30:40 am »

Не перживай,задам.
Документом здесь и не пахло, попахивает очередной твоей вонючкой,ну,это у тебя стиль такой -пилот- международник ты наш глухонемой - "в составе аэропоезда"
Записан
Курченко С
Гость
« Ответ #27 : 31.08.2009, 09:41:48 am »

А что касательно обсуждаемых здесь цыфирей -читайте не только то,шо вам Гэна подчёркивает,- пожалуйста - физические лица - от трёхсот до пятисот,от ста до трёхсот -немаленько,но и не смертельно.Гэна тут напирает на драконовские суммы - так обратите внимание на разницу между юр. и физ.лицом.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #28 : 31.08.2009, 10:56:50 am »

Пенься , пенься. Задай вопрос, получишь ответ.И Будешь сидеть ТИХОНИЧЬКА и БЕЗ ВОНИ!
ПыСы , " Аэропоезд , не аэропоезд, но во Фридрихсхафене был заметь Я , да и в Словакии тоже я ......а не ты ))))))))
« Крайнее редактирование: 31.08.2009, 12:29:38 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Hunter
Авиаторы

Karma: +10/-0
Offline


« Ответ #29 : 31.08.2009, 11:07:53 am »

Господа, если кто знает, подскажите каким ВС владеет или на чем летает этот "Султан Брунея" для которого "штрафчик" в размере "трехста, пятиста НМ"  это маленькая неприятность.
Тем более мы все знаем, что если это неподобство введут каждый взлет станет чреват штрафами. Ведь, как гласит народная мудрость о гаишниках, можно дое...ся и к столбу.

Так что милости просим в стойло господа хорошие.
P.S. Давайте продолжать молчать и сопеть в две дырки. Типа нас еб.. , а мы крепчаем.
Записан
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004