В небе над Швейцарией столкнулись два самолета

(1/1)

UR-AGAN 017:
На востоке Швейцарии шесть человек получили тяжелые ранения в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел в районе 15:00 по местному времени (16:00 по Киеву) на границе кантонов Санкт-Галлен и Тургау.

Один из самолетов после столкновения упал на землю в районе города Санкт-Маргаретен. Все четыре человека, находившиеся на его борту, были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Пилоту другого самолета удалось посадить машину вблизи города Зиттердорф. Двое находившихся на его борту тоже серьезно пострадали.

На данный момент не известно, что стало причиной ЧП. Начато расследование инцидента.

http://kp.ua/incidents/467274-v-nebe-nad-shveitsaryei-stolknulys-dva-samoleta

KET:
Один пилот парень 25 лет пассажиры девушка 25 лет и мужчина 49 лет. В другом самолете пилот по старше лет 69-ти тоже с пассажирами . Все в тяжелом состоянии госпитализированы . Пока информации по причине столкновения нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений