Силы АТО сбили российский беспилотник
Andreas:
Пример – один из сбитых украинскими военными в зоне АТО российских БПЛА, который продемонстрировали координаторам группы «ИС» наши специалисты, работающие в зоне проведения операции «по теме» беспилотников. Мы не удержались от соблазна сфотографировать это свидетельство российской "конспирации".
В частности, чтобы избежать идентификации БПЛА, взятый за основу российский беспилотник типа «Орлан» подвергся конструктивной переработке – было изменено хвостовое оперение аппарата. Также со всех узлов и деталей БПЛА была убрана маркировка. Попробуй докажи, что это российский аппарат.
Но вот незадача: основной парашют для выполнения посадки на беспилотнике остался с бирочкой. На которой указан производитель: компания ParAAvis, г.Москва (данная компания – производитель самого широкого спектра парашютов различного типа и назначения, зарегистрирована по адресу Россия, Москва, ул. Ивовая, 8).
Dmitry Tymchuk
Andreas:
Еще один.
Andreas:
Еще один у пограничников
Kagor:
Які красиві пташки на Харківщині :)
командор:
Разработчиком ОРЛАНА является выпускник ХАИ.Школа стучать-колотить!
Навигация