Обстановка в Украине.

<< < (397/790) > >>

Kagor:
Чем будем давать по зубам: Обзор новинок выставки «Зброя и безпека 2015»
http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=34353

Kagor:
https://www.youtube.com/watch?v=HEuebHTEorU#t=14

napets:
Цитата: Геннадий Хазан от 09.10.2015, 14:37:21 pm

Главарь ЛНР обозначил основное противоречие с Украиной.
 Игорь Плотницкий
Игорь Плотницкий
dyvys.in
Главарь террористической ЛНР Игорь Плотницкий случайно выдал планы Москвы по расшатыванию ситуации в Украине и смене ее политического руководства.
Об этом известный блогер и волонтер Денис Пятигорец, активно помогающий силам АТО, рассказал на своей странице в Facebook.
"Главная новость на сегодня, это видео с выступлением Плотницкого на каком-то дырявом собрании. Неудавшиеся "новоросы" засы́пали Плотницкого вопросами на тем "пачиму на слили? Мы же ваевали? Кровь праливали? Тили-дили! Трали-вали!". И Плотницкий не выдержал и наговорил лишнего, приоткрыв планы РФ в вопросе Минска-2. Главный тезис Плотницкого — если Украина выполнит все условия Минских соглашений, это приведет к смене власти в Украине. И только тогда мы вернемся в ее состав", — пишет блогер.
"Другими словами, Плотницкий признал, что в Украине действует согласованная с РФ политическая группа, которая будет убивать рейтинг Порошенко, обвиняя его в предательстве Украины через выполнение Минских соглашений. Так же эта группа будет призывать к перевыборам (как минимум в Верховную Раду, как максимум — Президента).
Также Плотницкий обозначил основное противоречие с Украиной — Порошенко требует контроль за границей до выборов, "дырявые" — после выборов. Значит нас ждет еще одна встреча "Нормандской четверки". Но самое главное — нас ждет еще большее внутриполитическое напряжение. И уже никто не скрывает, кто за этим напряжением стоит. Так что внимательно следим, кто сейчас будет требовать перевыборов, и кто больше всего будет горевать над "амнистиями сепарам" и "особом статусе", — резюмировал Пятигорец.

[url]http://www.youtube.com/watch?t=167&v=JIb3Vw5i7Jw[/url]

[url]http://glavred.info/politika/dlinnyy-yazyk-plotnickiy-progovorilsya-o-planah-moskvy-po-rasshatyvaniyu-situacii-v-ukraine-339430.html[/url]


Не вірю ні Плотніцкому(зовсім пєшка,путін бреше,а той звідки правду скаже),ні тим більше Пятігорцу.
А що стосується " Так что внимательно следим, кто сейчас будет требовать перевыборов, и кто больше всего будет горевать над "амнистиями сепарам" и "особом статусе", — резюмировал Пятигорец."так ми вже бачили,що за зміни до конституції голосував опозиційний блок.
Президент і партія,краще б інші шляхи вибрала підняти рейтинг перед виборами,чим шугати народ

serge:
Соглашусь с товарищем.    http://newssky.com.ua/pochemu-ukraina-vyishe-ekvatora/

Kagor:
З Днем захисника вітчизни!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница