Действия авиации против террористов
ANION:
Задержан очередной националпредатель у него изъяты аэронавигационные карты Украины, справочники средств управления и радиотехнического обеспечения полетов всех аэродромов Украины http://infoua.biz/novosti/94354
петро нестеров:
рассказ директора аэропорта "Краматорск" после почти двухмесячного плена http://society.lb.ua/position/2014/07/28/274239_dmitriy_podushkin_zhitelyam_donbassa.html
Andreas:
Сегодня террористы пытались сбить самолет над Харцызском. Неудачно. И вроде бы снова из Бука....
Navigator12:
Так и есть. Уже в новостях:
Боевики пытались сбить украинский военный самолет над Харцызском
По данным сил АТО, террористы использовали систему "Бук"
В Донецкой области над Харцызском украинский военный самолет сумел уйти от прицеливания системы "Бук", благодаря чему ему удалось избежать падения.
Об этом 30 июля сообщает УНИАН со ссылкой на заявление спикера АТО Алексея Дмитрашковского.
Ранее очевидцы утверждали, что в районе Харцызска был сбит украинский самолет.
"Эта информация (о сбитом террористами украинском самолете - ред.) недостоверная. Никакого расстрела самолета не было. Во время облета самолет попал на прицеливание системы "Бук", но благополучно ушел от захвата и приземлился в заданном районе", - сказал Дмитрашковский.
Представитель АТО пояснил, что люди могли ошибочно принять за парашютистов белые следы в небе. Ранее, со ссылкой на очевидцев сообщалось, что в районе Харцызска был сбит украинский самолет.
entuzazisten:
А что вчера , ничего не сбили? А то вчера на одном радиоканале "любитель ваты" распинался, что над Луганском сбили самолёт. Клянётся, что сам видел. ???
Навигация