Действия авиации против террористов
serge:
ИМХО, пора Медведчука брать и обменивать
serge:
Пошла реакция МИДа http://censor.net.ua/news/293077/mid_trebuet_ot_rossii_obyasneniyi_po_povodu_pleneniya_i_perepravki_letchitsy_savchenko_v_sizo_voroneja
Надеюсь, не оставят теперь без внимания.
подвашник:
.
Andreas:
Возле аэропорта Луганска авиационным ударом уничтожены два танка и установка "Град", принадлежащих незаконным вооруженным формированиям, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук со ссылкой на оперативные данные.
"Авиация сил АТО нанесла удар по позициям террористов близ Луганского аэропорта, занятого силовиками. В результате удара 2 танка и 1 РСЗО "Град" боевиков уничтожены", - написал он на своей страничке в Фейсбуке в среду вечером.
В свою очередь пресс-центр антитеррористической операции сообщает, что этому предшествовал обстрел боевиками позиций украинских военных в аэропорту из систем залпового огня "Град", что вынудило силы АТО поднять в воздух авиацию.
"На данное время бой закончился. Террористы понесли существенные потери… Потерь среди украинских военнослужащих нет", - говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном на его странице в Фейсбуке.
При этом в пресс-центре опровергли появившуюся в СМИ информацию о якобы подбитом террористами украинском самолете. "Вся авиатехника, которая была задействована в операции, успешно выполнила задание и вернулась в определенные районы", - говорится в сообщении.
serge:
Пара видео. Особо впечатляет как местная молодежь со своими матерями общается. Такое впечатление, что они им колыбельные сами матом пели и детки привыкли.
http://hvylya.org/news/exclusive/udar-aviatsii-po-obektu-terroristov-v-rovenkah-video.html
Навигация