Ну и как мы без "хорошего настроения"

<< < (696/818) > >>

подвашник:
..Нарешті українці зрозуміли, чому німці кидали москалів у газові камери!

Серго:
Цитата: подвашник от 18.10.2017, 18:49:29 pm

..Нарешті українці зрозуміли, чому німці кидали москалів у газові камери!


Не смішно.

подвашник:
- Чим відрізняється "Русскій марш" від маршу голубих?

- Тим, що в другий беруть всіх голубих, а в перший - тільки певної національності.

Днепр:
Немецкий пилот напугал пассажиров опасным маневром.

Пилот авиакомпании Air Berlin, в августе объявившей о банкротстве, решил эффектно отметить прекращение полетов, устроив экстремальную и зрелищную посадку лайнера. Видео опубликовано на YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На кадрах записи видно, как пассажирский лайнер Airbus A330 чуть было не врезался в терминал, потому что пилот хотел достойно "попрощаться со всеми". Лайнер совершал рейс по маршруту Майами-Дюссельдорф. Как рассказал командир экипажа, таким образом хотел попрощаться с клиентами компании.

Однако пассажиры и посетители аэропорта испугались и не оценили прощальный жест.

"Я вдруг вспомнил про 11 сентября и про катастрофу A320 во Франции", — рассказал один из очевидцев.

"На мгновение показалось, что лайнер не успеет совершить маневр и врежется в терминал", — поделился впечатлениями другой очевидец.

Официальные представители авиаперевозчика осудили решение командира экипажа как противоречащее требованиям безопасности и пообещали провести расследование.

http://www.youtube.com/watch?v=N78rajMN0Mo

DAMIR:
http://www.youtube.com/watch?v=ApuXcS9Dg08

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница