Обращение ко всем владельцам ВС и пилотам Украины!

<< < (2/9) > >>

Геннадий Хазан:
Коллеги! Я не вижу темы для улыбок. Сейчас более чем серьезная ситуация.
Я предупредил о ней ВСЕХ!

Я знаю о желании некоторых людей "полетать" как они обычно любят делать, я предупредил и их. Сейчас только не хватало по отношению к пилотам кардинальных мер. Примут какуето хрень, росчерком пера. Кому то это надо?.

Я полагаю, что нет.  С Уважением!

подвашник:
     fdvisor хочет шоб сбивали по заявке.

Advisor:
злые вы какие-то ;)

давайте без плюсов и минусов обсудим что плохого в том, что будут приниматься меры к " неизвестным воздушным судам, выполняемым нелегальные полеты в ВП Украины" ???

Дима Давыдкин:
Ничего плохого, особенно в данной ситуации.
Но зачем так всегда делать?
Просто и легальное ВС может случайно, или же сознательно, слегка куда-то вскочить, чиркнуть по той же запретке уже год как закрытого карьера, к примеру.

Advisor:
Цитата: Дима Давыдкин от 02.03.2014, 19:33:54 pm

Ничего плохого, особенно в данной ситуации.
Но зачем так всегда делать?
Просто и легальное ВС может случайно, или же сознательно, слегка куда-то вскочить, чиркнуть по той же запретке уже год как закрытого карьера, к примеру.


конечно, это крайность. но речь идет о НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПОЛЕТАХ, а не мелких нарушениях в процессе выполнения легального полета. я двумя руками за то, чтобы упрощать в меру разумного правила, чтобы возврат на АП вылета, к примеру, не считался происшествием и т.д. но ИМХО параллельно нужно бороться и за соблюдение правил.

как-то так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница