Подумать...

<< < (193/548) > >>

Серго:
Ти не зіскакуй з теми. Чи тобі твої хазяї за "путін хуйло" не заплатять?

Серго:
Цитата: stapel от 02.08.2015, 16:12:10 pm

Серго - напишу при условии, если в прессе опубликуют сообщение, что один пилот произнес эти слова приветствуя пассажиров при посадке в самолет и прощаясь при выходе. Договорились?

Ми вже всі чули, як адепт руськага міра , командир літака над Україною радісно розказував пасажирам про українських фашистів і хохлів. Можеш вважати, що я тобі дозволяю виправити ситуацію, вибачитись за ту сволоту в кабіні і сказать про путіна правдиві слова.
Давай. Чекаю.

подвашник:
  Тот stapen  недопонимает, что например в писании есть десять заповедей,  как вид преступлений ,а  в натуре... дак  у самых крутых юристов , под допингом, фатазии не хватит дать определение , на самом деле намного больше, а  то , о чем он сказал, ну прсто  так  мухи ... по скудости его рашенcкого сознания.

napets:
https://www.youtube.com/watch?v=rbNxukDwcEY

подвашник:
 Недавно было Виче ПС на  Майдане и там  на большой экран крутили ролик о  ПС в аэропорту. Ну там показуют   момент ,как  боец ПС  отрезает болгаркой , под угол, хвост у российской невзорвавшейся мины, для дальнейшего использование против  , только с пультовым дистанционным управлением .
  Я   просто ржать начал со смеху т.к. с этими штуками когда то в  юности разбирался конкретно и не раз и не два, слышу сзади смешок поворачиваюсь о.го, Корчинский ,тоже ржет, покрутил  головой посмотрел, диву даться можна, все такие серьезныые....  Но момент в фильме, ну просто
уникальный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница