Совещание 19.09.13 "Усовершенствование процедуры эксплуатации ВС АОН"

(1/2) > >>

Morgan:
Совещание проводил Первый заместитель головы ДАС Гречко А.В.
На совещании присутствовало 30-40 человек. Большинство представителей ДАС.
Начало в 14.30. Окончание около 17 час.
С информацией от ДАС выступил Директор департамента ЛГ Бильчук А.В.:1.Регистрация ВС; 2.ЛГ ВС АОН.
От организаций и пилотов, принявших участие в диалоге с вопросами, замечаниями, критикой выступило -4 и 4 соответственно:
Ю.Яковлев -об упрощении правил регистрации ВС(сокращении кол-ва предоставляемых документов); о делегировании права поддержания ЛГ и выдачи доков ЛГ на аматорские ВС общественным организациям.
Г.Хазан     - о нарушении процедуры регистрации ВС и выдачи ЛГ со стороны отдела АОН(требование не установленных доков, затягивание сроков выдачи, не признание законности проведенного ТО ВС, предвзятое отношение к части пилотов, отсутствие конкретики в документах регламентирующих регистрацию ВС и ЛГ, дающая возможность для таких действий).
э.Лозунько - о факте отказа в регистрации ВС без объективных причин, некомпетентности Пихало А.С. и предвзятом отношении.   
А.Морозов  - о порядке проведении ТО ВС и выдачи ЛГ в 2014г. после завершения действия "переходного периода 2013г."; о несоблюдении сроков, фактах неправомерных действий при оформления документов по регистрации ВС, ЛГ отделом АОН.

ДАС проанализирует высказанные предложения, критические замечания.
 Есть аудиозапись совещания.

Стрела:
а где можно послушать аудиозапись не подскажите?

Morgan:
Пока не нахожу драйвера на диктофон. Комп не видит. RVR-R3600. Обновлю и смогу прикрепить вложение с записью. 
А прослушать в живую, если срочно, в Харькове или по телефону: 201м. 40сек. по счетчику.
Не очень удобно, но можно попробовать через Скайп.

Стрела:
та не так уж и срочно конечно, естественно подождём. Спасибо

controllersky:
Цитировать

Ю.Яковлев -об упрощении правил регистрации ВС(сокращении кол-ва предоставляемых документов); о делегировании права поддержания ЛГ и выдачи доков ЛГ на аматорские ВС общественным организациям

В самой авиационной стране проблем больше нет :)

http://www.youtube.com/watch?v=x_pwd6Q5Cm8
Если вы не отзоветесь мы напишим в спорт лото :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница