Интересные фото
serge:
С удовольствием замечу, что Хьюз и его самолет фигурируют не только в упомянутом фильме "Авиатор". Мне известен, по крайней мере, еще один фильм где они оба играют важную, пусть и не главную роль - Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream.
Фильм основан на реальных событиях и посвящен талантливому механику и инженеру, бросившему вызов знаменитому конгломерату американского автопрома. Кстати сам Такер во многом проявил не меньшую чем Хьюз волю к победе и бескомпромиссность в отношении к своей работе.
Рекомендую к просмотру, не пожалеете ;-)
http://www.ex.ua/418802
Днепр, спасибо за сюжет.
Mike:
Спасибо! Говард Хьюз, это настолько легендарный человек, что его имя можно произносить с почтением.
Kagor:
Lockheed P-3 Orion — лучший в истории авиации патрульный самолет морской разведки, гроза подводных лодок. Начал летать в 1962 г. и до сих пор находится на вооружении в США и Японии.
serge:
Человек летает и снимает необычные виды. http://bigpicture.ru/?p=530085
serge:
Конечно, у него есть сайт ;-) http://www.alexmaclean.com/
Навигация