Мои приключения в России !

<< < (10/11) > >>

saloma:
И так работа в представительсте, как мне казалалось скучная, но жизнь показала что это далеко не так! Даже очень нервная!!! Работаю сейчас по 14 часов в день! Хотя работа интересная! постоянно общаешся со всеми службами координируешь всё и вся! И ругаешся или помогаешь пассажирам!)))

saloma:
 :) наш Борт

Mike:
Мододец! Прорываешься!

saloma:
Да Миш, пытаюсь тяжеловато приходиться, Рабочий день 14 часов а платят только 13!Английский вообще никто не знает только несколько человек! Как увидели что я с иностранцами общаюсь на английском, хотя мой уровень желает оставлять лучшего, так сразу сказали мол едь в офис здавай английский ! Мол у нас людей не хватает для работы с иностранными компаниями!

saloma:
Договорился тут полетать на С152 по Серпуховом в АБН аэро. Как раз не далеко от меня ! Теперь ищу тех кто поможет с валидации ! Никто не хочет заниматься этим! Что бы сделали представление в росавиацию!PPL пока валидировать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница