Авиационному бензину AVGAS 100LL в Украине быть!
mikki:
Цитата: falaleevya от 16.04.2013, 19:07:05 pm
Тема поднята для флуда. Лишь бы было о чём поговорить… Авиаторы, летайте!!! Не хер тягать сопли по форумам и поднимать темы, в которых нет понятия.
Простите кого обидел!
Почему для флуда ? Нам на голову одевают засекреченную переделку двигателя . В обязательном порядке и за наши деньги !!! И без этого ЛГ не дадут . Как по Вашему летать ? Вот Вы например В курсе изменений в двигателе ? Вам это сделали ?
Геннадий Хазан:
В 13-40 Киева, 290 голосов депутатов Верховной Рады проголосовало ЗА то, что бы в Украине появился авиационный бензин АВГАЗ 100ЛЛ!
Огромная благодарность основным движителям этого вопроса, членам нашей авиационной ассоциации "АОПА-Украина" Олегу Гаврилюку, Жене Балицкому и тем всем людям которые максимально сделали все для того чтобы в Украине появился настоящий авиационный бензин!
Юрий Блискун:
Ура. Якщо буде гарна ціна тоді буде класно. Багато проблем зразу відпаде.
mikki:
Где можно купить ? И по чем для народа ?
Геннадий Хазан:
Вы знаете коллеги, не перестану удивляться определенным людям. К движению солнца они тоже наверно имеют отношение ... Несколько сорвался на российском форуме на одного "деятеля" который причастен наверно к движению планет, солнца, запуску космических аппаратов, и наверно к нано технологиям ...(((
Только теперь к общей жопе в нашем АОН и Воздушному Кодексу они не имеют никакого отношения ...
Как то грустно становиться от беспардонных людей!
Навигация