Работа на СТО в г. Днепропетровске
flybas:
Продам от мёртвого осла уши ! Дорого !!! :D
flybas:
Хорда (до сих пор не умею вычислять,стыдоба !!!), ну где-то 0,58. Падайдёт ?
flybas:
ЯкБилл, Вы не обижайтесь. Просто, в натуре, Вы то хотите купить ЛА недорогой, то это, то то... А тут вообще про СТО заговорили )))
Надеюсь, что Вы таки искренне хотите летать)))
JakBil:
Вот так помогай людям. Ты им работу кому срочно надо, а они на тебя....... ладно кому надо тот сообщит.
Дельталет покупался на "поломать" и поигратся в конструктор, что тут плохого поторговаться или ни кто из вас не торгуется за 20 копеек на базаре с бабкой покупая квашеную капусту или путевку на Карибы в агенстве. Весь кайф в этом процессе!
А дружить готов и с тем у кого есть СТО и у кого еще нет. Будем дружить каждому построим минимум по одному СТО.
Всем привет с наступающим праздничком!!!
ps А делталет указанный и сейчас готов купить, но тока за 600 дол, ау новый владелец, если конечно такой появился, в чем я лично сомневаюсь! Предложение в силе!
JakBil:
Вот темку интересную открыл на реаа http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1361147325
Блин ну люблю Я шару
Навигация