АН-2-100

<< < (30/33) > >>

preacher:
Из-за агрессии России Канада остановила с ней контракт на изготовление самолетов.
Корпорация "Ростех" и канадская авиастроительная компания Bombardier в августа 2013 года договорились построить в 2014 году завод в Ульяновске и выпускать там турбовинтовые самолеты Q-400 NG вместимостью 70-78 кресел. Инвестиции в проект должны были составить $100 млн.
По словам представителя Bombardier, в марте Канада присоединилась к санкциям против России, и таким образом сотрудничество приостановилось, а сейчас и вовсе заморожено.
"Мы находимся в процессе обсуждения с "Ростех" и надеемся достичь соглашения в 2014 году, но, учитывая контекст того, что сейчас происходит, похоже, что график по проекту может быть смещен на следующий год", - сказал он.
Добавим, что весной президент Bombardier Пьер Бодуэн в интервью Bloomberg допускал, что планы создания совместного предприятия в России для сборки самолетов Q-400 могут быть отложены из-за событий в Украине. В ответ вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил сконцентрироваться на российских самолетах.
Напомним, что 16 сентября Канада ввела новый пакет санкций против России: внесла в список санкций российский "Сбербанк", двух заместителей министра обороны России, главкома сухопутных войск и заместителя начальника Генерального штаба России.
18 сентября iPress.ua информировал о том, что Канада пообещала дополнительно предоставить $3 млн гуманитарной помощи для жителей Донбасса.
Джерело:http://ipress.ua/
-
Скоро рік, тому ще трохи і буде відомо чи взагалі Канада буде хоч щось поставляти чи ні.

Toris:
Цитата: snap от 10.09.2015, 08:30:53 am

Кстати, Бомбардьё участвует в тендере на поставку поездов для московского метрополитена, а это о многом говорит.
Це зрада!

Цитата: preacher от 10.09.2015, 09:19:23 am

Из-за агрессии России Канада остановила с ней контракт на изготовление самолетов.

Це перемога!

А по факту - переживання зацікавлених, але безвільних і пасивних спостерігачів...

nik84:
 Получили  письмо от "СибНИА им.Чаплыгина" -предлагают для приобретения ТВС-2МС(АН-2МС), Аттестат годности подписан 01.09.2015г.
Начинаем сейчас  работать с банком по лизингу...Вообщем мы планируем начать эксплуатацию в нашей компании уже в следующем году. почитал карту данных к аттестату. Мах взл-55000 кг,макс загрузки 1500, Vмо-300км\ч, пассаж-12+2 пилота.очень понравилось Т эксп от -40 до +55.масса двиг- 182кг, уд расход-0,243 кг\лс, в час, часовой расход -180 л\час?. цена за все удовольствие около 60. млн.руб(1 млн долл.). Процесс пощел господа присяжные заседатели. Ах да Двигатель тре-331-12. Не тролль, хотя наверное  северный ватник ;) .
   Сколько стоит кап ,ремонт АШ-62 Ир и бензина ALL-100 в Украине ?  Ремонт на Марз  -20000 долл . а бензин более 2 долл за литр.

serge:
Рысачки никакие уже не скачут никуда зимой? Вся ставка на Ан-2 поколения ++++? Не повезло вам с климатическими поясами, однако. А летать надо как-то.

nik84:
 ;DЛучше синица(МС) в руках чем утка( Рысачек) под кроватью. Вообщем Боливар не выдержал двоих. Бензин так почем у Вас?
А еще Поляки просят за комплект поршневых колец, для АШ-62 ИР, около 2000 Долл.  ??? ???  примерно 40 долл-кольцо!
Рысачек-тупиковый вариант, по крайней мере с точки зрения удобства эксплуатации да и сташно уродливый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница