Новые Русты?

<< < (6/11) > >>

Aviaalex3:
Можно по разному относиться к таким акциям, это выбор каждого, кто принимает решение ее провести.
А подскажите-ка чесной народ, кто особенно сильно возмущается, а как бороться с конченным маразмом, когда цивилизованные методы, как мы их называем, закончились?
Иногда нужно и жертвовать какими то возмозможностями во имя "целесообразности" нормально жить, хотя бы относительно нормально.

Геннадий Хазан:
Цитировать

А подскажите-ка чесной народ, кто особенно сильно возмущается, а как бороться с конченным маразмом, когда цивилизованные методы, как мы их называем, закончились?

...с оптическим прицелом

Aviaalex3:
Правильно, щоб 10 із 10-ти.

Дима Давыдкин:
 Цитата: Дима Давыдкин от 10.07.2012, 11:59:15 am

Чего-то амеры повторяться в методах стали. Надеюсь, у Бацьки ума хватит своих военных за это с постов не снимать.


Цитата: Геннадий Хазан от 10.07.2012, 12:09:38 pm

Не снимет!
 Официально объявил что этот полет ФИКЦИЯ)))
Но генералов своих он пнет под жопку, я так полагаю, по тихому....


 Таки снял, таки не хватило. Задача организаторов полета 4 июля выполнена.
"За ненадлежащее исполнение служебных обязанностей по обеспечению национальной безопасности Республики Беларусь" Лукашенко уволил командующего ВВС и ПВО Дмитрия Пахмелкина и председателя Государственного пограничного комитета Игоря Рачковского. Председатель КГБ Белоруссии Вадим Зайцев и госсекретарь Совета безопасности Леонид Мальцев получили выговоры. Министр обороны Юрий Жадобин и начальник Генштаба ВС Петр Тихоновский предупреждены о неполном служебном соответствии.

http://lenta.ru/news/2012/07/31/dismiss/ 
(скопировано с реаа)

Геннадий Хазан:
переоценил я мозги бацьки......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница