Первый международный авиа байк фестиваль.
Геннадий Хазан:
" УжгАрад город - клей" ))))))) ;D ;D ;D ;D
С этим флагом приехала на регистрацию очередная группа байкеров )
Геннадий Хазан:
Просто групповое фото. ;D
Один из байкеров полностью престал в одежде капитана ВВС)))
Геннадий Хазан:
Кое кто прибыл на фестиваль достаточно скромно и инкогнито ...)))) :o ::) ;D
ПыСы. Валера Наливайко предложил заменить флешку в "телевизоре" на мою из фотоаппарата ))) Что бы пилотам было что просматривать в полете ) ;D
Геннадий Хазан:
Прилетел самый красивый самолет нашего фестиваля! " Красная ракета" !
Увидел прекрасный самолет и такого же прекрасного пилота.
Самолет в идеальном состоянии! Все на местах и классно сделано.
Удивила некая канистра под двигателем. Оказалось, что бы не оставлять на аэродромах масляные пятна стекающие с выхлопного коллектора, то через специальный клапан скапливающееся масло стекает в эту канистру.
Удивился резиновой жабе , которую под плоскость кинул пилот. Думал для чего она нужна ... Оказалось у нее есть датчик реагирующий на движение человека. Работники аэропорта в сотый раз услышав ее кваканье начали инстинктивно шарахаться от самолета :)
Геннадий Хазан:
Уже выходя со стоянки, меня привлек самолет ЕВРОПА, а особенно заинтересовали чехлы первокласного качества сделанные для этого самолета.
Навигация