ЯК-12 или PZL-101 куплю

(1/6) > >>

aeronaft:
Неспешно ищется ЯК-12 или PZL-101. Возможно под восстановление.  Буду благодарен за любую информацию. Мой адрес [email protected]

Jimmi:
В Житомире есть Як-12м в состоянии "под восстановление". Год назад хозяин собирался его продавать вместе с кучей дополнительных комплектующих. Спрошу завтра актуально ли еще. Если да - напишу тлф в личку.

Andreas:
Этот?

Jimmi:
Он самый, к нему еще мотор и куча комплектующих есть
Написал тлф в личку

дон Юрий:
Этот борт продается уже много лет... В 90-е годы сел на вынужденную под Днепропетровском - ферма впереди подварена сельским сварщиком (ужасно). Теперешний хозяин бывший военный летчик и, как многие летчики в матчасти разбирается(((.  Двигатель к нему стоит без движения в гараже... на вопрос : "А делалась ли переконсервация двигателю?" Ответ был: "А зачем?"  И цена - 25 000 долларов за этот "конструктор" (((  По ферме и узлам соединения ржавчина!!! Кто имеет понятие о допусках и посадках тот поймет, что все болтовые соединения крыла, шасси, двигателя нужно делать по месту под размер...а это хромансиль и деньги-время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница