Автожиры в Украине.
LEWAHO:
Есть АЖ и АЖ. С тянущим двигателем более безопасные, с толкающим-строже. При равной "мощи"двигателя, АЖ заметно уступает по максивзлетвесу, а значит и по всем другим пок-телям на "химии", самолетам И МТД.
LEWAHO:
Лучше всех на "химии" по качеству обработки-вертолет. Воздушный поток вниз шевелит листья растений,как-бы "раздувает" их, а "химию" он-же прижимает к земле,что позволяет ее полнее использовать.Особенно при борьбе с вредителями и болезнями растений ,позволяя, в большинстве своем, уничтожать и тех кто прячется или отложил яйца на внутренней стороне листа.
Ветеран:
Это неверно, вертолёт выигрывает на винограде, саде и некоторых видах овощей и только в качестве проникновения, в производительности проигрывает, и при очень не маленькой цене. Самый безопасный химик по моему мнению специальный АЖ, не адаптированый как МДП, а специальный химический.
JakBil:
Вот мужики молодцы забацали трактор
http://o53xo.ojswcyjooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Y2dpLWJpbi95YWJiL1lhQkIucGw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bnVtPTEzMjIzOTc1NTgvMA
JakBil:
"Мишка" полетел......
Другие видео см. здесь http://raf-avia.ru/viewtopic.php?f=8&t=165
http://www.youtube.com/watch?v=gC_NO3jEdXk&feature=player_embedded
Навигация