Внеочередной съезд АОПА-Украина

<< < (16/89) > >>

Шевчук:
Для этого и проводится съезд, изменить ситуацию в пользу пилотов можно только путем смены недееспособного руководства

Ветеран:
Такая открытая организация нужна не только пилотам, но и тем кто хочет стать пилотом или был пилотом.

Ульяныч:
Не имею ни PPL ни самолета!
Читаю все написанное и не могу понять - почему такой громкий крик вокруг "общественной организации", где (по заявлениям здесь) всего-ничего членов..???????
Чем такое "сладкое" слово АОПА??? Кому она нафиг нужна?
Блин...
Понимаю так: Не нравится тебе как организованы дела в "организации соседа". Так собери таких как ты, создай свою "организацию" и докажи что ты и твоя "общественная" организация круче, грамотней, организованей и толще!!!

Объясните мне тупому - зачем революция вокруг "недействующей" (по заявлениям тут-же) общественной организации? Почему так резко, именно она "стала всем нужна"? Или не всем?
Заколдованный круг...
Оглянитесь! В той-же Европе - авиаобъединений КУЧА!!! И все они, в своих странах имеют ВЕС!!!
 
пы.сы... как-то, все происходящее напоминает "майдан"!!! Все вышли и орут "геть"!!! А нафига орут?
Де-жавю! Плакатов не хватает "Він сидить - тому вона літати не може!"

Morgan:
Очень справедливо и по сути.

Шевчук:
Игорю
По твоей логике если у тебя украдут твой мотоцикл, не хрен орать, купи новый :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница